<= Перейти на шахтинский форум
Правила сосуществования М и Ж?
16+
14 мая (вторник) 2013
Школа
Мы очень разные, иногда просто бесим друг друга, но и прожить друг без друга тоже не можем. Как же сделать совместное сосуществование более комфортным?
Психологи мира ломают копья объясняя нам, "чего хочет мужчина", "чего хочет женщина", а мы продолжаем "набивать шишки" в личных взаимоотношениях не понимая, как сделать совместное проживание удобным для двоих. Предлагаю в этой ветке поделиться своими рецептами счастья, способами примирения с чужими недостатками. И пусть мультиварку личного счастья ещё не изобрели, но рецептами обменяться мы можем?
1115 просмотров
14 мая (вт) 2013
Юра
Школа
Что за жуткие проблемы? Бесите друг друга, так не живите друг с другом. Живите с тем, кто не бесит. Вообще не вижу никаких вопросов, бесит - под сраку из хаты. Спокойные нервы дороже.)) Ну а ежели случится большая любовь, когда без пиндюлей как без пряников, так тогда терпите.
1137 просмотров
14 мая (вт) 2013
ARTS old-1264
Жен, как и мужей нужно периодически менять... Это мне когда то один человек сказал... довольно интересная концепция :)
Жен, как и мужей нужно периодически менять... Это мне когда то один человек сказал... довольно интересная концепция

Хотя я думаю о другом, что я вот например воспринимаю всё как есть и при этом стараюсь не реагировать на раздражители...
1140 просмотров
14 мая (вт) 2013
Василий Степанович
А эта тема разве не та же самая, которая обсуждается в так называемой войне, извините, полов? Война полов // Шахты.SU

Что-то я уже в этих женских темах начал путаться. Наверно точно надо дать честное слово не заглядывать в них.

А вообще есть 2 способа командовать женщинами. Только их никто не знает.
1156 просмотров
14 мая (вт) 2013
ARTS old-1264
Василий не ломай голову... так как учёные наконец то поняли, чего хочет женщина, но пока они это выясняли, женщина передумала...
1170 просмотров
14 мая (вт) 2013
Школа
Немного "глубоко" капнули, уважаемые... Жизнь наша состоит из мелочей, если не трудно, что в быту, Вы не станете терпеть от второй половины? Получается интересная вещь: люди встречаются какое то время, потом начинают жить вместе и..."понеслось". Через некоторое время накапливается большое количество претензий к друг другу... Почему так происходит?
1204 просмотра
14 мая (вт) 2013
ARTS old-1264
Меня больше всего раздражает женская "логика", от которой голова становится квадратной и последующий вынос мозга по этому поводу...
1178 просмотров
14 мая (вт) 2013
кнопа
Женской логики не существует, миф о ее существовании придумали мужчины...
1154 просмотра
14 мая (вт) 2013
Школа
А знаете почему существует "Женская" логика? Потому что у мужчин её, логики, вообще нет....:) А так, я с Вами согласна:" из нече
14 мая 2013 в 14:14 ARTS пишет:
A> Меня больше всего раздражает женская "логика", от
A> которой голова становится квадратной и
A> последующий вынос мозга по этому поводу...

А знаете почему существует "Женская" логика? Потому что у мужчин её, логики, вообще нет.... А так, я с Вами согласна:" из нечего женщина может сделать 3 вещи-салатик, причёску и скандал." Причём в последнем нам равных нет... Но это скорее обычный бытовой вампиризм...
1180 просмотров
14 мая (вт) 2013
Собакин
Эх...Некоторые женщины просто КМС по ПМС.Я бы за такие "мелочи",в этот период,принудительно от общества изолировал.Умны люди на востоке,когда гаремы содержат.
1172 просмотра
14 мая (вт) 2013