<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
22 мая (среда) 2013
АнтиП
Например, один из вариантов - Якунин. Был замечен в переговорах с красными. А его три коридора образования позволяют успешно применять стилистику Рыжика.))))ЛДПРу респект и уважуха))))
2367 просмотров
22 мая (ср) 2013
примус
Якунин Алексей Юрьевич
22 мая 2013 в 11:02 АнтиП пишет:
А> Например, один из вариантов - Якунин. Был замечен
А> в переговорах с красными. А его три коридора
А> образования позволяют успешно применять
А> стилистику Рыжика.))))ЛДПРу респект и уважуха))))

Якунин Алексей Юрьевич
Образование Высшее:

Азербайджанский институт нефти и химии им. М. Азизбекова 1991 г. инженер - системотехник по специальности "Автоматизированные системы управления".
2366 просмотров
22 мая (ср) 2013
61tik61.ru
Состав ТИК
2404 просмотра
22 мая (ср) 2013
АнтиП
Был начальник управления по информационной политике. Стал помощник. (по представлению прокуратуры,требования для замещения муниципальной должности).
2357 просмотров
22 мая (ср) 2013
ARTS old-1264
АнтиП, хуже всего, когда человек начинает обсуждать то, что не знает или владеет поверхностной информацией ...
2399 просмотров
22 мая (ср) 2013
АнтиП
ключевое слово "Например". На форуме я думаю большинство форумчан информацией близкой к полной не владеет
ARTS, ключевое слово "Например". На форуме я думаю большинство форумчан информацией близкой к полной не владеет. Есть правда "адекватные" личности пытающиеся узнать все "изнутри". Я привел ссылку и информацию опубликованную ранее в СМИ (прокуратура и образование). В ответ набор текста и текст похожий на упрек. Я троллю, как и все здесь, а поэтому все средства хороши.
И лично Вам - в последнее время Вы всех убеждаете в решенности вопроса выборов 8 сентября, а зачем? И зачем себя обрекать на испытание "перепись протокола"?
2394 просмотра
22 мая (ср) 2013
Школа
У оппонента или оппонентки?:)
22 мая 2013 в 10:33 ARTS пишет:

A> Теперь посмотрим и кто же у нас есть, а есть два
A> кандидата и я думаю и один другому вполне мог
A> подложить Рыжика, тем более возможность у
A> оппонента Шинкаря в этом плане есть. Так что
A> господа форумчане думайте сами чьи ноги тут
A> торчат...
У оппонента или оппонентки?
2399 просмотров
22 мая (ср) 2013
comdiv
Рыжик!Ваша "популярность" на форуме -результат того,что Вы наступили на "больной мозоль" шахтинцев,И любая кандидатура здесь,ко
21 мая 2013 в 13:16 Рыжик пишет:
Р> Вы все удивительные люди!
Р> Я не одного из вас не хотел лично обидеть и тем
Р> более не кого не обзывал.
Р> Более того я ко всем вам очень хорошо отношусь,
Р> так как вы та малая, активная часть нашего
Р> общества которой не безразлична судьба нашего
Р> города, области и всей страны. Более того вы все
Р> мыслите не ординарно, в корень проблемы, но что
Р> вызывает опасения как то слишком агрессивно
Р> Почему вам нужно меня найти и сделать из меня
Р> чучело? :-/
Р> P.S. Обидно гонят и свои и чужие... Не когда не
Р> думал, что мои откровенные рассуждения создадут
Р> столь бурную реакцию.
Рыжик!Ваша "популярность" на форуме -результат того,что Вы наступили на "больной мозоль" шахтинцев,И любая кандидатура здесь,которую начинают хвалить -это вызывает приступ бешенства у одних и сарказм у других. В итоге:Вы осознали свою ошибку,хорошо к нам относитесь,хвалите и просите помочь,т.к. "гонят и свои,и чужие".Не обижайтесь на нас.До встречи на выборах!!!
2395 просмотров
22 мая (ср) 2013
швед
прочитал всё. божечки мои! какие страсти! даже можно сказать СТРАСТИЩИ!!! однако предвижу что у Шинкаря есть уверенность в депутатстве
2396 просмотров
22 мая (ср) 2013
23 мая (четверг) 2013
Приём сообщений в тему завершён