<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
18 мая (суббота) 2013
Atos
Не предохраняются... Опять топить придётся
18 мая 2013 в 13:58 горбушка пишет:

г> Рыжики размножаются с неимоверной быстротой...
((( Не предохраняются... Опять топить придётся.
2084 просмотра
18 мая (сб) 2013
comdiv
Друзья! За "базар" я отвечаю!В ЕР был,у Шинкаря был,мои бойцы прошманали сауны,клубы -никто Рыжика не знает и не видел.Рыжик;" Вы
17 мая 2013 в 16:42 comdiv пишет:
c> NB!!! Разыскивается Рыжик!!! На
c> работе,командировке,дома,у любовницы,сауне,ночных
c> клубах проверил -нет.КТО СООБЩИТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ
c> РЫЖИКА - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ;холодильник и бесплатная
c> путевка.Сообщите срочно!

Друзья! За "базар" я отвечаю!В ЕР был,у Шинкаря был,мои бойцы прошманали сауны,клубы -никто Рыжика не знает и не видел.Рыжик;" Вы что -ненастоящий?"Я же Вас раньше просил оставить координаты у Мусаевой или у Шинкаря.Честно скажу, вначале этой ветки Вы мне понравились,хотел с Вами поработать,чтобы довести Вас до более высокого уровня,но Вы законсперировались "капитально".Теперь у меня сомнения:"Может Вас много?". Или это "засланный казачек" в ЕР? А,может это завистник,который проиграл праймериз и вредит "изподтишка"?Набей "стрелку", я прийду! Но,сначала, моя охрана с тобой побеседует.Договорились?
2075 просмотров
18 мая (сб) 2013
Рыжик
Комдив зачем столько скобок? Я не совсем понимаю о чем вы хотите сказать.
А по поводу встрече - мы с вами обязательно встретимся, всему свое время. И по поводу вашего окружения "охраны" мы уже с ними общались, к чему еще раз?
2089 просмотров
18 мая (сб) 2013
comdiv
Рыжик! А это уже "экстримизм",можно и уголовную статью получить.Расшифрую,экстримизм-это, приверженность к крайним взглядам и ,в особенности,мерам обычно в политике.Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков,тер.акции,методы партизанской войны.Наиболее радикально настроенные экстремисты,часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы,переговоры,соглашения см.ВикипедиЯ экстримизм Короче,я тебя предупредил,"не партизань"!
2092 просмотра
18 мая (сб) 2013
Рыжик
Не читаю векипедию и вам не советую (американская пропаганда).
Искать меня по саунам и злачным местам не имеет смысла, не бываю там. Больше занят семьей и своим делом.
Надеюсь вы мне не угрожаете.
Не партизанил и партизанить не буду.
Все, что пишу на форуме является истиной и искренни. Не нравиться не читайте.
Вступать с вами в споры не намерен, город слишком маленький.
2097 просмотров
18 мая (сб) 2013
comdiv
Рыжик! Ты наш Шахтинский суд знаешь? Пример-судья Мацурак-заходит свидетель,которому она должна задать вопрос;"Представтесь!" / Ф.И.О.,где проживает?/,предупредить об ответственности за дачу ложных показаний и т.д. Однако,вместо этого набрасывается на старушку со словами:"А,ЭТО ВЫ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ЗА ПАРКОВКУ ТРЕБОВАЛИ!" Другой пример Колоскова,когда приводится приказ зам.министра здравоохранения о том,что простая бригада скорой мед.помощи должна состоять из 2 фельдшеров,санитара и водителя,то она говорит:"А зачем 2 фельдшера,одного хватит!"Рыжик! Почему я эти примеры привожу,потому "что тебя могут привлечь за партизанщину,за то,что ты не хочешь идти на "компромиссы,переговоры"Повторяю - экстримизмом попахивает.А на справедливость Шахтинского суда не надейся.Там ни то чтобы ВикипедиЯ,но и доп.мед. стандарты Москвы и С-Петербурга катят,без утверждения их нашим губернатором!Вообще в Шахтах Сталина любят!!
2116 просмотров
18 мая (сб) 2013
19 мая (воскресенье) 2013
ДмитрийВ
По-моему, началась "охота на ведьму"...рыжую
18 мая 2013 в 20:58 comdiv пишет:
c> Рыжик! Ты наш Шахтинский суд знаешь?

По-моему, началась "охота на ведьму"...рыжую.

Вообще в Шахтах Сталина любят!!

Вы считаете, что пора начать сбор средств на памятник Сталину? И думаете, что деньги соберут быстрее и больше, чем на памятник В.Алексееву?
Подскажите, пожалуйста, где Вы брали "розовые очки"?
2088 просмотров
19 мая (вс) 2013
Рыжик
Плохая новость!!! Против Шинкаря пойдет мой коллега, Шахтинский предприниматель и , что особо больно для меня уважаемый для меня человек Алексей С.
Самое страшное, что он серьезно готовиться и не боится Игоря. Притом для управления штабом нанял серьезную фигуру по городу, местного политтехнолога Савина Василия.
Пойдет он от партии Прохорова. Для меня не приятный факт. Притом я Алексея уважаю считаю интересной фигурой, но данный шаг не поддерживаю.
Буду пытаться встретиться и отговорить.
2132 просмотра
19 мая (вс) 2013
Литвин
Шнур - Выборы-выборы..
19 мая 2013 в 09:04 Рыжик пишет:
Р> Плохая новость!!! Против Шинкаря пойдет мой
Р> коллега, Шахтинский предприниматель и , что особо
Р> больно для меня уважаемый для меня человек
Р> Алексей С.
Р> Самое страшное, что он серьезно готовиться и не
Р> боится Игоря. Притом для управления штабом нанял
Р> серьезную фигуру по городу, местного
Р> политтехнолога Савина Василия.
Р> Пойдет он от партии Прохорова. Для меня не
Р> приятный факт. Притом я Алексея уважаю считаю
Р> интересной фигурой, но данный шаг не поддерживаю.
Р> Буду пытаться встретиться и отговорить.

2137 просмотров
19 мая (вс) 2013
Шеф
А мне кажется , что это очень хорошая новость, пыл ваш поубавился :-),а кто это Алексей С?
19 мая 2013 в 09:04 Рыжик пишет:
Р> Плохая новость!!! Против Шинкаря пойдет мой
Р> коллега, Шахтинский предприниматель и , что особо
Р> больно для меня уважаемый для меня человек
Р> Алексей С.
Р> Самое страшное, что он серьезно готовиться и не
Р> боится Игоря. Притом для управления штабом нанял
Р> серьезную фигуру по городу, местного
Р> политтехнолога Савина Василия.
Р> Пойдет он от партии Прохорова. Для меня не
Р> приятный факт. Притом я Алексея уважаю считаю
Р> интересной фигурой, но данный шаг не поддерживаю.
Р> Буду пытаться встретиться и отговорить.

А мне кажется , что это очень хорошая новость, пыл ваш поубавился ,а кто это Алексей С?
2126 просмотров
19 мая (вс) 2013
Приём сообщений в тему завершён