<= Перейти на шахтинский форум
Нас посетило НЛО
16+
14 апреля (воскресенье) 2013
AIS
Только -что с Артема в сторону города пролетел красный НЛО, останавливался и продолжал двигаться. Летел не высоко, видимый диаметр соизмерим с луной. Что это ... кто видел?
1272 просмотра
14 апреля (вс) 2013
Алексей А
очередной китайский фанарик
1290 просмотров
14 апреля (вс) 2013
15 апреля (понедельник) 2013
Док
Опять, чтоле? Разлетались... Видать, оно на Артёме где-то прописано.
14 апреля 2013 в 21:05 AIS пишет:
A> Только -что с Артема в сторону города пролетел
A> красный НЛО, останавливался и продолжал
A> двигаться. Летел не высоко, видимый диаметр
A> соизмерим с луной. Что это ... кто видел?
Опять, чтоле? Разлетались... Видать, оно на Артёме где-то прописано...
1289 просмотров
15 апреля (пн) 2013
старче40
На Артёме очень много точек где самогоном торгуют :=)
1289 просмотров
15 апреля (пн) 2013
ARTS old-1264
Не саогоном, а самопалом, при этом сами граждане пьющие говорят о том, что на точки реализации "палёнку" привозит как раз тот, к
15 апреля 2013 в 10:20 старче40 пишет:
с> На Артёме очень много точек где самогоном торгуют
с> :=)

Не саогоном, а самопалом, при этом сами граждане пьющие говорят о том, что на точки реализации "палёнку" привозит как раз тот, кто должен смотреть за правопорядком.
1276 просмотров
15 апреля (пн) 2013
17 апреля (среда) 2013
Юра
Видел эту тему, но пропустил мимо ушей фразу
14 апреля 2013 в 21:05 AIS пишет:
A> Только -что с Артема в сторону города пролетел
A> красный НЛО, останавливался и продолжал
A> двигаться. Летел не высоко, видимый диаметр
A> соизмерим с луной. Что это ... кто видел?

Видел эту тему, но пропустил мимо ушей фразу:
>видимый диаметр соизмерим с луной.
)))нихера себе китайский фонарик!
Кстати я его тогда видел, но только обычных размеров. И интереса они у меня уже не вызывают после того, как последний раз засёк таки его в бинокль. Как есть - китайский фонарик, вот вам крест!
1231 просмотр
17 апреля (ср) 2013
18 апреля (четверг) 2013
Гаврилыч
По тексту написано правильно-"пролетел красный НЛО", а в заголовке почему-то-"Нас посетило НЛО"
AIS.
По тексту написано правильно-"пролетел красный НЛО", а в заголовке почему-то-"Нас посетило НЛО".
Вспоминается текст из школьного сочинения:
-Отелло освирипело и задушило Дездемону.
1275 просмотров
18 апреля (чт) 2013
10 мая (пятница) 2013
Юра
Неделю назад стал свидетелем старта двух НЛО метрах в 15 от меня. Запускали их ночью 3 больших гуманоида и 2 маленьких. Один гуманоид-самка (определил по наличию грудей) даже фотографировал всё это.)))
1338 просмотров
10 мая (пт) 2013
Док
Вчера ночью видел оранжевую, довольно быстро летящую фигню, которая скрылась за деревьями в районе противотуберкулёзного диспансера. Вроде бы небольшого размера. Но как я уже рассказывал, прошлой осенью над Артёмом уже летело что-то подобное, только оно было больше и быстрее, и летело поперёк ветра.
1276 просмотров
10 мая (пт) 2013
11 мая (суббота) 2013
Exelence
Расскажу один случай из моей службы. В 80-х годах прошлого века мы проводили перевооружение: с ракетного комплекса наземного базирования 8К64у на ракетный комплекс 'Пионер' - 15К128. После принятия техники на вооружение следующим этапом постановки комплекса было опытно-боевое дежурство - это развёртывание комплекса в позиционном районе в полевых условиях и несение боевого дежурства с ракетами, но без головных частей. Продолжительность - 15 дней, тремя боевыми расчётами пуска. В это время наблюдалось повышенная активность различных аномальных явлений в нашем позиционном районе. Причём настолько интенсивная, что была издана специальная директива Министерства обороны, в которой было указание фиксировать все случаи этой активности и немедленно докладывать по команде при её проявлении. Свидетелем такого явления стал и я. Однажды, возвращаясь с выполнения задачи, при выезде из позиционного района в 1.30 ночи в моя машина внезапно остановилась - полностью пропал свет, двигатель заглох, электропитание кузова пропало. При этом ощущалась сильная низкочастотная вибрация. Примерно через 5 минут питание восстановилось, машина завелась и мы продолжили движение. Но через некоторое время слева и справа от машины появились небольшие ярко-красные шары, которые с большой скоростью двигались параллельно машине и пропадали вдали. Впечатление было такое, как будто велась стрельба трассирующими снарядами вдоль пути следования параллельно маршруту. Шары летели парами с каждой стороны. Всего было 4 'выстрела' по 2 пары шаров. Я бы подумал, что это была стрельба, но тишина стояла полная. Что это было, не знаю.
1317 просмотров
11 мая (сб) 2013