<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
17 мая (пятница) 2013
Рыжик
мой ответ НЕТ
Comdiv мой ответ НЕТ.
Я занимаюсь благотворительностью, но обсуждать на форуме не готов. Слишком личное.
Так смешно вас всех читать, делаете вид, что вы знаете больше и умнее меня.
Только толку?
Всем ясно, что Игорь станет депутатом ЗС. Почему перед очевидным нужно выпендриваться ? Можете даже не отвечать.
А я скажу больше, я вижу Шинкаря не только депутатом ЗС, но и дальше мэром нашего города. Достойней кандидатуры просто нет! Я конечно не считаю Дениса Ивановича, ходят слухи, что он не пойдет на второй срок, а пойдет выше.
Короче всем кривляльщикам - собака лает, а караван идет!
2014 просмотров
17 мая (пт) 2013
Собакин
Так он еще и ясновидящий
Так он еще и ясновидящий!!)))))))
патсталом!)))))
1995 просмотров
17 мая (пт) 2013
Atos
Как я понял форум - это караван.... Попрошу не оскорблять благородное животное!!! Рыжик! Фу!
17 мая 2013 в 08:38 Рыжик пишет:


Р> собака лает, а
Р> караван идет!

Как я понял форум - это караван.... Попрошу не оскорблять благородное животное!!! Рыжик! Фу!
2006 просмотров
17 мая (пт) 2013
George
Собаки разные бывают. Какая-то лает, а есть лизнула тому, лизнула сяму, вот тебе и косточка
17 мая 2013 в 08:38 Рыжик пишет:
Р> А я скажу больше, я вижу Шинкаря не только
Р> депутатом ЗС, но и дальше мэром нашего города.
Р> Достойней кандидатуры просто нет! Я конечно не
Р> считаю Дениса Ивановича

Собаки разные бывают. Какая-то лает, а есть лизнула тому, лизнула сяму, вот тебе и косточка.
2061 просмотр
17 мая (пт) 2013
Шеф
У каждой собаки есть хозяина рыжик похож на женщину,наверное верная с..а
2020 просмотров
17 мая (пт) 2013
Рыжик
Вы только и можете без причины обзываться.
А вот ответить на вопросы конкретные не тяните. Форум и людей пишущих на нем оскорбить не намерен.
Это единственная демократичная и анонимная площадка в нашем городе, которая пользуется уважением не у последних людей как нашего города так и области.
Мои вопросы:
1.Кто есть достойный кандидат, а в последствии депутат в ЗС от города Шахты? (Шинкаря можно не называть, всем известна моя позиция)
2.Назовите более сильную команду 5 человек в городской Думе? (я называю Жукова, Шинкарь, Стенякина, Мусаева, Юденко)
3.Кто достоин подхватить руль управления городом после Станиславова? (При условии если Денис Иванович сам не пойдет на второй срок)
2018 просмотров
17 мая (пт) 2013
Школа
Мне кажется, Шинкарю пора Вас заменить! Вы мыслите слишком узко,.... где маштабность мышления? мэр города, это так мелко! Разве
17 мая 2013 в 08:38 Рыжик пишет:
Р> А я скажу больше, я вижу Шинкаря не только
Р> депутатом ЗС, но и дальше мэром нашего города.
Р> Достойней кандидатуры просто нет! Я конечно не
Р> считаю Дениса Ивановича, ходят слухи, что он не
Р> пойдет на второй срок, а пойдет выше.
Р> Короче всем кривляльщикам - собака лает, а
Р> караван идет!
Мне кажется, Шинкарю пора Вас заменить! Вы мыслите слишком узко,.... где маштабность мышления? мэр города, это так мелко! Разве Вы не видите Шинкаря губернатором нашей области? А руководителем страны? И Дениса Ивановича Вы зря "не считаю..." Понимаю, оно конечно, в средние века говорили:"Вассал моего вассала- не мой вассал!" Но мы то с Вами не в средневековой Европе, вдруг Д.И. не придерживается этого изречения. Вдруг он вызовет к себе Шинкаря и скажет:"Что это Ваш подданный такие инсинуации в инете пишет? Нет у него почтения к городской власти" ... Ох, переживаю я за Вас, Рыжик!
2026 просмотров
17 мая (пт) 2013
Школа
И опять Вы заставляете меня волноваться. Кто поселил бред об анонимности в Вашей светлой голове? Личность писавшего
17 мая 2013 в 12:45 Рыжик пишет:
Р> Вы только и можете без причины обзываться.
Р> А вот ответить на вопросы конкретные не тяните.
Р> Форум и людей пишущих на нем оскорбить не
Р> намерен.
Р> Это единственная демократичная и анонимная
Р> площадка в нашем городе, которая пользуется
Р> уважением не у последних людей как нашего города
Р> так и области.
И опять Вы заставляете меня волноваться. Кто поселил бред об анонимности в Вашей светлой голове? Личность писавшего, по крайней мере, адрес компьютера, определяется на раз.... Так, что и здесь тоже как говорится "за базар" отвечать приходится, помните об этом....
Р> Мои вопросы:
Р> 1.Кто есть достойный кандидат, а в последствии
Р> депутат в ЗС от города Шахты? (Шинкаря можно не
Р> называть, всем известна моя позиция)
Вы сами ответили....
Р> 2.Назовите более сильную команду 5 человек в
Р> городской Думе? (я называю Жукова, Шинкарь,
Р> Стенякина, Мусаева, Юденко).
Интересно, а в этой команде нет нашего уважаемого мэра? Или эти люди не его команда, спрошу иначе? Опять рискуете, любезный....
Р> 3.Кто достоин подхватить руль управления городом
Р> после Станиславова? (При условии если Денис
Р> Иванович сам не пойдет на второй срок)
Ну вот, уже лучше.... уже приятные оговорочки в скобках появились...
Сочувствую я Шинкарю, с таким другом- Рыжиком и враги вообще не нужны...
2012 просмотров
17 мая (пт) 2013
Собакин
Не,я точно бы со скуки помер,еслибы не рыжий
Не,я точно бы со скуки помер,еслибы не рыжий!)))
"3.Кто достоин подхватить руль управления городом после Станиславова?"
А что случилость?У Станиславова руки не держат?Он его(руль) уже роняет?Кто ему его вручил и отчего сей "руль"?И ваще,о каком "руле" идет речь?Может вожжи?Или рычаги?А может нагайка или полено?Скорее всего весло.Нет!Это все-таки соха!Потому,что наш президент сказал: "ПАХАТЬ,как рабы на галерах!"
Рыжик,мы все надеемся,что когда из натруженных усталых рук Дениса Ивановича будет падать "руль",то ты,как истинный партиец,подхватишь его своими сильными достойными руками!
ЗЫ.Тока оглянись сначала,когда за "рулем" наклоняться будешь,а то Вася Ю может сзади стоять... со своим "рулем" доставшимся от сап и толпой желающих вновь порулить.
2008 просмотров
17 мая (пт) 2013
Справедливов С С
Рыжик(Рыжая).Зачем вы вылезли на форум? Форумчане ничего не решают, просто трындят от безделия. Судьба вашего Шинкаря уже решена
Рыжик(Рыжая).Зачем вы вылезли на форум? Форумчане ничего не решают, просто трындят от безделия. Судьба вашего Шинкаря уже решена - будет депутатом и через 2 года мэром. Что же до достоинств Шинкаря, то думаю половина(как минимум) форумчан достойней вашего кандидата. Что же до команды депутатов, то это не команда(Стенякина сама по себе, Вася человек ДИСА и тд). Подхватить руль может любой прохожий или приезжий(ДИСА тоже никто не знал), как минимум половина депутатов Думы и еще человек 115 предпринимателей, начиная с Гершмана и заканчивая Юрковым. А зачем приехал товарищЪ из Новошахтинска, а депутат ЗС от Аюты, а Жукова, а Галкин, а Савченко. Все могут, но не у всех есть лишних 30 млн рублей, для первоночального взноса, но у некоторых есть.
2010 просмотров
17 мая (пт) 2013
Приём сообщений в тему завершён