<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах появится комплекс по переработке мусора
16+
15 апреля (понедельник) 2013
Юрий Степанович
А ещё лучше совести пассажира был контролёр - мысль, что на какой-нибудь остановке может зайти настоящий контролёр
15 апреля 2013 в 01:14 Петрович пишет:
П> Надежда.С. вы помните то время, когда за проезд в
П> автобусе передавали по тятачку и в кассе билеты
П> выкручивали? А выше кассы было написано "Лучший
П> контролер- совесть пассажира" Если у населения
П> совести нет никакой мэр проконтролировать ничего
П> не сможет у него просто физически не хватит на
П> это времени, он один,а нас много и среди нас
П> очень много людей которые даже не догадываются,
П> что такое совесть.

А ещё лучше совести пассажира был контролёр - мысль, что на какой-нибудь остановке может зайти настоящий контролёр.
1262 просмотра
15 апреля (пн) 2013
старче40
Легче всего всё свалить на мэра, а вот кто может сказать про себя: "Я тоже сделал так, как сделал Гаврилыч?" Я бы не смог!
1269 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Надежда.С.
Не знаю, что сделал Гаврилыч. Я уже писАла здесь, что 2 года назад с жителями вычистили "въезд" в посёлок. И что? Сейчас это
15 апреля 2013 в 01:57 Юрий пишет:
Ю> 15 апреля 2013 в 01:14 Петрович пишет:
Ю> П> Надежда.С. вы помните то время, когда за
Ю> проезд в
Ю> П> автобусе передавали по тятачку и в кассе
Ю> билеты
Ю> П> выкручивали? А выше кассы было написано
Ю> "Лучший
Ю> П> контролер- совесть пассажира" Если у населения
Ю> П> совести нет никакой мэр проконтролировать
Ю> ничего
Ю> П> не сможет у него просто физически не хватит на
Ю> П> это времени, он один,а нас много и среди нас
Ю> П> очень много людей которые даже не
Ю> догадываются,
Ю> П> что такое совесть.
Ю> А ещё лучше совести пассажира был контролёр -
Ю> мысль, что на какой-нибудь остановке может зайти
Ю> настоящий контролёр.

15 апреля 2013 в 10:08 старче40 пишет:
с> Легче всего всё свалить на мэра, а вот кто может
с> сказать про себя: "Я тоже сделал так, как сделал
с> Гаврилыч?" Я бы не смог!

Не знаю, что сделал Гаврилыч. Я уже писАла здесь, что 2 года назад с жителями вычистили "въезд" в посёлок. И что? Сейчас это "новый склад" всякого дерьма. Жители больше не подписываются убирать г**но за каких то засранцев. А проходить и видеть сваленное дерьмо и текущую воду из канализации (попутно) - противно. У нас ТОА не должны совершать объезд территорий и смотреть, что твориться? За что им деньги платят? Уволить всех и назначить добросовестных сотров! Вообще , если бы наказание было за неисполнение должностных обязанностей, да так, чтобы потом РАБОТУ не мог найти этот "трудяга" на руководящей должности, то "работу работали" бы с бОльшей ответственностью. Поэтому, если ответственных нет, -остаётся МЭР, кот. обязан контролировать, заставлять и убирать дерьмо и свалки! Даже если они не им "образованы".
1295 просмотров
15 апреля (пн) 2013
Школа
У каждого человека свои нормы и понятия. Кто то может ходить по грязи, видеть грязь, жить в грязи. Кто то не может. Всё просто. Был период, когда подъезд нашего дома никто не убирал. Я ходить по грязи и жить в грязи не умею, поэтому мыла подъезд я и ещё 2 квартиры (в подъезде квартир - 15). Остальные делали вид, что ничего не замечают, кто то благодарил, кто то крутил у виска, по-разному. Потом мы стали ставить в подъезде цветы, к нам присоединилось ещё несколько квартир. А теперь мы поменяли управляющую компанию и подъезд наш убирает уборщица. Во дворе убираем силами жильцов, бывает, что все выходят дружно, бывает 2-3 человека, но во дворе и в подъезде у нас чисто! Двор наш прилегает к парку, поэтому часто на наших лавочках "догуливает" молодёжь. Было время скандалили, потом стали беседовать с "отдыхающими" и ставить коробки для мусора. Появились свои постоянные "клиенты": стоит кому то из жильцов появиться на балконе и с укоризной посмотреть, сразу кричат:" Мы знаем- мусор в коробок"! Поэтому согласна с теми, кто говорит, что начинать нужно с себя!
1304 просмотра
15 апреля (пн) 2013
16 апреля (вторник) 2013
comdiv
Стоп кран!Какой инвестор,какое министерство ЖКХ РО?Где наши деньги,которые мы платили за утилизацию ТБО?На какой статье бюджета и как расходовались?Фишка,когда этот сбор вводили,была в том,что нужно строить мусороперерабат.завод!!!А тут инвестор,т.е хозяин появляется,прибыль будет иметь.Кто может найти это Постановление адм-ции и решение Думы по введению сбора "Утилизация ТБО"?Укажите сайт.
1316 просмотров
16 апреля (вт) 2013
duma.shakhty-gorod.ru
я сегодня все постановления и решения Думы за год переворачивал, но по своему вопросы
comdiv, я сегодня все постановления и решения Думы за год переворачивал, но по своему вопросы. Так вот заходите на сайт Думы города Шахты и там есть все их решения

Городская Дума города Шахты Ростовской области
Joomla Lavra! 12 - система управления WEB-порталом


поищите может найдете, мне вот Ирина Анатольевна сказала, что было их решение по метражу, а я дважды всё пересмотрел и нет такого, так что будем письменно спрашивать..., может и вам тоже придется
1378 просмотров
16 апреля (вт) 2013