<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
19 мая (воскресенье) 2013
Справедливов С С
Рыжик с тобой действительно обхохочешься. Конкуренция Шинкарю - это конкуренция Станиславову и Голубеву. У вашего Алексея бизнес
Рыжик с тобой действительно обхохочешься. Конкуренция Шинкарю - это конкуренция Станиславову и Голубеву. У вашего Алексея бизнес рассосется до выборов, а может и он сам. С каких пор Савин политтехнолог? Шоумен Артемовского масштаба. И он рассосется. И что вас в этой ситуации напрягает? Жалко Алексея и "политтехнолога сурьезного" Савина? Вы не волнуйтесь все будет хорошо. Вон девочка избралась, а за нее никто не голосовал. И шинкарь изберется.
2059 просмотров
19 мая (вс) 2013
ARTS old-1264
Ну ни чего не меняется в этом мире...

Для форумчан поясняю почему Рыжик нагнетает атмосферу.

И так, есть кандидат "А" который выдвигается куда то, не важно куда, главное, что он платит хорошие деньги. Этот кандидат нанимает хорошую команду, профессиональную и знающую что делать. Те обещают очень хороший результат и всё как бы замечательно. И тут на горизонте появляется кандидат "В" (не важно кто), но у которого как бы "вдруг" в активе команда хороших пиарщиков. После этого пиарщики "А"говорят своему работодателю, что ситуация критическая, но исправима, так как они знают пиарщиков "В" и могут с ними договорится, естественно за хорошую денежку.

Что происходит далее, кандидат "А" понимая все риски и не желая потерять многое решает вложить ещё "фантиков", ну там лимончик или два на откуп. Деньги выплачиваются и пиарщики кандидата "В" либо вообще ретируются или начинают филонить...

В чем фишка, спросите вы, а она проста пиар команда "А" и "В" это одна и та же группа, т. е. работают совместно.

К чему я это... вообще то просто так, мысли в слух и информация к размышлению, ...

comdiv, посмотрите на это всё со стороны и тоже самое посоветуйте своему товарищу, скорее всего Рыжик находится ближе, чем вы думаете...
2078 просмотров
19 мая (вс) 2013
Справедливов С С
АРТС есть другой сюжет. Выдвигается (оплачивает) кандидат А и вдруг выыдвигается не оплаченный кандидат В. И опять вдруг к кандидату В приходит налоговая, обэп, пожарные и тд. Если это не помогло потом находят нарушения и его все равно снимают. Если не снимают, то процент Шинкаря все равно 75%. Любое количество кандидатов, любое их качество ни на что не влияет. Бабло побеждает все.
2078 просмотров
19 мая (вс) 2013
старче40
Если "Алексей С" действительно пойдёт от "Гражданской платформы", то господин "Справедливов С.С" сильно ошибается со своим прогнозом! "Смеётся тот ...."!
2084 просмотра
19 мая (вс) 2013
comdiv
Рыжик! Вам "хоть в глаза с..ы",но Вы стоите на своем! Не "сливайте" непроверенную информацию! А, то народ не пойдет голосовать вообще. Наберитесь терпепья-помолчите,подумайте,а когда начнется агитация -все хорошее скажите на встречах с избирателями: в трудовых коллективах,на улицах,во дворах,на площадях,скверах и ,наконец, в Интернете в том числе и Шахты.су.Прошу,как старший товарищ и не будите "во мне зверя".
2061 просмотр
19 мая (вс) 2013
Справедливов С С
Старче, даже если ваш Алексей пойдет на лыжах или под парусом, фальсификация будет 100%. Я участвовал в выборах, руководил участками и тд. и не видел ни одних честных выборов. И всегда в одну сторону.
2079 просмотров
19 мая (вс) 2013
старче40
Время лучший судья
2080 просмотров
19 мая (вс) 2013
старче40
Сурков в Лондоне - "Правящая партия 'Единая Россия' должна существовать в конкурентной среде
Сурков в Лондоне - "Правящая партия 'Единая Россия' должна существовать в конкурентной среде, в России с недавнего времени существенно упрощена регистрация новых партий.
Было бы неплохо создать вторую крупную партию, как во многих развитых странах. И государство может и ДОЛЖНО в этом помочь: 'что там ждать, пока что-то сложится стихийно'.
Кстати сегодня состоялся съезд партии "Гражданская платформа" с программой выступил Прохоров. Вам это не о чём не говорит?
2095 просмотров
19 мая (вс) 2013
Литвин
Сурков теперь уже может болтать все что угодно... Кто такой Сурков?)
2091 просмотр
19 мая (вс) 2013
Шеф
Может потому что все такие руководят участками и нет честных выборов? А потом справедливовы на форуме правды ищут:-(
19 мая 2013 в 20:03 Справедливов С С пишет:
ССС> Старче, даже если ваш Алексей пойдет на лыжах или
ССС> под парусом, фальсификация будет 100%. Я
ССС> участвовал в выборах, руководил участками и тд. и
ССС> не видел ни одних честных выборов. И всегда в
ССС> одну сторону.

Может потому что все такие руководят участками и нет честных выборов? А потом справедливовы на форуме правды ищут
2088 просмотров
19 мая (вс) 2013
Приём сообщений в тему завершён