<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
17 мая (пятница) 2013
comdiv
Разыскивается Рыжик!!! На работе,командировке,дома,у любовницы,сауне,ночных клубах проверил -нет.КТО СООБЩИТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ
NB!!! Разыскивается Рыжик!!! На работе,командировке,дома,у любовницы,сауне,ночных клубах проверил -нет.КТО СООБЩИТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ РЫЖИКА - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ;холодильник и бесплатная путевка.Сообщите срочно!
2005 просмотров
17 мая (пт) 2013
Шеф
рыжик вы вообще о чем? Юденко и Мусаева на дух не переносят Жукову и Стенякину,считают их предателями интересов ПСА.Шинкарь ближе
17 мая 2013 в 12:45 Рыжик пишет:
Р> 1.Кто есть достойный кандидат, а в последствии
Р> депутат в ЗС от города Шахты? (Шинкаря можно не
Р> называть, всем известна моя позиция)
Р> 2.Назовите более сильную команду 5 человек в
Р> городской Думе? (я называю Жукова, Шинкарь,
Р> Стенякина, Мусаева, Юденко)
Р> 3.Кто достоин подхватить руль управления городом
Р> после Станиславова? (При условии если Денис
Р> Иванович сам не пойдет на второй срок)

рыжик вы вообще о чем? Юденко и Мусаева на дух не переносят Жукову и Стенякину,считают их предателями интересов ПСА.Шинкарь ближе к Жуковой, с Юденко они тоже ,мягко говоря не друзья.И это команда?
2001 просмотр
17 мая (пт) 2013
швед
а я офигел от прочитаного. такие расклады у нас в белых домах - мадридский двор отдыхает
а я офигел от прочитаного. такие расклады у нас в белых домах - мадридский двор отдыхает.

но мне лично хочется, чтобы всё было ПО-ЧЕСТНОМУ, а не за деньги.

а что этот Р говорит про гр.Шинкаря - что дескать тот невероятно велик, то не дай и не приведи такого "народного избранника" - народ по миру пустит
1996 просмотров
17 мая (пт) 2013
Справедливов С С
Шинкарь придет, ПСА вспомнят как светлый сон.
1999 просмотров
17 мая (пт) 2013
18 мая (суббота) 2013
Гаврилыч
Справедливов
СС
Крест поставили...Про ПСА намекнули...А венки будут?
1996 просмотров
18 мая (сб) 2013
ARTS old-1264
Если ПСА скупил пол города, то этот скупит всё... и дешевле.
2011 просмотров
18 мая (сб) 2013
ARTS old-1264
По ходу реально будут бить
17 мая 2013 в 16:42 comdiv пишет:
c> КТО СООБЩИТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ
c> РЫЖИКА - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ;холодильник и бесплатная
c> путевка.Сообщите срочно!

По ходу реально будут бить
2009 просмотров
18 мая (сб) 2013
ARTS old-1264
Кстати, я вот тут почитал тов. Рыжика и о том, что он говорил по поводу команды ... Так вот меня мучает вопрос куда данная команда денется, если Шинкарь будет идти на выборы от партии, а Катерина, по этому же округу, но как самовыдвиженка??? Вот в чём вопрос
2002 просмотра
18 мая (сб) 2013
Собакин
Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!
18 мая 2013 в 01:23 ARTS пишет:
A> Если ПСА скупил пол города, то этот скупит всё...
A> и дешевле.
-- Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!
-- Какой там Киев! - пробормотал Шура. - Почему?
-- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!
-- Что вы пристаете? -- хмуро сказал Балаганов.
-- Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите! И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек.У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка. ...
18 мая 2013 в 01:26 ARTS пишет:
A> 17 мая 2013 в 16:42 comdiv пишет:
A> c> КТО СООБЩИТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ
A> c> РЫЖИКА - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ;холодильник и
A> бесплатная
A> c> путевка.Сообщите срочно!
A> По ходу реально будут бить
- Ты кому продал стул? - спросил Остап позванивающим шепотом.
Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
- Перекупщику, - ответил он.
- Адрес?
- Я его в первый раз в жизни видел.
- Первый раз в жизни?
- Ей-богу.
2011 просмотров
18 мая (сб) 2013
Рыжик
Спасибо всем, кто постарался ответить.
Про Стенякину ложь, она самовыдвижением не пойдет.
Комдив зачем вы меня ищите? притом я не скрываюсь. Как вас мне найти? Хочу посмотреть на человека, который за мою персону отдает холодильник. (Путевку и холодильник отдадим в детский дом, правда не в Шахтах, а в области)
2004 просмотра
18 мая (сб) 2013
Приём сообщений в тему завершён