<= Перейти на шахтинский форум
И всё-таки мы победили!
16+
3 мая (пятница) 2013
sp1ean
Реконструкция ОЧЕНЬ понравилась. Спасибо участникам, организаторам. Неожиданно пришло так много людей. Всё натурально, интересный сценарий.

Единственное, что смутило - это ведущий. Не беря во внимание его внешний вид, военные мероприятия - не его стезя. Комментарии военных во время "боя" были очень кстати.

Ну и прогресс этого мероприятия заключался в том, что департамент культуры почти "дошёл" до посёлка ХБК. Ждём, когда они переберутся на другой берег Грушевки)))
2894 просмотра
3 мая (пт) 2013
Шварцнегр
Реконструкция ОЧЕНЬ понравилась! Спасибо участникам, организаторам и отличной погоде. Все на высшем уровне! Я так понимаю такие вещи проходят не очень часто, вообще. Спасибо, что в этот раз приехали в Шахты.
Прикинул, тысяч двадцать точно было народу.
2888 просмотров
3 мая (пт) 2013
Старый воробей
так это, на мой взгляд, полное неумение организовать такое мероприятие. То что народу придёт и
3 мая 2013 в 17:29 sp1ean пишет:
s> Реконструкция ОЧЕНЬ понравилась. Спасибо
s> участникам, организаторам. Неожиданно пришло так
s> много людей. Всё натурально, интересный сценарий.
s> Единственное, что смутило

так это, на мой взгляд, полное неумение организовать такое мероприятие. То что народу придёт и, главное приедет на собственном транспорте, догадаться было не трудно. Автомобили заполонили все свободные места. Многие были вынуждены уехать, не найдя свободного места для парковки. Удобных мест для обзора действия было мало. Многие лезли на деревья. Моё мнение: такое шоу лучше будет смотреться в чистом поле, там, где нет деревьев. Вот чего точно не было в окрестностях нашего города в 1941-43 годах, так это лесных массивов. Горный лес не в счёт, он подалее будет.
Меня очень заинтересовал тот бипланчик, который носился в небе, как оглашенный. И фигуры высшего пилотажа так виртуозно выполнял. Неужели настоящий И-15? А может английский Хариер? Специалисты, подскажите.
2910 просмотров
3 мая (пт) 2013
Шварцнегр
Старый Воробей, уважаемый! Приехал в 14.07, спокойненько припарковался. И зрительное место себе нашел, только пришлось чуть-чуть подальше от шашлычки пройти Увидел все, никогда такого не видел. Сын остался доволен тоже, особенно кашей
И еще, удивили очень доброжелательные участники реконструкции, фотографировались со всеми и с явным удовольствием сами.
2926 просмотров
3 мая (пт) 2013
пан_спортсмен
С.В., а что это за биплан Харриер??
2898 просмотров
3 мая (пт) 2013
умка
Мне понравилось , был с семьей, авто оставил почти возле става 20 лет, людей шло очень много пешком с ХБК.Не ожидал что будет такой интерес у наших жителей.Первый блин не комом.
2947 просмотров
3 мая (пт) 2013
Старый воробей
Харриеры более известны реактивные с изменяющимся вектором тяги, т.е с вертикальным взлётом. О бипланах я читал у Джеймса Олриджа, не припомню уже название его романа. Где-то стоит он у меня на книжных полках, а может уже и не стоит. Дам почитать и забываю кому дал, а тот забывает у кого взял. Помню, что в романе описан период второй мировой, когда шли бои на Крите и в Греции.
2956 просмотров
3 мая (пт) 2013
васаг
все понравилось, поишел в 2 спокойно занял место на склоне, все хорошо, удобно, отлично видно,
все понравилось, поишел в 2 спокойно занял место на склоне, все хорошо, удобно, отлично видно,
3045 просмотров
3 мая (пт) 2013
uran238
Были всей семьей, очень понравилось, редкое зрелище для нашего городка, организация нормальная, хотелось бы выразить благодарность администрации города за этот праздник!
3031 просмотр
3 мая (пт) 2013
4 мая (суббота) 2013
Спартак
Такое в Шахтах было впервые! Мероприятие получилось с большой буквы! При таком количестве участников, мелкие неурядицы не в счет. Это все было перекрыто с головой зрелищностью действия.
И, пожалуй сам впервые скажу - спасибо организаторам и участникам, мэру Станиславову и мэрии.
3045 просмотров
4 мая (сб) 2013