<= Перейти на шахтинский форум
Регулирование Интернета, информационных систем и коммуникаций
16+
19 февраля (пятница) 2016
Василий Степанович
В Китае запретят деятельность иностранных электронных СМИ
30709 просмотров
19 февраля (пт) 2016
21 февраля (воскресенье) 2016
Ясон
Вот такие дела!
Вот такие дела!

Ассоциация по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ) предложила обязать пользователей соцсети ВКонтакте предъявлять паспортные данные для загрузки контента в социальную сеть.
Представители АЗАПИ заявили, что сайт должен при загрузке файлов либо требовать от пользователя документы, подтверждающие его право загружать контент, либо, если юзеры гарантируют законность размещения контента и считают себя правообладателями, распространить на них требования администрации ВК к правообладателям, тем самым поставив их в равные условия.
30623 просмотра
21 февраля (вс) 2016
Юрий Степанович
Наверно, с усердием изучили условия регистрации на Шахты
21 февраля 2016 в 11:04 Ясон пишет:
Я> Вот такие дела!
Я> Ассоциация по защите авторских прав в интернете
Я> (АЗАПИ) предложила обязать пользователей соцсети
Я> ВКонтакте предъявлять паспортные данные для
Я> загрузки контента в социальную сеть.

Наверно, с усердием изучили условия регистрации на Шахты SU.
30648 просмотров
21 февраля (вс) 2016
George
А чем особенным Шахты.су со своим ничем не обоснованным условием регистрации отличается от Шахты.ру, там даже ников нет, все гости?
30668 просмотров
21 февраля (вс) 2016
Юрий Степанович
Вот именно "все гости", даже хозяева сайта, информацию о которых "днём-с-огнём" не найдёшь на их сайте
21 февраля 2016 в 14:01 George пишет:
G> А чем особенным Шахты.су со своим ничем не
G> обоснованным условием регистрации отличается от
G> Шахты.ру, там даже ников нет, все гости?

Вот именно "все гости", даже хозяева сайта, информацию о которых "днём-с-огнём" не найдёшь на их сайте.

Утверждение о необоснованности условия регистрации ещё нужно суметь обосновать.

Разница Шахты су от Шахты ру очевидна, т.к. первый в отличии от второго является средством массовой информации, поэтому на Шахты су требуется серьёзный уровень работы, а не такой анонимный, как на многих сайтах (включая Шахты ру), на которых информации об их хозяевах нет или она замаскирована так тщательно, что это всё-равно, что её там совсем нет.
30749 просмотров
21 февраля (вс) 2016
Ясон
Там всё есть! У меня аватар даже есть. Просто там они себя позиционируют как "информационно-развлекательный портал". Шоу! Какой с них спрос. Правда наши туда приходят и начинают длинные статьи писать да притом заумные! Умора В бордели лекцию о целомудрии читать
30923 просмотра
21 февраля (вс) 2016
George
А деза о переносе собрания на Победе на 25-е прошла
21 февраля 2016 в 15:18 Юрий пишет:
Ю> Разница Шахты су от Шахты ру очевидна, т.к.
Ю> первый в отличии от второго является средством
Ю> массовой информации, поэтому на Шахты су
Ю> требуется серьёзный уровень работы

А деза о переносе собрания на Победе на 25-е прошла.
"... назначили новую встречу с жителями уже на месте строящегося объекта. Она состоится 25 февраля."
Читать полностью: Встреча с инициативной группой жильцов домов вблизи строящегося объекта по Победе Революции 130 „Д“ уже состоялась
Знаток законов пояснил, что решение жителей было рассмотрено, но судом строительство разрешено

Но только не со мной. Депутат, как мне сказали, Приходько час полоскал мозги не о чём, зато была полная газель полиции на двадцать жителей и соглядатаи.
31041 просмотр
21 февраля (вс) 2016
Ясон
Да тут робот нашухарил!!!!
George тоже не туда направил
30987 просмотров
21 февраля (вс) 2016
Atos
Мысленно с Вами
21 февраля 2016 в 15:42 Ясон пишет:

Я> В бордели!!!
Я>

Мысленно с Вами!!!
31221 просмотр
21 февраля (вс) 2016
Atos
может В-)
21 февраля 2016 в 16:06 Ясон пишет:

Я> George тоже не туда направил

George может
31150 просмотров
21 февраля (вс) 2016