<= Перейти на шахтинский форум
Ярмарки в Шахтах будут чаще
16+
13 апреля (суббота) 2013
KENT
Я там был пиво,мёд пил,понравилось!)
2509 просмотров
13 апреля (сб) 2013
14 апреля (воскресенье) 2013
Юра
Знал бы, что там свойское пиво будет, тоже пришёл бы.
2575 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Собакин
И я там был.И насчет низких цен небыл бы так категоричен.Бабушек со слезами не видел,за то видел и слышал массу матерящихся в сотовый телефон мужиков разыскивающих жен))))Пиво видел только от "Замка",с замечательным оформлением и девушками.Ажиотажа в их продажах не заметил вообще.
У меня вопрос:кто пустил на ярмарку "Сделано на Дону",цыган с их откровенным кидаловом с цветочным посадочным материалом?Вы когда-нибудь видели цыгана-земледельца?Это такой же нонсенс,как ортодоксальный еврей-гроз!Эти цыгане уже не первый год торгуют на рынке(и не только) не известно чем,сопровождая это фотошопными иллюстрациями.Сам покупал и сажал.Не вырастает ничего,либо сорняк,но только не то,что у них на картинке.Инет завален подобными сообщениями.
Несомненно,были и положительные моменты.Было несколько фермерских хозяйств с продукцией оч хорошего качества,но по цене не ниже рыночной.Хотя... на рынке,аналогичной продукции такого же качества я не видел.
Шел на ярмарку с надеждой быть удивленным количеством,качеством и ценой.Не впечатлился.Сделав обход представленных товаров сложилось впечатление,что процентов 80 рынка переехало на Советскую.
Итак.Организаторам ярмарки ставлю тоооощую троечку с минусом.Организаторам развлекательной программы - отлично.
P.S.
Возможно,что первый блин как всегда... Ярмарки-дело нужное и полезное.Проводить их просто необходимо.Может лучше проводить ярмарки на Шевченко?Ну,чтобы не перекрывать главную улицу города и не создавать еще большие проблемы транспорту.Представлять на ярмарках не только продукты питания.
2600 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Рыжик
А мне с семьей все понравилось!
Спасибо администрации города в лице мэра!
Оценка 5 +
Спасибо вкусно накормили!
2635 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Atos
Так вот кто сожрал всю нарезку!!! А беспартийным не досталось (((. ВСЕ в ОНФ!!!
14 апреля 2013 в 08:32 Рыжик пишет:
Р> А мне с семьей все понравилось!
Р> Спасибо администрации города в лице мэра!
Р> Оценка 5 +
Р> Спасибо вкусно накормили!

Так вот кто сожрал всю нарезку!!! А беспартийным не досталось (((. ВСЕ в ОНФ!!!
2616 просмотров
14 апреля (вс) 2013
Рыжик
Надеюсь вы шутите.
2616 просмотров
14 апреля (вс) 2013
астра
Все бы ничего, только место совсем неудачное. Движение перекрыли и создали массу проблем для транспорта. Вот если бы центральный рынок опять превратили в сельхоз, там бы места хватило для ярмарки.
2652 просмотра
14 апреля (вс) 2013
Собакин
Мэра и администрацию в поварской амуниции у плиты,готовящих и кормящих кого-либо не заметил.Возможно,для кого то это была ярмарка,а для кого то повод семейно выпить и закусить на халяву.Дома готовить не пробовали?
2663 просмотра
14 апреля (вс) 2013
аСя
Знакомый стиль.Кружкодержатель взял новый ник
14 апреля 2013 в 08:32 Рыжик пишет:
Р> А мне с семьей все понравилось!
Р> Спасибо администрации города в лице мэра!
Р> Оценка 5 +
Р> Спасибо вкусно накормили!
Знакомый стиль.Кружкодержатель взял новый ник.
2697 просмотров
14 апреля (вс) 2013
ARTS old-1264
аСя, а что за ник, который кружок держит?
2699 просмотров
14 апреля (вс) 2013