<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
10 апреля (среда) 2013
Собакин
Сидю я дома.Делать нех,скучно.Распечатал список известных фамилий и давай пасьянс раскладывать на каждую фамилию.Накого +,на кого ?,на кого о!о,в звисимости от того,сошелся или нет.А когда надоест вывалю фото списка в инет.Народ у нас умный,сам придумает че за херь.
1211 просмотров
10 апреля (ср) 2013
11 апреля (четверг) 2013
АнтиП
Мне с Вами дискутировать незачем. Я этого не придумывал. Читайте и делайте выводы сами. Это Вам дома делать нечего, наверно поэт
10 апреля 2013 в 21:35 Собакин пишет:
С>
С> Алексей А,а вы поанализируйте.Откиньте
С> предвзятость,призовите разум с адекватностью и
С> проанализируйте.
С> Хотите я вывалю на форум фото с известными
С> фамилиями кого угодно(и вашей в том числе) в
С> списках любых организаций.Хотите из "общества
С> анонимных ананистов","тамплиеров и
С> ассасинов",расписки на тайное сотрудничество с
С> фсб с +,0,?,!,печатями,подписями и т.д.?Тока
С> потом оправдываться и отмываться придеться долго.
С> Тот,кто это вывалил это г-но на форум,так ниразу
С> и не поучавствовал в дискуссии.Задумайтесь.

Мне с Вами дискутировать незачем. Я этого не придумывал. Читайте и делайте выводы сами. Это Вам дома делать нечего, наверно поэтому вы все знаете и умеете.
1268 просмотров
11 апреля (чт) 2013
comdiv
Алексей А!Как можно быть тупорылым идиотом и иметь 20 млн.руб,Если знаете как,то научите нас!
1232 просмотра
11 апреля (чт) 2013
George
Если бы у нас все жили в достатке, имели хорошее жильё, машину, дороги, обеспеченную старость, справедливое правосудие и не воровали министры миллиарды, никто бы так легко не поверил в этот список.
1256 просмотров
11 апреля (чт) 2013
ARTS old-1264
а меня удивляет не сам список, он то как раз обыденный, а то что его позволили слить ... Теперь думаем кому это нужно
George, а меня удивляет не сам список, он то как раз обыденный, а то что его позволили слить ... Теперь думаем кому это нужно ...
1241 просмотр
11 апреля (чт) 2013
Рыжик
Шинкарь честный человек! Уверен это брехня, он свое место кровью и потом заработал. Посмотрите на его округ в городской Думе и убедитесь в моих словах!
1247 просмотров
11 апреля (чт) 2013
ARTS old-1264
Рыжик, а где его округ?
Это первое и второе вы хотите сказать, что он не собирается в сентябре идти в зак. собрание по нашему округу, так же как и Ванеев по Каменоломням ?
1242 просмотра
11 апреля (чт) 2013
Справедливов С С
Рыжик,а вы хорошо знаете Шинкаря? Какое место он кровью заработал?
1243 просмотра
11 апреля (чт) 2013
Рыжик
Место в Зак Собрании РО. Я уверен, что он пойдет и победит! С ним сильная команда, прозрачный бизнес и благие дела для всех жителей города. А все кто будет мешать, как и всегда останутся на обочине.
1248 просмотров
11 апреля (чт) 2013
Рыжик
Я хорошо знаю его по партийной линии. Он достоин представлять интересы горожан в области.
1262 просмотра
11 апреля (чт) 2013
Приём сообщений в тему завершён