<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
18 мая (суббота) 2013
Рыжик
АРТС не красиво от вас про морду читать, вы взрослый человек, представитель интеллигенции города, притом сотрудники администрации считают вас вменяемым и адекватным человеком. Думаю не стоит идти в одну сторону с грязными направлениями.
1987 просмотров
18 мая (сб) 2013
Рыжик
АРТС НЕ приятно от вас читать про морду. Вы взрослый человек и представитель Шахтинской интеллигенции , притом сотрудники администрации считают вас вменяемым и положительным героем данного форуму. Давайте вместе не будем идти в сторону грязных берегов.
1987 просмотров
18 мая (сб) 2013
George
17 мая 2013 в 15:29 Справедливов С С пишет:
ССС> Рыжик(Рыжая).Зачем вы вылезли на форум?
17 мая 2013 в 12:45 Рыжик пишет:
Р> Это единственная демократичная и анонимная
Р> площадка в нашем городе, которая пользуется
Р> уважением не у последних людей как нашего города
Р> так и области.
Р> Мои вопросы:.... и т.д..

Похоже на практику начинающего имиджмейкера, отработка приёмов, навыков. Доводы и даже оскорбления пропускает сквозь жабры и упрямо гнёт свою линию. Но если только начинающего, потому что если считает себя опытным, то скоро будет "уволен" за профнепригодность.
1989 просмотров
18 мая (сб) 2013
George
Если холодильник "Розенлев", то где 25 баранов? И куда путёвка?
17 мая 2013 в 16:42 comdiv пишет:
c> ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ;холодильник и бесплатная
c> путевка.
Если холодильник "Розенлев", то где 25 баранов? И куда путёвка?
1978 просмотров
18 мая (сб) 2013
Литвин
Вот ребята, учитесь - как держать в "топе" форума тему, которая монописсуальна большинству жителей.

Вчера один человек "умный вещь сказал, тока ты не обижайся".

Собрать,говорит, всю эту теплую копмпанию из верхушек ЕР, ЛДПР, СР, КПРФ, скинуться им на билеты в развитую африканскую страну - и пущщай там в свои выборы-шмыборы проводят и в прочие игры играют. Только, говорит, негров жалко, они неувиноватые савсэм. А народ бы рассейский отдохнул чутка )
2002 просмотра
18 мая (сб) 2013
George
На дырявый пароход, всё-таки негров жалко, тоже люди:)
18 мая 2013 в 11:30 Литвин пишет:
Л> Собрать,говорит, всю эту теплую копмпанию из
Л> верхушек ЕР, ЛДПР, СР, КПРФ, скинуться им на
Л> билеты в развитую африканскую страну....
На дырявый пароход, всё-таки негров жалко, тоже люди
1990 просмотров
18 мая (сб) 2013
Литвин
Ну мы же не звери - тех, кто выжил бы после общения с племенами и перевоспитался - забрали б обратно. В Сибири, братко, тоже
18 мая 2013 в 11:37 George пишет:
G> 18 мая 2013 в 11:30 Литвин пишет:
G> Л> Собрать,говорит, всю эту теплую копмпанию из
G> Л> верхушек ЕР, ЛДПР, СР, КПРФ, скинуться им на
G> Л> билеты в развитую африканскую страну....
G> На дырявый пароход, всё-таки негров жалко, тоже
G> люди

Ну мы же не звери - тех, кто выжил бы после общения с племенами и перевоспитался - забрали б обратно. В Сибири, братко, тоже людей нехватат.)
1983 просмотра
18 мая (сб) 2013
Школа
Пришла в гости подруга, перечитали с ней всю ветку.... Получили неописуемое удовольствие, люди из соседних кабинетов заходили спрашивали"Что случилось"... Спасибо, Рыжик! Без тебя мир был бы скучен и однообразен...
2004 просмотра
18 мая (сб) 2013
ARTS old-1264
Школа при встрече расскажу, от куда взялся Рыжик и в чьей команде он работает...

Кстати, тов. Рыжик, спасибо, что отнесли меня к интеллигенции и рассказали, что меня в администрации воспринимают, как адекватного человека, я честно сказать думал я там только по пятницам деньги получаю. Да и ещё по поводу "морды" у меня в лексиконе и слов то таких нет, как ни как интеллигенция же .

А почему два сообщение от вас по смыслу почти одинаковые, а текст немного разный? Вы там что в штабе не согласовали кто отвечать должен был?
2001 просмотр
18 мая (сб) 2013
горбушка
Рыжики размножаются с неимоверной быстротой... Причём
18 мая 2013 в 10:23 Рыжик пишет:
Р> АРТС не красиво от вас про морду читать, вы
Р> взрослый человек, представитель интеллигенции
Р> города, притом сотрудники администрации считают
Р> вас вменяемым и адекватным человеком. Думаю не
Р> стоит идти в одну сторону с грязными
Р> направлениями.

18 мая 2013 в 10:30 Рыжик пишет:
Р> АРТС НЕ приятно от вас читать про морду. Вы
Р> взрослый человек и представитель Шахтинской
Р> интеллигенции , притом сотрудники администрации
Р> считают вас вменяемым и положительным героем
Р> данного форуму. Давайте вместе не будем идти в
Р> сторону грязных берегов.

Рыжики размножаются с неимоверной быстротой... Причём, граммотность и построение предложений заметно улучшается. Просьба к "начальникам" "старого" Рыжика - не убирайте его с форума, давно так не смеялись, настроение улучшается после его "опусов"... Правда, это вредит имиджу партии, но, это мааааленькая капля д...а в большой
бочке не мёда, так что и не заметите.
2021 просмотр
18 мая (сб) 2013
Приём сообщений в тему завершён