<= Перейти на шахтинский форум
И всё-таки мы победили!
16+
7 мая (вторник) 2013
ГалаКтика
Как же мы всё-таки умеем всё обгадить!И всё-то нам не нравицца:и это не так,и то не этак!Пренепременно надо свои знания,в большинстве из Википедии почерпнутые,продемонстрировать!Смотрю и сравниваю ПСА и ДИСа и нахожу массу отличий в этих картинках!Один всё себе,любимому,любую копейку,что может в карман капнуть:ПРИСВОИТЬ,а ДИС,если и решает какие-то свои задачи,то при этом умеет-таки делиться!Смотрю на дома возле мемориала Красинского и на их счастливых жильцов-и радуюсь вместе с ними. Пусть фирма ДИСа строила,но ведь ХОРОШО,люди говорят,что весьма качественно!Уже возле домов цветочки сажают,на малюсенькой детской площадке(места особо нет)-а детишек полно,бывает,яблоку негде упасть. Ан нет сидим на опе и всё хаем!Сама такая,зараза)))Но ведь всегда хорошо там,где нас нет!А вот увидеть хорошее,пусть и с недостатками организационными,но ведь как здорово было!На реконструкции событий не была,но все,кто были-в восторге! И не отсохнет язык сказать:"Денис Иваныч,да Вы,батенька,маладца!"И если бы не гадили сами жители,то и чистота,которую навели сейчас вокруг сохранялась бы долго!И вообще,если бы все едросы умели,думая о себе,не забывать о тех,кто рядом,то было бы это не просто здорово,а капитально здорово)))А кому все эти мероприятия "не мило",тому в рыло)))
2796 просмотров
7 мая (вт) 2013
магаданец
Хорошее дело сделали.Для детей думаю очень поучительно.А то что мало похоже на реальные события,да и слава Богу.Не очень то хочется реально на это смотреть.
2860 просмотров
7 мая (вт) 2013
Василий Степанович
Кстати. Альбом с фотографиями реконструкции на сайте "ВКонтакте", доступный (в отличии от сайта "Одноклассники") без пароля- Военно-историческая реконструкция (фото - Виталий Пашков) 200 фотографий ВКонтакте . Автор фотографий - Виталий Пашков.
2898 просмотров
7 мая (вт) 2013