<= Перейти на шахтинский форум
Караул! Нас окружают!
16+
24 марта (среда) 2021
Юра
Надо поменьше, такая даже в два моих холодильника не поместится.
29794 просмотра
24 марта (ср) 2021
9 апреля (пятница) 2021
Alexandr Tkach
От авиакомпании United Airlines (около 100 тысяч сотрудников, третья или четвёртая компания в мире) пришла новость, которую стоит процитировать:

- Наши экипажи должны отражать разнообразие. Поэтому 50% из 5000 новых пилотов, которых мы обучим в предстоящее десятилетие, будут женщинами или Людьми Цвета (т.е. расовыми меньшинствами - В.М.).

Это, ув. друзья, следует зафиксировать как факт: через десятилетие у пассажира, входящего на борт United Airlines, будет великолепный шанс (около 2,5 тысяч из 12 тысяч пилотов, то есть 21%) полететь с пилотом, который был обучен не потому, что лучший, а потому, что принадлежит к правильной страте. Через два десятилетия этот шанс, надо думать, вырастет вдвое.

Я никогда не был пилотом и только читал о том, какая это адская работа, требующая чрезвычайного напряжения. Если где-то и необходимо отбросить всякую идеологию, так это в воздухе на высоте тысяч метров, где в огромной, сложной и хрупкой трубе, набитой живыми людьми и накачанной топливом, сидит человек со штурвалом в руках - и собирается развернуться и опустить всё это хозяйство в тучи, за которыми ночь, снег и порывистый ветер, и надо попасть на ниточку взлётно-посадочной полосы.

Даже если один из десяти новобранцев, взятых в пилоты за гендер и цвет, то есть во имя победы над белым дьяволом мужского пола, окажется некондиционным - это даст резкий скачок самых буквальных катастроф.



Alexandr Tkach
30127 просмотров
9 апреля (пт) 2021
Юра
Пущай полетают, проредят население планеты.
30069 просмотров
9 апреля (пт) 2021
Юрий Степанович
Вирус не справился - справятся новые пилоты
9 апреля 2021 в 14:19 Юра пишет:
Ю> проредят население планеты.

Вирус не справился - справятся новые пилоты.
30122 просмотра
9 апреля (пт) 2021
26 апреля (понедельник) 2021
Геша
- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию
25 апреля 2021 в 19:14 Старый воробей пишет:


Св> Слушайтесь рекомендаций нашего уважаемого доктора
Св> бонч-бруевича. Он знает...

- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в Jопу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.
29889 просмотров
26 апреля (пн) 2021
24 июля (суббота) 2021
Юрий Степанович
Когда учитель зачитала на весь класс отрывок сочинения про страстную любовь к мальчику из параллели и поцелуи (дважды) при Луне, побуревший Вовочка внезапно осознал, что "слово в слово" всё списать у Машеньки было плохой идеей.
29402 просмотра
24 июля (сб) 2021
5 октября (вторник) 2021
Василий Степанович
И сюда добрались:

29504 просмотра
5 октября (вт) 2021
16 июня (четверг) 2022
Геша
Предлагаю начать работать по всему миру для защиты гетеросексуалов от насилия и жестокости
Telegram: Contact @MariaVladimirovnaZakharova

Предлагаю начать работать по всему миру для защиты гетеросексуалов от насилия и жестокости, а также для укрепления местных гетеросексуальных движений и отдельных представителей. Грудью встанем на защиту традиционных ценностей. Кто со мной?
28292 просмотра
16 июня (чт) 2022
Юра
Долго не мог понять, кого мне эта тупая чёрная швабра Карин Жан Пьер (которая вместо Псаки) напоминает. Осенило! Его:
28411 просмотров
16 июня (чт) 2022
George
Я с тобой, буду зад прикрывать
16 июня 2022 в 18:54 Геша пишет:
Г> Грудью встанем на защиту традиционных ценностей. Кто со мной?

Я с тобой, буду зад прикрывать.
28354 просмотра
16 июня (чт) 2022