<= Перейти на шахтинский форум
На Шинкаре поставили крест
16+
11 июня (вторник) 2013
Школа
Тараканы очень коварные и изворотливые существа, тут одним дустом не обойдёшься
11 июня 2013 в 09:58 ARTS пишет:
A> 11 июня 2013 в 09:10 Рыжик пишет:
A> Р>
A> Р> Вчера вечером позвонил мой друг и рассказал
A> Р> приятную новость, что в штабе Сороколетова
A> Р> половина людей наши засланные товарищи!
A> Р> Вот это приятная новость!
A> Это не новость, а сигнал в санэпидемстанцию, в
A> этом же здании магазин Магнин, а тараканы и
A> продукты питания вещи не совместимые... Хотя
A> когда я там крайний раз там был таковых не
A> наблюдал, ну да ладно, Рыжику виднее...
A> Кстати, Рыжик зайдешь в штаб Шинкаря посмотри по
A> сторонам... Люди которые работают за деньги
A> обычно работают на тех кто больше платит, даже
A> если и находятся в одном помещении ...
A>

Тараканы очень коварные и изворотливые существа, тут одним дустом не обойдёшься:
"Итак, для начала давайте рассмотрим основные особенности тараканов. Тараканы могу жить без пищи, однако их существование без воды невозможно, для них вода и есть жизнь! Если таракан травмирован, покалечен, полуотравленный или полудохлый, то он может выжить, если доберется до источника с водой. Эти неприятные создания очень маленькие, поэтому их просто нереально погубить, перекрыв доступ к воде, ведь они найдут ее везде. Они могут напиться в цветочном горшке, возле раковины или в туалете, им достаточно даже небольшой капли воды на полу, чтобы вдоволь утолить свою жажду. Именно поэтому от тараканов невозможно избавиться, уехав на долгое время из дома и оставив их без пищи, они будут продолжать жить в доме, поскольку там всегда есть вода (по крайней мере в туалетном бачке), а перекусить они смогут сбегать и к соседям на этаже."
3040 просмотров
11 июня (вт) 2013
Рыжик
АРТС я согласен с Вами, разведчики от Сороколетова могут быть среди нас
Сегодня слышал, что за опрос для Сороколетова за 100 чел. Платят 3000 руб.!
Видно у Алексея много денег и он их не жалеет.
Но мы его не боимся, деньгами всех не купишь.
За нами правда, люди, казаки и уверенность в победе!
3051 просмотр
11 июня (вт) 2013
Школа
"Еще один интересный факт о тараканах - они невероятно любопытные. Вы даже можете провести эксперимент, чтобы убедиться в этом
11 июня 2013 в 13:35 Рыжик пишет:
Р> АРТС я согласен с Вами, разведчики от
Р> Сороколетова могут быть среди нас
Р> Сегодня слышал, что за опрос для Сороколетова за
Р> 100 чел. Платят 3000 руб.!
Р> Видно у Алексея много денег и он их не жалеет.
Р> Но мы его не боимся, деньгами всех не купишь.
Р> За нами правда, люди, казаки и уверенность в
Р> победе!

"Еще один интересный факт о тараканах - они невероятно любопытные. Вы даже можете провести эксперимент, чтобы убедиться в этом. Например, положите посреди комнаты яркий фантик от конфеты, так, чтобы вы могли наблюдать за местностью. Если тараканов в вашем доме много, то просто отойдите в сторонку и ненадолго притаитесь, если же их немного, тогда нужно дождаться пока потемнеет. Что же вы увидите? Эти маленькие насекомые с любопытством начнут приближаться к интересному объекту, исследуя его своими усиками." Гашек
3042 просмотра
11 июня (вт) 2013
горбушка
Я так понимаю, что казаков Рыжик к людЯм не причисляет)) Во даёт! Смотри, накостыляют они тебе по горбяке
11 июня 2013 в 13:35 Рыжик пишет:
Р> За нами правда, люди, казаки и уверенность в
Р> победе!

Я так понимаю, что казаков Рыжик к людЯм не причисляет)) Во даёт! Смотри, накостыляют они тебе по горбяке...))
3040 просмотров
11 июня (вт) 2013
Литвин
Каждому!)
11 июня 2013 в 13:35 Рыжик пишет:

Р> Сегодня слышал, что за опрос для Сороколетова за
Р> 100 чел. Платят 3000 руб.!

Каждому!)
3037 просмотров
11 июня (вт) 2013
Рыжик
Благодарю за советы по сообщества (честные)
Планерка прошла удачно, приняли решение начать с армянской диаспоры и сотрудников медицины через Рябова.
С завтрашнего дня начнем проверку в штабе на тему выявления засланцев. Надеюсь среди нас таких не окажется. А если есть то бежите дальше.
3036 просмотров
11 июня (вт) 2013
горбушка
Вот почитают в штабе "перлы" Рыжика (одного из четырёх) и придётся ему самому "ноги уносить"))
11 июня 2013 в 15:04 Рыжик пишет:

Р> С завтрашнего дня начнем проверку в штабе на тему
Р> выявления засланцев. Надеюсь среди нас таких не
Р> окажется. А если есть то бежите дальше.

Вот почитают в штабе "перлы" Рыжика (одного из четырёх) и придётся ему самому "ноги уносить"))
3052 просмотра
11 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
и бывают не всегда осведомлённые о том что происходит вокруг них
11 июня 2013 в 13:45 Школа пишет:
Ш> "Еще один интересный факт о тараканах - они
Ш> невероятно любопытные.

... и бывают не всегда осведомлённые о том что происходит вокруг них ...

Рыжик, шевелите усами шустрей, вы запаздываете, а по сему не в теме.
3062 просмотра
11 июня (вт) 2013
примус
Но: тараканы древнее людей, морозо-теплостойки, токсинотолерантны. Люди появились-и исчезли, а они останутся. Им осведомлённость ни к чему, они ЗНАЮТ, что победят.
3033 просмотра
11 июня (вт) 2013
Сергей К
"У нас в этом отношении большой опыт: строгая диета и другие наши способы лечения дают очень хорошие результаты
11 июня 2013 в 09:11 Школа пишет:
Ш> Р> Вчера вечером позвонил мой друг и рассказал
Ш> Р> приятную новость, что в штабе Сороколетова
Ш> Р> половина людей наши засланные товарищи!
Ш> Р> Вот это приятная новость!
Ш> "Ничего не поделаешь, - серьезно ответил Швейк.
Ш> - Меня за идиотизм освободили от военной службы.
Ш> Особой комиссией я официально признан идиотом. Я
Ш> - официальный идиот." Гашек
"У нас в этом отношении большой опыт: строгая диета и другие наши способы лечения дают очень хорошие результаты. Выздоровеете у нас скорее, чем в Пештянах... Пишите: 'Швейк, строгая диета, два раза в день промывание желудка и раз в день клистир'. А там - увидим. Пока что отведите его в амбулаторию, промойте желудок и поставьте, когда очухается, клистир, но, знаете, настоящий клистир, чтобы всех святых вспомнил и чтобы его ревматизм сразу испугался и улетучился." Гашек

Не пойму, нафиг вы троля кормите? Ему это и надо. Пару фраз, буйная реакция и тема в топе.
Хотя есть у меня подозрение, что все это контрпропагандистская операция "врагов" ЕдРа из ЛДПР, КПРФ или СправРоссов.
ARTS! Колись!
3055 просмотров
11 июня (вт) 2013
Приём сообщений в тему завершён