<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
1 июня (суббота) 2013
comdiv
Друзья!Я Рыжика так и не нашел,так что холодильник и путевка в силе.Рыжик мне для чего нужен? У меня есть такая примета,например,иду или еду я на работу и часто встречаются кошки:если -черная перебежит дорогу,то я плю 3 раза через левое плечо,чтобы день прошел удачно,а если -рыжая,то точно день будет удачный и с денежным приходом,Так вот Рыжика я представил маленьким,рыжим котеночком и если он будет бегать передо мной каждое утро туда-сюда,то день будет складываться всегда удачно!!!
2596 просмотров
1 июня (сб) 2013
Гаврилыч
Вот до чего может ЕГЭ довести...
2587 просмотров
1 июня (сб) 2013
ARTS old-1264
Ну, вот... хорошо, то как и на душе спокойно
2579 просмотров
1 июня (сб) 2013
2 июня (воскресенье) 2013
ARTS old-1264
Ребят, не рвите сердце и не глумитесь над трудягой. Вторая часть шахтинского балета, всё от того же режиссера

По идее немного погодя появится пару ников которые будут заступаться за Катерину, потом подтянутся ещё от Шинкаря и начнется свара - цель одна, держать тему. Людей у него в этом плане достаточно, так что ждём третьего звонка.

Да, кстати забыл добавить. Если один кандидат идёт одномандатным, а другой или другая по списку партии, то они, между собой не пересекаются, их фамилии вообще в разных избирательных бюллетенях будут, так что зря волну погнали. Куда более интересно было бы если она пошла как самовыдвиженка...
2571 просмотр
2 июня (вс) 2013
Ильин
Да, давно уже не заглядывал сюда. Ничего не изменилось. Собакин, ну я же просил Вас поменьше врать! Не надоело подличать? В любом случае, кто такой Ъ? У кого мне, например, просить "одобрям"? Ну-ка, соврите ещё! Пусть люди посмеются.
2581 просмотр
2 июня (вс) 2013
Справедливов С С
А что вы, Ильин, думаете о предстоящих выборах? Кто будет участвовать и кто победит?
2592 просмотра
2 июня (вс) 2013
3 июня (понедельник) 2013
Валькирия
Кого надо, тому и победит
2 июня 2013 в 22:49 Справедливов С С пишет:
ССС> А что вы, Ильин, думаете о предстоящих выборах?
ССС> Кто будет участвовать и кто победит?

Кого надо, тому и победит.
2576 просмотров
3 июня (пн) 2013
ARTS old-1264
и не подкопаешься
3 июня 2013 в 13:51 Валькирия пишет:
В>
В> Кого надо, тому и победит.

, и не подкопаешься
2571 просмотр
3 июня (пн) 2013
Рыжик
Все привет.
Маленький рыжий котенок ну ну....
Прошел день защиты детей!
Сороколетов Алексей поздравил детей через газету КВУ, на первой полосе! Дети оценили
А вот Игорь лично поздравил моих детей и подарил им по свежему яблоку! Вот это дети оценили!!!
Все остальные отмолчались, будто детей у них нет!!!
2589 просмотров
3 июня (пн) 2013
Собакин
Как в воду глядел))))))) ой сожгут вас,ARTS,на костре за пророчества
2 июня 2013 в 02:24 ARTS пишет:
A> ...По идее немного погодя появится пару ников
A> которые будут заступаться за Катерину, потом
A> подтянутся ещё от Шинкаря...

3 июня 2013 в 14:51 Рыжик пишет:
Р> Все привет.

Как в воду глядел))))))) ой сожгут вас,ARTS,на костре за пророчества
2580 просмотров
3 июня (пн) 2013
ARTS old-1264
Рыжик, пиз...ь не мешки ворочать
3 июня 2013 в 14:51 Рыжик пишет:
Р> Все привет.
Р> Прошел день защиты детей!
Р> Сороколетов Алексей поздравил детей через газету
Р> КВУ, на первой полосе! Дети оценили

Рыжик, пиз...ь не мешки ворочать...
И прежде чем писать что то нужно быть в теме, а не около её, тогда глядишь и ниже поясницы болеть не будет.

Не для тебя, а факта ради довожу до сведения форумчан, что Алексей С. со мной был в 3 детском доме и по мимо того, что в котел деньги кинул, он ещё с Сергеем персонально для каждого ребёнка по размеру привез комплекты одежды. А вот Игоря я что то не видел там.

Р> А вот Игорь лично поздравил моих детей и подарил
Р> им по свежему яблоку!

Нужно было СМИ пригласить, как ни как два яблока...

Р> Вот это дети оценили!!!
Р> Все остальные отмолчались, будто детей у них
Р> нет!!!

Все остальные это кто?
2631 просмотр
3 июня (пн) 2013
Справедливов С С
Хотелось услышать самого Ильина, а тут столько умных адвокатов(главное слово в предложении - умных
Хотелось услышать самого Ильина, а тут столько умных адвокатов(главное слово в предложении - умных).
2632 просмотра
3 июня (пн) 2013
Рыжик
АРТС про бока это лишнее, а вот про благотворительность для сирот это зачет Сороколетову.
Извините не знал.
Значит слухи про 5 мл. руб УЖЕ потраченных на выборы Алексеем правда. Молодец не жалеет деньги.
Да и команда не слабая Савин, АРТС, Собакин.
Даже страшно за Шинкаря
Но мы нос не опустим! У нас еще есть козыря в колоде.
К таму же у детей нет права голоса.
Пенсионеры!!! Вот не исчерпаимый ресурс + партия за которой стоят миллиарды = ПОБЕДА
Все за Шинкаря!!! УРА!!!
2639 просмотров
3 июня (пн) 2013
Собакин
Мои поздравления,ARTS!Мало того,что мы в администрации в очереди за з/п стоим и кабинеты рядом,так теперь еще и в одной команде
Мои поздравления,ARTS!Мало того,что мы в администрации в очереди за з/п стоим и кабинеты рядом,так теперь еще и в одной команде!XDXDXDXDXD
2633 просмотра
3 июня (пн) 2013
ARTS old-1264
Рыжик, вы сначала разберитесь, где хрен, а где палец
3 июня 2013 в 15:50 Рыжик пишет:
Р> ... а вот про
Р> благотворительность для сирот это зачет
Р> Сороколетову.
Р> Извините не знал.
Р> Значит слухи про 5 мл. руб УЖЕ потраченных на
Р> выборы Алексеем правда. Молодец не жалеет деньги.
Р> Да и команда не слабая Савин, АРТС, Собакин.

Рыжик, вы сначала разберитесь, где хрен, а где палец... С каких это пор у меня появился работодатель у которого я в команде, я таки вас умоляю, не смешите, да и глупо это, может я тоже грешным делом в ЗС пойду, что тогда...

... и ещё что такое пиар я знаю, так вот Алексей С. это делал не по этой причине, он не светился на камеру, не давал интервью и не позиционировал себя, как кандидат...
2626 просмотров
3 июня (пн) 2013
4 июня (вторник) 2013
Школа
была, видела, подписываюсь под каждым словом.
3 июня 2013 в 16:09 ARTS пишет:

A> ... и ещё что такое пиар я знаю, так вот Алексей
A> С. это делал не по этой причине, он не светился
A> на камеру, не давал интервью и не позиционировал
A> себя, как кандидат...
была, видела, подписываюсь под каждым словом...
2645 просмотров
4 июня (вт) 2013
Рыжик
Что такое PR?
Если Сороколетов от души поздравил деток и в газете и в детском доме. И если Сороколетов НЕ пойдет на выборы в ЗС это не PR. Я падаю в ноги....
Если в августе мы увидим Алексея в списках кандидатов это есть в чистом виде PR!
Кто из вас раньше слышал о детской корпорации?
На мой взгляд сейчас готовиться информационное поле. И если вам не платят деньги, то готовиться качественно раз вы за него буквы пишите, при условии вашей безвозмездности.
Классика выборов.
Сделай доброе и честное имя.
Дай слово этому имени и ему поверят!
2638 просмотров
4 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
Ну, вот... судя по последнему сообщению Рыжика, наконец он стал выходить из образа и заговорил проф. языком.

Теперь по поводу поздравления, в КВУ по мимо него было ещё поздравлений 15, у меня вопрос - они тоже все на выборы идут? Это одно, а второе, он когда в детский дом приехал отдал пакеты и молча, без речей всё представление которое давали театралы просидел на стуле, впрочем, как и другие, кто с нами приехал.... И да таки где же его агитация ?

4 июня 2013 в 09:54 Рыжик пишет:
Р>
Р> Кто из вас раньше слышал о детской корпорации?
Р> На мой взгляд сейчас готовиться информационное
Р> поле. И если вам не платят деньги, то готовиться
Р> качественно раз вы за него буквы пишите, при
Р> условии вашей безвозмездности.

А на мой взгляд презервативы нужно использовать по прямому назначению, а не набирать в них воду и бросать в прохожих с пятого этажа.

Я надеюсь вы поняли о чём я
2643 просмотра
4 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
Ну, так... а говорят у нас команды нет
3 июня 2013 в 16:00 Собакин пишет:
С>
С> Мои поздравления,ARTS!Мало того,что мы в
С> администрации в очереди за з/п стоим и кабинеты
С> рядом,так теперь еще и в одной команде!XDXDXDXDXD

Ну, так... а говорят у нас команды нет
2678 просмотров
4 июня (вт) 2013
Рыжик
В августе увидим, кто парился, а кто от души сирот поздравлял.
2647 просмотров
4 июня (вт) 2013
Собакин
Август покажет зачем молодого на жим-жима поменяли.Вот и весь куй до копейки со всеми нюансами
Август покажет зачем молодого на жим-жима поменяли.Вот и весь куй до копейки со всеми нюансами.
2603 просмотра
4 июня (вт) 2013
умка
Рыжик сколько лет вас на форуме не было и еще б столько не появлялись.Из за таких как вы и отношение к партии негативное у
4 июня 2013 в 12:12 Рыжик пишет:
Р> В августе увидим, кто парился, а кто от души
Р> сирот поздравлял.

Рыжик сколько лет вас на форуме не было и еще б столько не появлялись.Из за таких как вы и отношение к партии негативное у форумчан.
2598 просмотров
4 июня (вт) 2013
Рыжик
Господин Хорошаев что Вы имеете ввиду?
2613 просмотров
4 июня (вт) 2013
comdiv
Рыжик!Приходите сегодня в 20.00 в кафе"Пейнболл"ул.Советская,около жд моста/,в преферанс поиграем -нужен 4-й игрок.Играем в "Ленинградку",стол за мой счет.Очень Вы мне нравитесь,хочу познакомиться!
2614 просмотров
4 июня (вт) 2013
George
Умка большой, если введёт, мало не покажется
4 июня 2013 в 15:11 Рыжик пишет:
Р> Господин Хорошаев что Вы имеете ввиду?
Умка большой, если введёт, мало не покажется

4 июня 2013 в 16:12 comdiv пишет:
c> Рыжик!Приходите сегодня в 20.00 в
c> кафе"Пейнболл"ул.Советская,около жд моста/,в
c> преферанс поиграем -нужен 4-й игрок.Играем в
c> "Ленинградку",стол за мой счет.Очень Вы мне
c> нравитесь,хочу познакомиться!
Комдив коварный, но Рыжик хитрый, его за просто так не выманишь и не раскроешь
2633 просмотра
4 июня (вт) 2013
Справедливов С С
Сколько настоящих мужчин на форуме. Все хотят поиметь бедного рыжика. А если рыжик женщина, что скорее всего, тогда эти желания
Сколько настоящих мужчин на форуме. Все хотят поиметь бедного рыжика. А если рыжик женщина, что скорее всего, тогда эти желания не напрасны. Интересно играют ли женщины в преферанс и можно ли их напугать умкиным хобби.
2618 просмотров
4 июня (вт) 2013
Собакин
Если ржавик и женщина,то 100% блондинка
Если ржавик и женщина,то 100% блондинка))))
Вообще-то стасик не блондин,точнее не помню.
Рыжик не хитрый,он приду... своеобразный.
Представте:в кафе,где в большинстве собираются люди не славянского происхождения,вдруг,среди умиротворяющей игры в преферанс,один из игроков кричит - "За Шинкаря!!!Ура!!!".Соответственно,мгновенно девственность кричащего становится под ху... под вопрос.Вообще-то это кафе приличное заведение,а не гейклуб.Оно им надо?))))
2637 просмотров
4 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
Собакин,обсуждаемый товарищ интересуется вазелин будет за счет заведения или нет...
2643 просмотра
4 июня (вт) 2013
Собакин
Я не специалист в этих вопросах,но надеюсь,что завсегдатаи сделают все от них зависящее,в плане комфорта)))
4 июня 2013 в 22:23 ARTS пишет:
A> Собакин,обсуждаемый товарищ интересуется вазелин
A> будет за счет заведения или нет...

Я не специалист в этих вопросах,но надеюсь,что завсегдатаи сделают все от них зависящее,в плане комфорта)))
2645 просмотров
4 июня (вт) 2013
comdiv
Друзья! Рыжик не пришел,вообще,никак не реагирует на мои предложения.Для любознательных -А.Б.Пугачева отлично играет в преферанс,как и ряд других известных в России людей.Сегодня коротенькую расписали,были:2 члена политсовета ЕР и я,обещал им Рыжика,но УВЫ! Шахтинский Штирлиц!!!
2636 просмотров
4 июня (вт) 2013
5 июня (среда) 2013
Собакин
да какой там из него Штырлиц?))))Ну если только отсюда
2725 просмотров
5 июня (ср) 2013
Школа
Как Вы нас всех поразили
4 июня 2013 в 15:11 Рыжик пишет:
Р> Господин Хорошаев что Вы имеете ввиду?

Как Вы нас всех поразили, раскрыв ник "Умка" Какая осведомлённость! Враги трепещите! Рыжик всех знает! есть маленький нюанс- Рыжика тоже все знают.. А знаете, что делают с теми, кто в детстве правила игры нарушал? ... А теперь для Вас маленькая выдержка из популярного произведения...:
"Кот оказался не только платежеспособным, но и дисциплинированным зверем. при первом же окрике кондукторши он прекратил наступление, снялся с подножки и сел на остановке, потирая гривенником усы. Но лишь кондукторша рванула веревку и трамвай тронулся, кот поступил как всякий, кого изгоняют из трамвая, но которому все-таки ехать-то надо. Пропустив мимо себя все три вагона, кот вскочил на заднюю дугу последнего, лапой вцепился в какую-то кишку, выходящую из стенки, и укатил, сэкономив таким образом гривенник."
Никого не узнаёте? будьте экономны, Рыжик! возможно, это сохранит Вам здоровье
2671 просмотр
5 июня (ср) 2013
Литвин
Эка, хватили. Бедный Рыжик... Отношение к "партии" негативное конечно же в основном не из-за Рыжика
4 июня 2013 в 14:26 умка пишет:
у> 4 июня 2013 в 12:12 Рыжик пишет:
у> Р> В августе увидим, кто парился, а кто от души
у> Р> сирот поздравлял.
у> Рыжик сколько лет вас на форуме не было и еще б
у> столько не появлялись.Из за таких как вы и
у> отношение к партии негативное у форумчан.

Эка, хватили. Бедный Рыжик... Отношение к "партии" негативное конечно же в основном не из-за Рыжика.
Как и казнокрадство, и прочие безобразия - не из-за происков Обам всяческих и мировых закулис. Хотя "партии" и путену удобно все на это сваливать.
2684 просмотра
5 июня (ср) 2013
Валькирия
Да не перед кем ему "сваливать". На Запад он пилюёт, внутри противодействующих нет, жоппозиция виртуальная. ВВП часто похож на благодушного до поры льва, играющего лапой с испуганной мышкой, коллеги которой, защитившись никами, вопят:" Как он нас боится, он в панике". Общественное мнение формируется.
А как бы другие, придя ко власти, поступали?
Да так же, или хуже.
2692 просмотра
5 июня (ср) 2013
Собакин
Да вы оптимистка
5 июня 2013 в 11:02 Валькирия пишет:
В> А как бы другие, придя ко власти, поступали?
В> Да так же, или хуже.

Да вы оптимистка!)))
2688 просмотров
5 июня (ср) 2013
Школа
И чего й то Рыжик "бедный"? у него хорошая зарплата
2697 просмотров
5 июня (ср) 2013
Старый воробей
Очень занимательная тема. Начало ей положил:
9 апреля 2013 в 17:09 АнтиП пишет:
А> Список депутатов законодательного собрания стал
А> известен задолго до выборов?
А> Список депутатов законодательного собрания стал известен задолго до выборов? - Новости - ФОРУМ.мск
<p>В публикациях также указывалось на то, что существует так называемый "список Гончарова" в котором перечислены лица уже уплатившие указанную сумму, а по сути уже купившие себе корочку "народного представителя народного фронта". Однако, до сих пор перечень народных избранников оставался тайной за семью печатями. Пришла пора приоткрыть завесу тайны. Представляется что данный список вызовет у многих посвященных очень нелицеприятные вопросы, но мы считаем пора и избирателям узнать своих героев.</p>


Уже 2 месяца она будоражит умы форумчан. Сначала сам список, потом Шинкарь. Потом вихрем ворвался Рыжик! Ах Рыжик, замечательный кот соседки-вдовы и отец сынов моей кошки Дашки! Тебе бы столько внимания, сколько форум уделяет виртуальной личности Шахтинского форума под ником (погонялом, псевдонимом, кличкой) РЫЖИК. Да продлит всевышний дни жизни его, она ещё пригодится другим жаждущим попасть в Думу городскую, Заксобрание области или в Государственную Думу!
Одним словом начали со списка, перешли на Шинкаря, прошлись по Штирлицу и, наконец-то, вот оно главное - Путин и Обама.
5 июня 2013 в 09:00 Литвин пишет:

Л> Эка, хватили. Бедный Рыжик... Отношение к
Л> "партии" негативное конечно же в основном не
Л> из-за Рыжика.
Надеюсь, что Рыжик не бедный. Уверен, что отношение к "партии" негативное не из-за Рыжика. Не виноватый в этом Рыжик. Он просто исправно ловит мышей.
Л> Как и казнокрадство, и прочие безобразия - не
Л> из-за происков Обам всяческих и мировых закулис.

У Обам и прочих закулис своих проблем хватает. У Обамы торнадо идут одно за другим, его закон о здравоохранении конгресс не утверждает; Европу вода заливает по самое не хочу, турки какой день бунтуют.

Л> Хотя "партии" и путену удобно все на это
Л> сваливать.
Так это же понятно. На кого ещё сваливать? На самого себя, покаяться и расписаться в собственном бессилии? А может в этот переходной период России ещё и повезло с Путиным? Может история пронесла нас мимо какой-то страшной личности? Может нужно время, чтобы океан, в который рухнул огромный остров СССР, успокоился; чтобы в сознании народов, его населявших, сформировалось другое мышление, другая мораль; чтобы выросли новые личности, способные по умному управлять нашей истерзанной страною? Вот только нет на мои вопросы точных ответов. Быстрые ответы есть, но помните про слепых котят.
2733 просмотра
5 июня (ср) 2013
Литвин
Куда уж там Рыжику с его невинными шалостями, "когда такие люди в партейной касте есть" -

Доступ ограничен

P.S. И такие "судьи"
2754 просмотра
5 июня (ср) 2013
примус
Ну и фэйс!
2728 просмотров
5 июня (ср) 2013
горбушка
2773 просмотра
5 июня (ср) 2013
Литвин
Не переживайте - и ссылка вставилась, и комментарии видны)
2747 просмотров
5 июня (ср) 2013
горбушка
Перепутала, видимо))
2756 просмотров
5 июня (ср) 2013
6 июня (четверг) 2013
Рыжик
Доброе утро, уважаемые форумчане!
Извиняюсь перед комдивом, не вовремя прочитал Ваше приглашение.
Депутат Хорошаев не ответил
Очень рад за однопартийца Екатерину Стенякину, приложу все свои усилия, что бы добиться для нее победы.
Считаю отличная команда от моей любимой партии окажется в ЗС РО!
Всем напоминаю, скоро начнутся встречи с кандидатами, призываю всех участвовать на них. Именно на встречах все смогут воочию увидеть будущих депутатов ЗС. Именно там сможете убедиться в их профессионализме. А не основывать свое мнение на слухах и давно закрытых уголовных делах.
Если не сможете пойти на встречи, учтите тот вклад, который принес каждый кандидат нашему городу.
2755 просмотров
6 июня (чт) 2013
Школа
"- Понял! - решительно заявил Иван, - прошу выдать мне бумагу и перо.
- Выдайте бумагу и коротенький карандаш, - приказал Стравинский толстой женщине, а Ивану сказал так: - Но сегодня советую не писать.
- Нет, нет, сегодня же, непременно сегодня, - встревожено вскричал Иван.
- Ну хорошо. Только не напрягайте мозг. Не выйдет сегодня, выйдет завтра... И помните, что здесь у нас вам всемерно помогут, а без этого у вас ничего не выйдет. Вы слышите?.. Вам здесь помогут... вы слышите меня?.. Вам здесь помогут... вам здесь помогут... Вы получите облегчение. Здесь тихо, все спокойно... Вам здесь помогут..."
"Мастер и Маргарита" Булгаков
2747 просмотров
6 июня (чт) 2013
Собакин
Школа
Школа!XDDDDD))))))+100500!!!
2755 просмотров
6 июня (чт) 2013
Справедливов С С
На одном направлении предвыборной компании Рыжик победил с огромным перевесом. Кто его знал, этого Шинкаря? А сегодня он узнаваем
На одном направлении предвыборной компании Рыжик победил с огромным перевесом. Кто его знал, этого Шинкаря? А сегодня он узнаваем, фамилия на устах, на форуме и тд...Следующий этап пресса, потом встречи и итогом банкет победителя. Молодец Рыжик здорово народ раззадорил. Главное что хорошо повелись.
2750 просмотров
6 июня (чт) 2013
горбушка
О, многоликий Рыжик...)) Какой, по счёту, член команды на вахту заступил? 5-й, 10-й?
6 июня 2013 в 08:00 Рыжик пишет:
Р> Доброе утро, уважаемые форумчане!
Р> Извиняюсь перед комдивом, не вовремя прочитал
Р> Ваше приглашение.
Р> Депутат Хорошаев не ответил
Р> Очень рад за однопартийца Екатерину Стенякину,
Р> приложу все свои усилия, что бы добиться для нее
Р> победы.
Р> Считаю отличная команда от моей любимой партии
Р> окажется в ЗС РО!
Р> Всем напоминаю, скоро начнутся встречи с
Р> кандидатами, призываю всех участвовать на них.
Р> Именно на встречах все смогут воочию увидеть
Р> будущих депутатов ЗС. Именно там сможете
Р> убедиться в их профессионализме. А не основывать
Р> свое мнение на слухах и давно закрытых уголовных
Р> делах.
Р> Если не сможете пойти на встречи, учтите тот
Р> вклад, который принес каждый кандидат нашему
Р> городу.

О, многоликий Рыжик...)) Какой, по счёту, член команды на вахту заступил? 5-й, 10-й?
2753 просмотра
6 июня (чт) 2013
Гаврилыч
В народе зреет, блин, протест,
Зачем такое барахло?
"На Шинкаре поставлен крест",
И сорок дней давно прошло!
2754 просмотра
6 июня (чт) 2013
Справедливов С С
В народе , блин, протест созреть не может. В таком народе, зреет лишь говно. А крест поставлен Шинкарю в угоду. И
В народе , блин, протест созреть не может. В таком народе, зреет лишь говно. А крест поставлен Шинкарю в угоду. И простоит он долго, до осенней мзды.
2754 просмотра
6 июня (чт) 2013
Atos
Сообщение удалено
Причина: Реклама
2751 просмотр
6 июня (чт) 2013
Шеф
Тараканов:в Шахтах даже есть специальная комната где проводятся тренинги по вбрасываниям,с моей командой даже связывались на предмет проведения тренингов.Мы даже вели переговоры о цене,Не сложилось , но в других регионах я проводил такие тренинги.В Самаре он очень красиво отзывался о выборах,деньги говорит самый неубиенный агитматериал.Так вот почему рыжий таракан так любит богатых кандидатовзаплатит кто того и любит!
3022 просмотра
6 июня (чт) 2013
9 июня (воскресенье) 2013
Рыжик
В нашей команде пополнение!!!
Любо!!! Казачки!!!
Теперь с шашкой и на коне вперед к победе!!!
3010 просмотров
9 июня (вс) 2013
comdiv
Рыжик!А где Стенякина Катя? Тут,намедни, был в собесе,вроде ее видел.Она там не списки "лежачих" проверяла? А то в 2010г. на выборах в гор.думу в участковых изб.комиссиях были списки "лежащих",которые яко бы хотели бы проголосовать "на дому",но заявлений от них составляли работники собеса и "лежащих" даже не предупредили,что к ним придут во время голосования.Произошел интересный случай при голосовании "на дому"-одна бабушка удивилась,что к ней пришли члены уч.изб.комиссии и чуть палкой их не убила,при этом ругалась матом и выгоняла со двора.Так что,пусть Стенякина мотает "на ус".Еще для информации-в Шахтах казаков не любят,учти!В период гражданской войны из шахтеров был создан отряд красногвардейцев,которые лихо казачков рубали в этой войне,Не веришь-сходи в музей!!!
3013 просмотров
9 июня (вс) 2013
Шеф
Какой команде?болтун однако рыжик:-(
9 июня 2013 в 14:00 Рыжик пишет:
Р> В нашей команде пополнение!!!
Р> Любо!!! Казачки!!!
Р> Теперь с шашкой и на коне вперед к победе!!!

Какой команде?болтун однако рыжик
3013 просмотров
9 июня (вс) 2013
Хол
вычеркивай "ко" из "команде" и все ок
9 июня 2013 в 19:24 Шеф пишет:
Ш> 9 июня 2013 в 14:00 Рыжик пишет:
Ш> Р> В нашей команде пополнение!!!
Ш> Р> Любо!!! Казачки!!!
Ш> Р> Теперь с шашкой и на коне вперед к победе!!!
Ш> Какой команде?болтун однако рыжик

вычеркивай "ко" из "команде" и все ок
3020 просмотров
9 июня (вс) 2013
Шеф
Хол красавчик
9 июня 2013 в 19:35 Хол пишет:
Х> 9 июня 2013 в 19:24 Шеф пишет:
Х> Ш> 9 июня 2013 в 14:00 Рыжик пишет:
Х> Ш> Р> В нашей команде пополнение!!!
Х> Ш> Р> Любо!!! Казачки!!!
Х> Ш> Р> Теперь с шашкой и на коне вперед к победе!!!
Х> Ш> Какой команде?болтун однако рыжик
Х> вычеркивай "ко" из "команде" и все ок

Хол красавчик.
3022 просмотра
9 июня (вс) 2013
ASTRA
А прежнюю команду в стойло?
3003 просмотра
9 июня (вс) 2013
10 июня (понедельник) 2013
Рыжик
Зачем в стойло?!
У нас в полку пополнение!
Комдив вы бывает такую фантастику пишите
За кого казаки идут тот и побеждает!
Так всегда на Дону было и будет.
В Шахтах казаки идут за Шинкаря!
Шинкарь ЛЮБО!!!
3028 просмотров
10 июня (пн) 2013
Шеф
Одно только : в Шахтах казакиуже не команда без ко, а полк! Скоро дивизия будет!
3044 просмотра
10 июня (пн) 2013
Справедливов С С
Казаки", в последнее время, любо кричат по команде. "Казаки"поддерживают всех, но чтобы евреев и вдруг любо. Я что то не помню
"Казаки", в последнее время, любо кричат по команде. "Казаки"поддерживают всех, но чтобы евреев и вдруг любо. Я что то не помню, что бы евреи на коне с саблей на голо и тд. Хотя - жизнь заставит, в рот во....
3043 просмотра
10 июня (пн) 2013
Справедливов С С
- YouTube
2929 просмотров
10 июня (пн) 2013
Рыжик
Казаки на Дону всегда жили с разными народами! И всегда гордятся этим.
Какая разница, кто какой национальности. Главное, что бы человек был хорошим!
Я думаю казаки увидели в Игоре сильного и смелого человека, который всегда готов отстаивать интересы Донского казачества!
2939 просмотров
10 июня (пн) 2013
Рыжик
Завтра будем принимать решение с каких сообществ начать агитацию, что порекомендуете?
2931 просмотр
10 июня (пн) 2013
Собакин
С сексуальных меньшинств начни.Далеко идти не придется.Вот адрес
С сексуальных меньшинств начни.Далеко идти не придется.Вот адрес:
пр-т Карла Маркса, 67, каб.9

пер.Красный шахтер 35

ул.Советская,187/189
2933 просмотра
10 июня (пн) 2013
Справедливов С С
Думаю, своих зовите - палестинцев, евреев. Если поддержат, потом калмыков и татар, потом ярмяней и дагестанцев. С русскими не
Думаю, своих зовите - палестинцев, евреев. Если поддержат, потом калмыков и татар, потом ярмяней и дагестанцев. С русскими не встречайтесь, не тратьте время - русским пофиг.
2952 просмотра
10 июня (пн) 2013
ARTS old-1264
А что Тараканов мониторинг не проводил? Или у Шинкаря на это уже денег нет? Печалька. А по большому счету могли бы и сами
10 июня 2013 в 15:25 Рыжик пишет:
Р> Завтра будем принимать решение с каких сообществ
Р> начать агитацию, что порекомендуете?

А что Тараканов мониторинг не проводил? Или у Шинкаря на это уже денег нет? Печалька. А по большому счету могли бы и сами поработать за те четыре, пять, что вам платят ...
2962 просмотра
10 июня (пн) 2013
Школа
"Нужно быть посмелее. Он хочет, чтобы считали его инкогнитом. Хорошо, подпустим и мы турусы: прикинемся
10 июня 2013 в 16:19 ARTS пишет:
A> 10 июня 2013 в 15:25 Рыжик пишет:
A> Р> Завтра будем принимать решение с каких
A> сообществ
A> Р> начать агитацию, что порекомендуете?
A> А что Тараканов мониторинг не проводил? Или у
A> Шинкаря на это уже денег нет? Печалька. А по
A> большому счету могли бы и сами поработать за те
A> четыре, пять, что вам платят ...

"Нужно быть посмелее. Он хочет, чтобы считали его инкогнитом. Хорошо, подпустим и мы турусы: прикинемся, как будто совсем и не знаем, что он за человек." ("Ревизор" Гоголь)
Четыре -пять? За такую то работу? Рыжик, не продешевили?
3035 просмотров
10 июня (пн) 2013
comdiv
Рыжик! Давай вместе в музей сходим? Еще я тебе покажу 4 пуговицы с мундира одного из зарубленных белогвардейских генералов,может ты поможешь мне найти его родственников и я их им подарю.Давай встретимся,сообщи координаты -это будет не больно!
2948 просмотров
10 июня (пн) 2013
Рыжик
Комдив - начинается. Помоему мы это проходили. Когда я иду на встречу Вы говорите про свою охрану.
Если реально созрели - пишите цель встречи. И не забудьте включить в нее ответ на мой вопрос - А Зачем мне ЭТО нужно?
2957 просмотров
10 июня (пн) 2013
ARTS old-1264
Ну, как зачем, он вам подарит холодильник и даст путёвку в дом отдыха
10 июня 2013 в 18:45 Рыжик пишет:
Р>
Р> Если реально созрели - пишите цель встречи. И не
Р> забудьте включить в нее ответ на мой вопрос - А
Р> Зачем мне ЭТО нужно?

Ну, как зачем, он вам подарит холодильник и даст путёвку в дом отдыха
2951 просмотр
10 июня (пн) 2013
comdiv
Рыжик! Главная моя цель подружиться с Вами! Вы смелый человек,а "смелость города берет".Может чему-то научите меня,подскажите,посоветуете.Ведь общение-это благородное дело,лучше,чем "огрызаться" на форуме.Я Вам расскажу много историй о "демократических" выборах в г.Шахты,начиная с 1990 г.Может Вам мой жизненный опыт пригодится.В штабе Шинкоря оставьте свой телефон или мой там возьмите? Довстречи!!!
2979 просмотров
10 июня (пн) 2013
Гаврилыч
Рыжик ловко ускользает,
Но Gomdiv старается!
И роман их созревает,
Что-то намечается...
2988 просмотров
10 июня (пн) 2013
comdiv
Гаврилыч! Красавец!!! Обещаю подарить тебе кроссовки!
2997 просмотров
10 июня (пн) 2013
старче40
Кроссовки за "Gomdiv"а? (((
2989 просмотров
10 июня (пн) 2013
Гаврилыч
Спасибо! старче40 Спасибо, что заметили опечатку.Конечно же Со
comdiv
Спасибо!
старче40
Спасибо, что заметили опечатку.Конечно же Соmdiv!
2997 просмотров
10 июня (пн) 2013
Болтун
10 июня 2013 .Может Вам мой жизненный
c> опыт пригодится.В штабе Шинкоря оставьте свой
c> телефон или мой там возьмите? Довстречи!!!

А что в городе где-то уже есть изб.штаб Шинкаря? Подскажите адрес.
2980 просмотров
10 июня (пн) 2013
Собакин
О,как!Уже Русский язык выучил?Оперативненько.
10 июня 2013 в 22:10 Болтун пишет:
Б> 10 июня 2013 .Может Вам мой жизненный
Б> c> опыт пригодится.В штабе Шинкоря оставьте свой
Б> c> телефон или мой там возьмите? Довстречи!!!
Б> А что в городе где-то уже есть изб.штаб Шинкаря?
Б> Подскажите адрес.

О,как!Уже Русский язык выучил?Оперативненько...
2982 просмотра
10 июня (пн) 2013
11 июня (вторник) 2013
Рыжик
Комдив спасибо большое за приятные слова. Думаю мы обязательно встретимся
Комдив спасибо большое за приятные слова. Думаю мы обязательно встретимся.
Вчера вечером позвонил мой друг и рассказал приятную новость, что в штабе Сороколетова половина людей наши засланные товарищи!
Вот это приятная новость!
3013 просмотров
11 июня (вт) 2013
Школа
"Ничего не поделаешь, - серьезно ответил Швейк. - Меня за идиотизм освободили от военной службы. Особой комиссией я официально
11 июня 2013 в 09:10 Рыжик пишет:
Р> Комдив спасибо большое за приятные слова. Думаю
Р> мы обязательно встретимся.
Р> Вчера вечером позвонил мой друг и рассказал
Р> приятную новость, что в штабе Сороколетова
Р> половина людей наши засланные товарищи!
Р> Вот это приятная новость!
"Ничего не поделаешь, - серьезно ответил Швейк. - Меня за идиотизм освободили от военной службы. Особой комиссией я официально признан идиотом. Я - официальный идиот." Гашек
3012 просмотров
11 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
Это не новость, а сигнал в санэпидемстанцию, в этом же здании магазин Магнин
11 июня 2013 в 09:10 Рыжик пишет:
Р>
Р> Вчера вечером позвонил мой друг и рассказал
Р> приятную новость, что в штабе Сороколетова
Р> половина людей наши засланные товарищи!
Р> Вот это приятная новость!

Это не новость, а сигнал в санэпидемстанцию, в этом же здании магазин Магнин, а тараканы и продукты питания вещи не совместимые... Хотя когда я там крайний раз там был таковых не наблюдал, ну да ладно, Рыжику виднее...

Кстати, Рыжик зайдешь в штаб Шинкаря посмотри по сторонам... Люди которые работают за деньги обычно работают на тех кто больше платит, даже если и находятся в одном помещении ...
3027 просмотров
11 июня (вт) 2013
Школа
Тараканы очень коварные и изворотливые существа, тут одним дустом не обойдёшься
11 июня 2013 в 09:58 ARTS пишет:
A> 11 июня 2013 в 09:10 Рыжик пишет:
A> Р>
A> Р> Вчера вечером позвонил мой друг и рассказал
A> Р> приятную новость, что в штабе Сороколетова
A> Р> половина людей наши засланные товарищи!
A> Р> Вот это приятная новость!
A> Это не новость, а сигнал в санэпидемстанцию, в
A> этом же здании магазин Магнин, а тараканы и
A> продукты питания вещи не совместимые... Хотя
A> когда я там крайний раз там был таковых не
A> наблюдал, ну да ладно, Рыжику виднее...
A> Кстати, Рыжик зайдешь в штаб Шинкаря посмотри по
A> сторонам... Люди которые работают за деньги
A> обычно работают на тех кто больше платит, даже
A> если и находятся в одном помещении ...
A>

Тараканы очень коварные и изворотливые существа, тут одним дустом не обойдёшься:
"Итак, для начала давайте рассмотрим основные особенности тараканов. Тараканы могу жить без пищи, однако их существование без воды невозможно, для них вода и есть жизнь! Если таракан травмирован, покалечен, полуотравленный или полудохлый, то он может выжить, если доберется до источника с водой. Эти неприятные создания очень маленькие, поэтому их просто нереально погубить, перекрыв доступ к воде, ведь они найдут ее везде. Они могут напиться в цветочном горшке, возле раковины или в туалете, им достаточно даже небольшой капли воды на полу, чтобы вдоволь утолить свою жажду. Именно поэтому от тараканов невозможно избавиться, уехав на долгое время из дома и оставив их без пищи, они будут продолжать жить в доме, поскольку там всегда есть вода (по крайней мере в туалетном бачке), а перекусить они смогут сбегать и к соседям на этаже."
3041 просмотр
11 июня (вт) 2013
Рыжик
АРТС я согласен с Вами, разведчики от Сороколетова могут быть среди нас
Сегодня слышал, что за опрос для Сороколетова за 100 чел. Платят 3000 руб.!
Видно у Алексея много денег и он их не жалеет.
Но мы его не боимся, деньгами всех не купишь.
За нами правда, люди, казаки и уверенность в победе!
3052 просмотра
11 июня (вт) 2013
Школа
"Еще один интересный факт о тараканах - они невероятно любопытные. Вы даже можете провести эксперимент, чтобы убедиться в этом
11 июня 2013 в 13:35 Рыжик пишет:
Р> АРТС я согласен с Вами, разведчики от
Р> Сороколетова могут быть среди нас
Р> Сегодня слышал, что за опрос для Сороколетова за
Р> 100 чел. Платят 3000 руб.!
Р> Видно у Алексея много денег и он их не жалеет.
Р> Но мы его не боимся, деньгами всех не купишь.
Р> За нами правда, люди, казаки и уверенность в
Р> победе!

"Еще один интересный факт о тараканах - они невероятно любопытные. Вы даже можете провести эксперимент, чтобы убедиться в этом. Например, положите посреди комнаты яркий фантик от конфеты, так, чтобы вы могли наблюдать за местностью. Если тараканов в вашем доме много, то просто отойдите в сторонку и ненадолго притаитесь, если же их немного, тогда нужно дождаться пока потемнеет. Что же вы увидите? Эти маленькие насекомые с любопытством начнут приближаться к интересному объекту, исследуя его своими усиками." Гашек
3043 просмотра
11 июня (вт) 2013
горбушка
Я так понимаю, что казаков Рыжик к людЯм не причисляет)) Во даёт! Смотри, накостыляют они тебе по горбяке
11 июня 2013 в 13:35 Рыжик пишет:
Р> За нами правда, люди, казаки и уверенность в
Р> победе!

Я так понимаю, что казаков Рыжик к людЯм не причисляет)) Во даёт! Смотри, накостыляют они тебе по горбяке...))
3041 просмотр
11 июня (вт) 2013
Литвин
Каждому!)
11 июня 2013 в 13:35 Рыжик пишет:

Р> Сегодня слышал, что за опрос для Сороколетова за
Р> 100 чел. Платят 3000 руб.!

Каждому!)
3038 просмотров
11 июня (вт) 2013
Рыжик
Благодарю за советы по сообщества (честные)
Планерка прошла удачно, приняли решение начать с армянской диаспоры и сотрудников медицины через Рябова.
С завтрашнего дня начнем проверку в штабе на тему выявления засланцев. Надеюсь среди нас таких не окажется. А если есть то бежите дальше.
3037 просмотров
11 июня (вт) 2013
горбушка
Вот почитают в штабе "перлы" Рыжика (одного из четырёх) и придётся ему самому "ноги уносить"))
11 июня 2013 в 15:04 Рыжик пишет:

Р> С завтрашнего дня начнем проверку в штабе на тему
Р> выявления засланцев. Надеюсь среди нас таких не
Р> окажется. А если есть то бежите дальше.

Вот почитают в штабе "перлы" Рыжика (одного из четырёх) и придётся ему самому "ноги уносить"))
3053 просмотра
11 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
и бывают не всегда осведомлённые о том что происходит вокруг них
11 июня 2013 в 13:45 Школа пишет:
Ш> "Еще один интересный факт о тараканах - они
Ш> невероятно любопытные.

... и бывают не всегда осведомлённые о том что происходит вокруг них ...

Рыжик, шевелите усами шустрей, вы запаздываете, а по сему не в теме.
3063 просмотра
11 июня (вт) 2013
примус
Но: тараканы древнее людей, морозо-теплостойки, токсинотолерантны. Люди появились-и исчезли, а они останутся. Им осведомлённость ни к чему, они ЗНАЮТ, что победят.
3034 просмотра
11 июня (вт) 2013
Сергей К
"У нас в этом отношении большой опыт: строгая диета и другие наши способы лечения дают очень хорошие результаты
11 июня 2013 в 09:11 Школа пишет:
Ш> Р> Вчера вечером позвонил мой друг и рассказал
Ш> Р> приятную новость, что в штабе Сороколетова
Ш> Р> половина людей наши засланные товарищи!
Ш> Р> Вот это приятная новость!
Ш> "Ничего не поделаешь, - серьезно ответил Швейк.
Ш> - Меня за идиотизм освободили от военной службы.
Ш> Особой комиссией я официально признан идиотом. Я
Ш> - официальный идиот." Гашек
"У нас в этом отношении большой опыт: строгая диета и другие наши способы лечения дают очень хорошие результаты. Выздоровеете у нас скорее, чем в Пештянах... Пишите: 'Швейк, строгая диета, два раза в день промывание желудка и раз в день клистир'. А там - увидим. Пока что отведите его в амбулаторию, промойте желудок и поставьте, когда очухается, клистир, но, знаете, настоящий клистир, чтобы всех святых вспомнил и чтобы его ревматизм сразу испугался и улетучился." Гашек

Не пойму, нафиг вы троля кормите? Ему это и надо. Пару фраз, буйная реакция и тема в топе.
Хотя есть у меня подозрение, что все это контрпропагандистская операция "врагов" ЕдРа из ЛДПР, КПРФ или СправРоссов.
ARTS! Колись!
3056 просмотров
11 июня (вт) 2013
Шеф
Сергей народ развлекается, хоть какого придурашного пиарщика попинать, а он из себя честного строити умного
3186 просмотров
11 июня (вт) 2013
Рыжик
Пора поговорить откровенно.
ДА я имею отношение к АРТСу
Мне 27 лет у меня двое детей и я занимаюсь бизнесом, в районе Артема.
Я действительно признаю партию ВПП "Единая Россия" и являюсь ее членом.
Мне вполне понятно мнение людей других взглядов и других партий. Я не когда не мог предположить реакцию членов моей партии например Хорошаева, тот негатив, который они выплеснули на меня!
Я говорю откровенно и от всей души. И не позволю себя называть тролем!
Чем я отличаюсь от вас?
Тем, что не с каждым лично побеседовал?
К штабу имею полное отношение!
Игорь лично поддерживает мое начинание, конечно я спрашиваю у политтехнологов, что можно писать, а что нет. Но пишу не от палки, а от себя.
Основная идея сделать Абсолютно открытую работу штаба и наши движения в сторону ПОБЕДЫ!!!
3202 просмотра
11 июня (вт) 2013
comdiv
Рыжик!Ну Вы телефон свой оставили: в "ЕР" ,в при емной Шинкаря,у Дениса -рук-ля предвыборного штаба?Почему Вы боитесь,ведь Вы ничего преступного не делаете.АРТС Вас не знает!Игорь лично мне сказал,что Рыжика не знает!Мне не понятна Ваша конспирация.Мы же цивилизованные люди,"шахтинцы" - нас знает вся Россия!
3215 просмотров
11 июня (вт) 2013
АнтиП
Черемезова рулит
3215 просмотров
11 июня (вт) 2013
Шеф
Вот он какой Рыжик!!!
11 июня 2013 в 23:08 АнтиП пишет:
А> Черемезова рулит

Вот он какой Рыжик!!!
3221 просмотр
11 июня (вт) 2013
Собакин
Слышь,упоротый,ты кого тут в лапти обуваешь?К АРТСу ты имеешь такое же отношение
Слышь,упоротый,ты кого тут в лапти обуваешь?К АРТСу ты имеешь такое же отношение,как куй к нестроганой доске.Тут даже к гадалке неходи.Ведь поймают,стасик.И разбираться никто не будет какой ты "рыжик" 1,2,3 или 4.Просто запихнут твой лисапет тебе же в аналы по самые педали.
Гавеная провокация,сынки.
3234 просмотра
11 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
11 июня 2013 в 17:28 Сергей К пишет: о Рыжике
СК>
СК> Хотя есть у меня подозрение, что все это
СК> контрпропагандистская операция "врагов" ЕдРа из
СК> ЛДПР, КПРФ или СправРоссов.
СК> ARTS! Колись!

Сергей К, скажу честно, мог бы замутить подобное, поверьте ума для этого много не надо. Но право слово так топорно работать я считаю ниже своего уровня. Пиар это искусство, а не размазывание экскрементов по холсту, хотя кому то и такое нравится

Теперь отвечу почему поддерживаю данную тему. Я уже говорил что данную тему использую для наглядного примера при работе со студентами, о том, как не надо проводить то что тут называют агитацией за кандидата, плюс это хорошее руководство по антипиару партии и отдельно взятого человека. Так что назовем это лабораторной работой где Рыжик представлен подопытным...

P.S. Рыжик, без обид... учебный процесс иногда требует жертв...
3207 просмотров
11 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
Я вот да таки не пойму... Нет, допустим если Рыжик женского пола тогда меня как то ещё можно увязать, мол я такая
11 июня 2013 в 20:09 Рыжик пишет:
Р> Пора поговорить откровенно.
Р> ДА я имею отношение к АРТСу
Р> Мне 27 лет у меня двое детей и я занимаюсь
Р> бизнесом, в районе Артема.

Я вот да таки не пойму... Нет, допустим если Рыжик женского пола тогда меня как то ещё можно увязать, мол я такая, двое детей и вот подлец ARTS имеет к этому отношение... по типу алименты не платит

Но в той концепции, в которой представлен Рыжик, т. е. позиционирует себя, как особь мужского пола возникает не стыковка... У нас же не Франция.

Не, блин, нужно завязывать с этим общением, а то ещё какую фигню на меня вешать начнут...
3211 просмотров
11 июня (вт) 2013
16 июня (воскресенье) 2013
Болтун
А что в городе уже есть изб.штаб Сорокалетова? Подскажите адрес
11 июня 2013 в 09:10 Рыжик пишет:
Р> Вчера вечером позвонил мой друг и рассказал
Р> приятную новость, что в штабе Сороколетова
Р> половина людей наши засланные товарищи!
Р> Вот это приятная новость!

А что в городе уже есть изб.штаб Сорокалетова? Подскажите адрес.
3196 просмотров
16 июня (вс) 2013
Приём сообщений в тему завершён