<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
1 июня (суббота) 2013
comdiv
Друзья!Я Рыжика так и не нашел,так что холодильник и путевка в силе.Рыжик мне для чего нужен? У меня есть такая примета,например,иду или еду я на работу и часто встречаются кошки:если -черная перебежит дорогу,то я плю 3 раза через левое плечо,чтобы день прошел удачно,а если -рыжая,то точно день будет удачный и с денежным приходом,Так вот Рыжика я представил маленьким,рыжим котеночком и если он будет бегать передо мной каждое утро туда-сюда,то день будет складываться всегда удачно!!!
2591 просмотр
1 июня (сб) 2013
Гаврилыч
Вот до чего может ЕГЭ довести...
2583 просмотра
1 июня (сб) 2013
ARTS old-1264
Ну, вот... хорошо, то как :))))))))) и на душе спокойно
Ну, вот... хорошо, то как и на душе спокойно
2574 просмотра
1 июня (сб) 2013
2 июня (воскресенье) 2013
ARTS old-1264
Ребят, не рвите сердце и не глумитесь над трудягой. Вторая часть шахтинского балета, всё от того же режиссера

По идее немного погодя появится пару ников которые будут заступаться за Катерину, потом подтянутся ещё от Шинкаря и начнется свара - цель одна, держать тему. Людей у него в этом плане достаточно, так что ждём третьего звонка.

Да, кстати забыл добавить. Если один кандидат идёт одномандатным, а другой или другая по списку партии, то они, между собой не пересекаются, их фамилии вообще в разных избирательных бюллетенях будут, так что зря волну погнали. Куда более интересно было бы если она пошла как самовыдвиженка...
2566 просмотров
2 июня (вс) 2013
Ильин
Да, давно уже не заглядывал сюда. Ничего не изменилось. Собакин, ну я же просил Вас поменьше врать! Не надоело подличать? В любом случае, кто такой Ъ? У кого мне, например, просить "одобрям"? Ну-ка, соврите ещё! Пусть люди посмеются.
2575 просмотров
2 июня (вс) 2013
Справедливов С С
А что вы, Ильин, думаете о предстоящих выборах? Кто будет участвовать и кто победит?
2587 просмотров
2 июня (вс) 2013
3 июня (понедельник) 2013
Валькирия
Кого надо, тому и победит
2 июня 2013 в 22:49 Справедливов С С пишет:
ССС> А что вы, Ильин, думаете о предстоящих выборах?
ССС> Кто будет участвовать и кто победит?

Кого надо, тому и победит.
2571 просмотр
3 июня (пн) 2013
ARTS old-1264
и не подкопаешься
3 июня 2013 в 13:51 Валькирия пишет:
В>
В> Кого надо, тому и победит.

, и не подкопаешься
2566 просмотров
3 июня (пн) 2013
Рыжик
Все привет.
Маленький рыжий котенок ну ну....
Прошел день защиты детей!
Сороколетов Алексей поздравил детей через газету КВУ, на первой полосе! Дети оценили
А вот Игорь лично поздравил моих детей и подарил им по свежему яблоку! Вот это дети оценили!!!
Все остальные отмолчались, будто детей у них нет!!!
2584 просмотра
3 июня (пн) 2013
Собакин
Как в воду глядел))))))) ой сожгут вас,ARTS,на костре за пророчества
2 июня 2013 в 02:24 ARTS пишет:
A> ...По идее немного погодя появится пару ников
A> которые будут заступаться за Катерину, потом
A> подтянутся ещё от Шинкаря...

3 июня 2013 в 14:51 Рыжик пишет:
Р> Все привет.

Как в воду глядел))))))) ой сожгут вас,ARTS,на костре за пророчества
2576 просмотров
3 июня (пн) 2013
Приём сообщений в тему завершён