<= Перейти на шахтинский форум
Регулирование Интернета, информационных систем и коммуникаций
16+
25 ноября (среда) 2015
Надежда.С.
Спасибо огромное за внимание и объяснение
24 ноября 2015 в 09:19 GlobeTrotter пишет:
Спасибо огромное за внимание и объяснение.
И солидарность вашу понимаю с коллегами. Но как пользователь хочу иметь право видеть то, что "заказываю" сама))
28309
25 ноября (ср) 2015
26 ноября (четверг) 2015
GlobeTrotter
Конечно, имеете! Если вы предложите любимому сайту деньги (ежемесячная подписка), он отключит для вас всю рекламу, в этом я почти не сомневаюсь
28124
26 ноября (чт) 2015
1 декабря (вторник) 2015
Василий Степанович
RuTracker закроют на день в рамках подготовки к блокировке
28532
1 декабря (вт) 2015
18 января (понедельник) 2016
Василий Степанович
Другие операторы не блокируют? Гадать не перегадать. Скриншот бы студию
18 января 2016 в 17:14 Ясон пишет:
Я> Ясно! Это сноска из закрытой группы. Буду иметь в
Я> виду! А вот почему у меня Теле-2 блокирует сноски
Я> Атоса(или Геши)?

Другие операторы не блокируют? Гадать не перегадать. Скриншот бы студию.
28233
18 января (пн) 2016
Ясон
Я уже давал. Щас ещё сделаю.
28070
18 января (пн) 2016
Ясон
Вот что по пишут по ссылкам Атоса и Геши
28507
18 января (пн) 2016
Ясон
Я говорю вот за эту ссылку.


Между прочим такие же ссылки мне давал "неизвестный" который доказывал что Ясон "хам и быдло". Кто бы это мог быть?))))))
28542
18 января (пн) 2016
Василий Степанович
Слово-то какое недоброе. Блокирует... Теледва просто помогает сознательным гражданам России отказаться от просмотра сайта
18 января 2016 в 17:14 Ясон пишет:
Я> почему у меня Теле-2 блокирует сноски

Слово-то какое недоброе. Блокирует... Теледва просто помогает сознательным гражданам России отказаться от просмотра сайта, содержащего информацию, распространение которой в России запрещено.
28554
18 января (пн) 2016
Atos
ТЕЛЕ2 блокирует, Мегафон и МТС нет
18 января 2016 в 19:37 Василий пишет:

В> Другие операторы не блокируют? Гадать не
В> перегадать. Скриншот бы студию.
ТЕЛЕ2 блокирует, Мегафон и МТС нет
28602
18 января (пн) 2016
Atos
Надо об этом сообщить(куда надо сообщить
18 января 2016 в 20:38 Василий пишет:
В> 18 января 2016 в 17:14 Ясон пишет:
В> Я> почему у меня Теле-2 блокирует сноски
В> Слово-то какое недоброе. Блокирует... Теледва
В> просто помогает сознательным гражданам России
В> отказаться от просмотра сайта, содержащего
В> информацию, распространение которой в России
В> запрещено.

18 января 2016 в 20:39 Atos пишет:

A> ТЕЛЕ2 блокирует, Мегафон и МТС нет

Надо об этом сообщить(куда надо сообщить!!!)
28628
18 января (пн) 2016