<= Перейти на шахтинский форум
Работодатели нарушили законодательство
16+
22 мая (среда) 2013
kvs
Ну и где фамилии. Почему наша пресса и электронные средства массовой информации половинят зту информацию, сообщая нам что, "кто-то, где-то у нас порой честно жить не хочет". Страна должна знать своих героев!!! Фамилии в студию!!!
1956 просмотров
22 мая (ср) 2013
27 мая (понедельник) 2013
Агафонов
Фамилии следующие. Я Агафонов Е.А. - директор ООО "Водный мир" устроил на работу свою жену - бывшего директора Департамента Архитектуры и градостроительства Агафонову О.Н., за что был по моему мнению незаконно оштрафован "борцами с коррупцией". Данное решение обжаловано мной в Областном суде.Надеюсь на справедливое решение.
1782 просмотра
27 мая (пн) 2013
Друг
По логике антикоррупционнщиков, Агафонов, чтобы соблюсти закон, должен был сначала с женой развестись, а уж потом ее устраивать
27 мая 2013 в 18:17 Агафонов пишет:
А> Фамилии следующие. Я Агафонов Е.А. - директор ООО
А> "Водный мир" устроил на работу свою жену -
А> бывшего директора Департамента Архитектуры и
А> градостроительства Агафонову О.Н., за что был по
А> моему мнению незаконно оштрафован "борцами с
А> коррупцией". Данное решение обжаловано мной в
А> Областном суде.Надеюсь на справедливое решение.
По логике антикоррупционнщиков, Агафонов, чтобы соблюсти закон, должен был сначала с женой развестись, а уж потом ее устраивать на работу? Во, маразм! )))
1837 просмотров
27 мая (пн) 2013
Шеф
Не разводиться, а сообщать О заключении с этим человеком договора:(вы статью прочитайте.
Не разводиться, а сообщать О заключении с этим человеком договоравы статью прочитайте...
1834 просмотра
27 мая (пн) 2013
Старый воробей
Статью прочитал внимательно. Сущность ч. 4 ст. 12 Федерального закона ? 273-ФЗ от 25.12.2008 'О противодействии коррупции' мне понятна. Не понятно одно: где коррупционная составляющая между супругами Агафоновыми?
1842 просмотра
27 мая (пн) 2013
бригадир дежурных электриков
А причем тут коррупционная составляющая? За коррупцию разве наказания по Административному Кодексу проходят?
27 мая 2013 в 20:00 Старый воробей пишет:

Св> Не понятно одно: где коррупционная составляющая

А причем тут коррупционная составляющая? За коррупцию разве наказания по Административному Кодексу проходят?
Статус государственного (муниципального) служащего наделяет не только обязанностями, но и дает определенные права и гарантии, к примеру, дополнительный отпуск или прибавка к пенсии.
"Пряники", одним словом. Естественно, что "раздача пряников" сопряжена с соблюдением неких формальностей.
Абсолютно не знаю, сколько выслуги у упомянутых господ муниципальных служащих, поэтому конкретно за них ничего сказать не могу, но в общем, забавно - как приходит время получать "пряник к пенсии", так бегут к бывшему работодателю (в лице Администрации), а как сообщить бывшему работодателю о новом месте работе - так "с новым годом, пошел нафик.."

Как по мне, так вполне справедливое наказание за несоблюдение определенных формальностей.
Федеральные законы о государственной и муниципальной службах - это не только пряники. Подписались в госслужащие - будьте любезны исполнять.

А коли не нравится - не подписывайся на государеву службу.
1874 просмотра
27 мая (пн) 2013