<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский мэр Денис Станиславов вновь отчитался за прошлый год
16+
23 мая (четверг) 2013
Шельма
Одни обещания и никакой конкретики
Одни обещания и никакой конкретики.
2346 просмотров
23 мая (чт) 2013
comdiv
Да, господа, форумчане! Не читают депутаты наши "сплетни".Они всецело доверяют гражданам,которые приходят к ним на "прием", там же и работники ТОРНов,и первички Совета ветеранов, и"уличные" сидят,короче "удовлетворительно"
2413 просмотров
23 мая (чт) 2013
умка
Отчего же , не знаю как кто,я читаю ваши мнения.Работу считаю удовлетворительной
23 мая 2013 в 22:43 comdiv пишет:
c> Да, господа, форумчане! Не читают депутаты наши
c> "сплетни".Они всецело доверяют гражданам,которые
c> приходят к ним на "прием", там же и работники
c> ТОРНов,и первички Совета ветеранов, и"уличные"
c> сидят,короче "удовлетворительно"

Отчего же , не знаю как кто,я читаю ваши мнения.Работу считаю удовлетворительной.
2477 просмотров
23 мая (чт) 2013
comdiv
Умка! Нашу работу "удов" или мэра?Точнее,пожалуйста!
2546 просмотров
23 мая (чт) 2013
24 мая (пятница) 2013
Алексей А
бла-бла-бла! Очередная показуха! Сам себе и своим подчинённым рассказал, какой он хороший.
Приехал бы на Воровского и показал хоть бы одну залатаную яму на дороге. Или хотя бы один новый фанарь. Или детский сад. Или отремонтированное здание шк24. Или маршрутки, идущие по графику.
Нет ничего этого! А значит, для меня - работа мэра неудовлетворительная!
2481 просмотр
24 мая (пт) 2013
примус
Особенно порадовала Минчинская, что с ней не встречается мэр. Как говорят в думке, всё время депы в приёмной толкутся, вопросят чего-то.
А её, видать, не пускают. Или вопросов нет, всё и так решено на округе? Надо как гора с Магомаевым строить отношения, уважаемая депутат. Если про округ надо встретиться-Вы в окно, если в дверь не катит. Об людЯх же голова долит, а не о каликах.
2538 просмотров
24 мая (пт) 2013
умка
Примус вы наверное что то путаете, кто в приемной толкется?И почему бы не встречаться с Денисом Ивановичем немного в другом форм
24 мая 2013 в 11:12 примус пишет:
п> Особенно порадовала Минчинская, что с ней не
п> встречается мэр. Как говорят в думке, всё время
п> депы в приёмной толкутся, вопросят чего-то.
п> А её, видать, не пускают. Или вопросов нет, всё и
п> так решено на округе? Надо как гора с Магомаевым
п> строить отношения, уважаемая депутат. Если про
п> округ надо встретиться-Вы в окно, если в дверь не
п> катит. Об людЯх же голова долит, а не о каликах.

Примус вы наверное что то путаете, кто в приемной толкется?И почему бы не встречаться с Денисом Ивановичем немного в другом формате?Может быть и для округов польза будет.
2597 просмотров
24 мая (пт) 2013
умка
Мэра
23 мая 2013 в 23:28 comdiv пишет:
c> Умка! Нашу работу "удов" или
c> мэра?Точнее,пожалуйста!

Мэра.
2641 просмотр
24 мая (пт) 2013
зема1
Скорее оценка ближе к НЕУД.
2680 просмотров
24 мая (пт) 2013
примус
Умка, а Вы его на округ свозите, говорят, он сходы проводит. И на Вашем тоже, наверное, бывает.
Или формат зелёнки имеется ввиду?
2731 просмотр
24 мая (пт) 2013
Спартак
На капитальный ремонт автодорог города Шахты губернатор Василий Голубев дополнительно выделил из бюджета области около 220 млн рублей.
Таким образом, своим решением Василий Голубев удвоил изначально планировавшуюся сумму, заложенную в донской казне в этом году на дорожный комплекс города Шахты. В итоге помощь областного бюджета Шахтам составит почти 443 млн рублей.
Областной добавки хватит на ремонт девяти шахтинских улиц // Шахты.SU
На капитальный ремонт автодорог города Шахты из областного бюджета дополнительно выделили около 220 млн руб
1822 просмотра
24 мая (пт) 2013
ARTS old-1264
Спартак, не торопите события, это планируется, а фактически вопрос ещё на стадии решения (сегодня в Ростов уехали)
1792 просмотра
24 мая (пт) 2013
Литвин
В очередную пропасть. Или на выборы нехватат.
1812 просмотров
24 мая (пт) 2013
comdiv
Умка! Предложение Примуса классное! Недавно, иду на "маршрутку",утром в 7.00,смотрю рабочие ,помоему "Эко сервис" бумажки собирают,бордюр красят.Я спросил:"Что случилось?".Ответ:"Мэр должен приехать!"Депутаты,возьмите на заметку! Все,как при коммунистах.
1862 просмотра
24 мая (пт) 2013