<= Перейти на шахтинский форум
1 июня день защиты детей
16+
15 мая (среда) 2013
ARTS old-1264
Юрий, адрес укажи и телефон, а то многие будут по порталу бродить в поиске информации ...
726 просмотров
15 мая (ср) 2013
Юрий Степанович
Брожу по порталу, не могу найти выход
15 мая 2013 в 12:02 ARTS пишет:
A> Юрий, адрес укажи и телефон, а то многие будут по
A> порталу бродить в поиске информации ...

Брожу по порталу, не могу найти выход...

Пер. Красный шахтёр, 68, 3 эт., к. 320 (здание типографии, на первом этаже - сбербанк),
тел. 8-909-429-64-05, 26-22-33, 23-81-60.
716 просмотров
15 мая (ср) 2013
ARTS old-1264
Хто, так строит, ну хто так строит...

Для не знающих, в здании типографии вход с левой стороны, 2 этажа (по пролётам) считаются как один этаж, так что по ступенькам долго подниматься...
745 просмотров
15 мая (ср) 2013
18 мая (суббота) 2013
Интеллигент
Хорошее дело, наконец-то что-то и для детей сделаете, а то одни пустые разговоры в сетях....
728 просмотров
18 мая (сб) 2013
ARTS old-1264
Интеллигент, ну вообще то "наконец то" немного не с месту. Делается много (по мере возможности, но не всё освещается в СМИ). Вы то сами примите участие или тоже просто поговорить?
716 просмотров
18 мая (сб) 2013
20 мая (понедельник) 2013
ARTS old-1264
ВНИМАНИЕ... Я конечно прошу прощенье, понимаю, что немного не корректно будет звучать информация, но не по моей воле мероприятие меняет свое время. Опять же извините и не подумайте ни чего плохого.

Поясняю:

Сегодня был в детском доме, что бы обсудить некоторые нюансы, так как к мероприятию скорее всего присоединяться наши театралы, которые могут приехать с нами или немного раньше нас, что бы не создавать большой суеты, и для детей дать представление или показать мини спектакль (право, слово не знаю, как это называться будет). Так вот получается следующее, первого детей везут в дельфинарий, а 31 мая они всем детским домом едут в Азов болеть за свою команду, оказывается проходит первенство между командами детских домов по футболу. Сами понимаете святое дело поддержать своих. Так вот дату нашего приезда мы согласовали на 30 мая 2013 года. Это четверг. Время остаётся тоже, собираемся у гипермаркета Магнит в 17.20 - 17.30, это те кто может. Для тех кто не сможет быть, но при этом желает помочь детям информация та же. Вы можете оставить предметы гигиены оговоренные ранее или канцтовары или деньги (суммы могут быть любые) на портале Шахты SU. Да и ещё желательно укажите свои данные, конечно если вас это не затруднит (с одной стороны, что бы вам всем потом сказать спасибо, а с другой, мне необходимо просто всё учесть, что бы потом если у кого возникнут вопросы, мог отчитаться). Кто не озвучит себя, буду просто ставить цифру, пишу, так, потому что мне допустим сегодня сдали деньги на мероприятие, но попросили особо фамилию не светить ...

И так 30 мая в 17.20 у гипера Магнит, ещё раз извините
752 просмотра
20 мая (пн) 2013
21 мая (вторник) 2013
Школа
Ничего страшного, это жизнь, планы меняются очень быстро, особенно, когда планируешь заранее. Как говорится: "Кто захочет- найдёт
20 мая 2013 в 19:25 ARTS пишет:

A> И так 30 мая в 17.20 у гипера Магнит, ещё раз
A> извините
Ничего страшного, это жизнь, планы меняются очень быстро, особенно, когда планируешь заранее. Как говорится: "Кто захочет- найдёт возможность, кто не захочет- найдёт причину, этого не делать" . Для меня радостно, что после 17 ( хотелось лично поучаствовать), а дата не так важна...
811 просмотров
21 мая (вт) 2013
25 мая (суббота) 2013
ARTS old-1264
Дополнительная информация.

К мероприятию присоединяется главный режиссёр нашего театра и несколько артистов, которые дадут ещё небольшое представление для детей. Плюс, будут ребята с НТВ, которые по мимо подарков ещё и осветят данное мероприятие в новостях, а учащиеся 26 школы тоже проведут в этот день концерт...
767 просмотров
25 мая (сб) 2013
27 мая (понедельник) 2013
Школа
дата и время сбора не поменялось?
703 просмотра
27 мая (пн) 2013
ARTS old-1264
Нет всё в силе и с детским домом согласовано
744 просмотра
27 мая (пн) 2013