<= Перейти на шахтинский форум
Мила Руденская: "Двери дома Михаила Круга по-прежнему открыты"
16+
15 апреля (понедельник) 2013
KENT
ПреКРАСНОЕ интервью!!! )
2947 просмотров
15 апреля (пн) 2013
16 апреля (вторник) 2013
Оля Вольная
Отличное интервью!!!!!Молодец ,Мила!!!! Так Держать
Отличное интервью!!!Молодец ,Мила!!!! Так Держать!!!!
2932 просмотра
16 апреля (вт) 2013
ARTS old-1264
Респект, интересно было читать - проф.
2985 просмотров
16 апреля (вт) 2013
17 апреля (среда) 2013
Надежда Новгородова
Светочка, спасибо за замечательное интервью! Очень интересно было прочитать. Интервью Мастера своего дела!!! Молодец!!!
2982 просмотра
17 апреля (ср) 2013
магаданец
О Миле узнал года два назад.Случайно списался с Александром Милкиным.Узнав что я из Шахт,он мне и сказал,что у него есть совместный дуэт с моей землячкой.Вот тогда я и прослушал Милу.Прекрасный голос.
2963 просмотра
17 апреля (ср) 2013
ARTS old-1264
3034 просмотра
17 апреля (ср) 2013
магаданец
О вкусах вообще то не спорят,но какую белиберду крутят по ящику.Два года Новый год я провожу не сидя у экрана ТВ,а в Интернете.На ТВ одни заслуженные-то Алла,то Крыстина,то Боря с Филей и подобные им.А настоящих артистов не показывают.
3036 просмотров
17 апреля (ср) 2013
ARTS old-1264
Всё что не околпачивает и не одурачивает, а так же не голубит является не форматом, а следовательно не может быть показано по ЦТ, а то вдруг народ задумается...

Я недавно дал послушать пацану 15 лет романсы в исполнения А. Малинина и подборку Алексея Русинова... Итог - репетьню слушать перестал, теперь по инету бродит интересности выискивает.

Он кстати тот же вопрос задал, а почему это не показывают по телевизору. На что я ответил, представь если этот романс покажут в перерыве Дом-2, то у целевой аудитории Дома - 2 сто будет - и он сам ответил - крышу снесёт или заклинит их ...
3030 просмотров
17 апреля (ср) 2013
магаданец
Почему бы нашему городскому ТВ не показать концерт Милы Руденской.Или им нужно показывать как у нас всё замечательно в городе?
3064 просмотра
17 апреля (ср) 2013
ARTS old-1264
Не всё так просто, централка на местные каналы выделяет определённый лимит времени, не помню сколько
17 апреля 2013 в 23:42 магаданец пишет:
м> Почему бы нашему городскому ТВ не показать
м> концерт Милы Руденской.Или им нужно показывать
м> как у нас всё замечательно в городе?

Не всё так просто, централка на местные каналы выделяет определённый лимит времени, не помню сколько, но очень мало и его по большому счёту хватает только на новостной блок и немного рекламы... И от наших тут ни чего не зависит.

А вот почему на различные праздники приглашают ласковый май, данку и остальную мишуру не понятно. Могли бы так же оплатить выступление замечательной певицы, да и не только её... у нас много хороших исполнителей.
3069 просмотров
17 апреля (ср) 2013