<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
26 апреля (пятница) 2013
George
"Нэзамэнымых нэт."(И.В.Сталин.)
25 апреля 2013 в 20:24 Василий пишет:
В> Так у них же там везде так. Только незаменимые
В> трудятся.
"Нэзамэнымых нэт."(И.В.Сталин.)
У меня был знакомый по фамилии Андропов. Во время правления Андропова он работал в "Ростовшахтострой" на проходке ствола горным мастером, а у их самого главного начальника в Москве был прикол по ночам звонить по Союзу и узнавать как идут работы по проходке и спрашивать, кто у телефона. Когда товарищ представился, была тишина, потом бормотание и трубку положили. Вот так боялись.

25 апреля 2013 в 21:51 ARTS пишет:
A> comdiv, а как же барышни? Рыжик без них не пойду
A> ...
На измену?
2091 просмотр
26 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
Ну почему сразу же на измену... :) Я разведён, так что особо и изменять то не кому
26 апреля 2013 в 13:33 George пишет:
G> 25 апреля 2013 в 21:51 ARTS пишет:
G> A> comdiv, а как же барышни? Рыжик без них не
G> пойду
G> A> ...
G> На измену?

Ну почему сразу же на измену... Я разведён, так что особо и изменять то не кому.
2059 просмотров
26 апреля (пт) 2013
George
Не надо юлить, причём здесь жена? Во сто крат хуже изменить партии за жирную похлёбку:)
26 апреля 2013 в 13:39 ARTS пишет:
A> Ну почему сразу же на измену... Я разведён,
A> так что особо и изменять то не кому.
Не надо юлить, причём здесь жена? Во сто крат хуже изменить партии за жирную похлёбку
2083 просмотра
26 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
А где я говорил о смене партийной принадлежности?
2081 просмотр
26 апреля (пт) 2013
28 апреля (воскресенье) 2013
Рыжик
Извините, для моих искренних читателей за мое отсутствие. Был в бизнес туре по Китаю. Вернулся с приятным настроением.
Кстате из 14 человек группы - 9 члены партии ЕР!!! 3 сторонника и остальные без мнения.
Не одного оппозиционера!!!
Мой соратник по партии рассказывал, что у них год назад в Пензенской обл. Тоже проходили выборы ЗС, и на форумах тоже выкладывали список с крестиками, что бы обвинить партию в подкупах!
Я думаю членам партии и сторонникам ЕР и конечно Народного фронта не стоит обращать на всякие вбросы выдуманного материала.
Победа за нами!!!!
2056 просмотров
28 апреля (вс) 2013
Василий Степанович
просто сторонники. А остальные вообще без мнения. Никуда негодные вообще! Ну да ладно. Во время тура сколько миллионов китайцев
28 апреля 2013 в 19:40 Рыжик пишет:
Р> Извините, для моих искренних читателей за мое
Р> отсутствие. Был в бизнес туре по Китаю. Вернулся
Р> с приятным настроением.
Р> Кстате из 14 человек группы - 9 члены партии
Р> ЕР!!! 3 сторонника и остальные без мнения.

3 - просто сторонники. А остальные вообще без мнения. Никуда негодные вообще! Ну да ладно. Во время тура сколько миллионов китайцев подали заявления на вступление в Единую Россию? Если меньше пары-тройки миллионов, то тур провальный.
2052 просмотра
28 апреля (вс) 2013
Рыжик
Василий в Всероссийскую Политическую Партию "Единая Россия" могут вступать только граждане России.
Я имел ввиду когда писал количество партийных в нашей группе, это сколько у нас в партии предпринимателей, которые тянуться к новому, занимаются личным образованием, думают об инновациозной составляющей своего бизнеса.
2056 просмотров
28 апреля (вс) 2013
comdiv
Рыжик!Вы "поляну" накрывать будете или нет?Если нет,то считайте, что ЕР в Шахтах нет!!Я к Медведеву собираюсь обратиться с просьбой -читать лекции вместо Пономарева в Сколково.Вас,как пример хотел привести там,как практический опыт в воспитании отличных парт.функционеров.Но,получается неувязка?
2036 просмотров
28 апреля (вс) 2013
Василий Степанович
Это большой недочёт вашей партии! Я бы даже сказал - "низачот". Вот это вы прогадали! Сколько потенциальных единомышленников
28 апреля 2013 в 20:15 Рыжик пишет:
Р> Василий в Всероссийскую Политическую Партию
Р> "Единая Россия" могут вступать только граждане
Р> России.

Это большой недочёт вашей партии! Я бы даже сказал - "низачот". Вот это вы прогадали! Сколько потенциальных единомышленников оставили за бортом!
2069 просмотров
28 апреля (вс) 2013
Рыжик
если вы хотите покушать и выпить, именно вам я это организую
Comdiv если вы хотите покушать и выпить, именно вам я это организую.
2060 просмотров
28 апреля (вс) 2013
Приём сообщений в тему завершён