<= Перейти на шахтинский форум
Первые победы на 7-й Спартакиаде боевых искусств 'Восток-Запад'
16+
17 апреля (среда) 2013
Из Шахт
Автор подписи под фото(как стал известен, так стала известна и подоплека именно того, что указан только один тренер) подписал так , как ему выгодно. Ничего менять он не будет, не в его это интересах. По этой причине, не вижу смысла продолжать дискуссию.
1224 просмотра
17 апреля (ср) 2013
Из Шахт
Дополню картину следующей информацией- Сборная Шахтинской федерации карате до( шеф инструктор Захаров Андрей, тренера клубов Захаров А. , Ляшенко Н, Болгова Е.)вернувшаяся на кануне , привезла в общем зачете 18 медалей. Из них 10 медалей на счету клуба "Золотой Дракон"(тренер Ляшенко Наталья). 3! человека привезли 10! медалей. 5 медалей на счету тренера клуба Ляшенко Натальи : 2 первых места, 1 второе и 2 третьих. (больше всех из г.Шахты), 4 медали на счету Тюлюевой Айсель и 1 медаль на счету Даниила Зоренко( к сожалению, в очередном финале, Даниил был снят врачом соревнований из-за сложной травмы и не смог больше выступать). 6 медалей привезли воспитанники Захарова Андрея и 2 медали на счету клуба Елены Болговой( сама Елена и Ивлиева Даша - 1 место).
1227 просмотров
17 апреля (ср) 2013
ARTS old-1264
Всё это конечно хорошо, молодцы.

У меня другой вопрос, о взаимоотношениях между тренером и тех кого он тренирует, а так же родителями детей. Как дети так и родители находятся в состоянии от недовольства, до возмущения. Это одно мнение, которое мне озвучивали, хотелось бы услышать мнение с другой стороны.
1225 просмотров
17 апреля (ср) 2013
Из Шахт
Не понятно, о каком тренере речь. Обсудить недовольства с тренером напрямую никак?
1262 просмотра
17 апреля (ср) 2013
ARTS old-1264
Из Шахт, не о вашем... Кстати я так же родителям предложил тоже самое...
1264 просмотра
17 апреля (ср) 2013
Василий Степанович
Как можно недовольным заниматься, если никто насильно не загоняет?
1258 просмотров
17 апреля (ср) 2013
ARTS old-1264
Василий, самому не совсем понятно. С одной стороны радуются успехам детворы, а с другой возмущение и недовольство. сам занимался спортом много лет, это труд и довольно тяжелый.
1261 просмотр
17 апреля (ср) 2013
Василий Степанович
Я ж и говорю - только сенсеи и джедаи разбираются. А мы даже не падаваны
17 апреля 2013 в 14:41 ARTS пишет:
A> Василий, самому не совсем понятно.

Я ж и говорю - только сенсеи и джедаи разбираются. А мы даже не падаваны.
1258 просмотров
17 апреля (ср) 2013