<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
12 апреля (пятница) 2013
АнтиП
Достойный ответ.Да мой короче 0. Напомню
Как <<единоросс>> наживается на шахтерских деньгах?
1356 просмотров
12 апреля (пт) 2013
livejournal.com
Вице губернатор "тряхнет" Шахтами..
1351 просмотр
12 апреля (пт) 2013
161.RU
Плакали наши терриконы - Тема дня
1379 просмотров
12 апреля (пт) 2013
Старый воробей
Я его вообще не знаю. Вы знаете о нём всё. Подскажите не с его фамилией связаны события с утоплением погружных насосов на
11 апреля 2013 в 22:26 Рыжик пишет:
Р> Я хорошо знаю его по партийной линии. Он достоин
Р> представлять интересы горожан в области.

Я его вообще не знаю. Вы знаете о нём всё. Подскажите не с его фамилией связаны события с утоплением погружных насосов на групповом водоотливе и засыпкой балки горелой породой вместо строительства моста? Припоминаю заводились громкие уголовные дела, но всё затихло. А миллионы сейчас не кровью добываются, а умением делиться и молчать. Вот один забыл это правило, стал крысятничать (так сказал мне один товарищ из бывших то-ли ментов, то-ли бандитов) и кровью расплатился. И остались миллионы другим. Всё остаётся людям, весь вопрос каким людям.
1352 просмотра
12 апреля (пт) 2013
АнтиП
1427 просмотров
12 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
Прошу прощенье, что цитирую сам себя, просто я задал вопрос, он остался без ответа. Отвечу сам
11 апреля 2013 в 19:51 ARTS пишет:
A> George, а меня удивляет не сам список, он то как
A> раз обыденный, а то что его позволили слить ...
A> Теперь думаем кому это нужно ...

Прошу прощенье, что цитирую сам себя, просто я задал вопрос, он остался без ответа. Отвечу сам. Так вот, в первую очередь появление этого списка (мимолётно, так знаете) выгодно в первую очередь тем кто в этом списке
Классика пиар технологий
1397 просмотров
12 апреля (пт) 2013
АнтиП
Р А про партию скажу ТАК, не он
12 апреля 2013 в 09:36 Рыжик пишет:
Р А про партию скажу ТАК, не он
Р> виноват в ее бедах, притом у нас в городе партия
Р> ЕР всегда отвечала за свои слова!

Лексика шахтинских партийцев ЕР специфичная: "жим-жим", "поличику", "отвечала". Пользуетесь наверное толковым словарем М.Круга?
1398 просмотров
12 апреля (пт) 2013
Справедливов С С
Если бы бедный Рыжик знал кто и за счет каких средств ремонтирует и прокладывает дороги, он бы перестал гордится Шинкарем, а стал
Если бы бедный Рыжик знал кто и за счет каких средств ремонтирует и прокладывает дороги, он бы перестал гордится Шинкарем, а стал бы гордится НАМИ, гражданами РФ регулярно платящими налоги в бюджеты разных уровней. А если посмотреть ссылки Антипа, то понятно, что место Шинкаря не в Думе.
1397 просмотров
12 апреля (пт) 2013
Рыжик
Даже не хочу переходить по ссылкам, может вирус подцеплю. Я могу одно сказать я человек по меркам нашего городка не бедный и тоже плачу налоги, только в отличие всех вас не говорю, что меня обманули и обокрали. Я поддерживаю действующую власть в лице президента, мэра и депутата Шинкаря если кто то есть достойней он станет и депутатом и мэром, президентом. Однако пока таких не вижу. Все ваши высказывания против Шинкаря только подтверждают мою теорию, что у вас как то не сложилось по жизни. Успешные предприниматели уверен поддержат Шинкаря. Сейчас спорить бесполезно есть достойная формула по городу - сильный кандидат + ЕР = победа
1412 просмотров
12 апреля (пт) 2013
Приём сообщений в тему завершён