<= Перейти на шахтинский форум
Регулирование Интернета, информационных систем и коммуникаций
16+
17 апреля (вторник) 2018
Василий Степанович
Роскомнадзор заявил об атаках на свой сайт
37819 просмотров
17 апреля (вт) 2018
www.шахты.su
шахты
Дуров пожертвует миллионы долларов на обход блокировок в России
Основатель Telegram Павел Дуров поблагодарил пользователей мессенджера ″за поддержку и преданность″ и заявил о начале выплат биткоин-грантов владельцам прокси и VPN-сервисов. Свою позицию он изложил на странице во ″ВКонтакте


Такое впечатление, что парень ещё не наигрался в правдорубов, в демократию, в свободу слова, не понимает - что в жизни важно, а что нет, и из него прыщет глупый задор и максимализм! Такое бывает, но обычно к его возрасту люди уже взрослеют, а он из детства никак не может вырваться. Горе-то какое...
37930 просмотров
17 апреля (вт) 2018
Юра
В чём преимущество телеграмм перед аськой? А то я тёмный, про телеграмм только 3 дня назад узнал. А ещё какие то ватсапы и вайберы есть, тоже ни бум-бум про это. Ацтал ат жызни.
37832 просмотра
17 апреля (вт) 2018
Василий Степанович
Юра, ты тоже такой же дремучий, как и мы, которые не только помнят слово "аська" (из 90-х годов)
17 апреля 2018 в 17:54 Юра пишет:
Ю> В чём преимущество телеграмм перед аськой? А то я
Ю> тёмный, про телеграмм только 3 дня назад узнал. А

Юра, ты тоже такой же дремучий, как и мы, которые не только помнят слово "аська" (из 90-х годов), но ещё даже и пользуются ею до сих пор? Молодёжь на такое может сказать - старики, а чё вы тогда ещё и берестяными грамотами не обмениваетесь и голубиную почту не применяете?

Песков - тоже из нашей эпохи: тоже удивляется тому, что народ уже и не знает слово "аська".

Ю> ещё какие то ватсапы и вайберы есть, тоже ни
Ю> бум-бум про это. Ацтал ат жызни.

Во-во! Понавыдумывали болталок, да ещё называют их ругательными (ибо басурманскими) словами - "мессенджерами". Так это ты ещё не все болтальные приблуды перечислил. Их же нынче наплодили... вагон и маленькую тележку! Сейчас же каждая т.н. "социальная сеть" создаёт свои отдельные программы, в том числе и заточенные не для полного доступа к себе, а конкретно только для болтовни.

Да что там "социальные сети"? Каждый сайт нынче норовит предложить пользователям отдельную программу доступа к себе вместо использования программ, именно для хождения по разным сайтам и предназначенных - браузеров. Успевай только тысячами программ свою мобилу засорять!
37886 просмотров
17 апреля (вт) 2018
Юра
Да, я такой, пользуюсь. :-) Миранда у меня. Как полюбил её в стародавние времена, так и до сих пор её одну люблю
ВС> 17 апреля 2018 в 17:54 Юра пишет:
ВС> Юра, ты тоже такой же дремучий, как и мы, которые
ВС> не только помнят слово "аська" (из 90-х годов),
ВС> но ещё даже и пользуются ею до сих пор?
Да, я такой, пользуюсь. Миранда у меня. Как полюбил её в стародавние времена, так и до сих пор её одну люблю

ВС> Успевай только
ВС> тысячами программ свою мобилу засорять!
Так у меня и мобила такая же древняя, трёхсимочный Эксплей Титан. 100 раз пробовал менять, плевался и через пару дней доставал его снова. Пока не сломается, хрен меня заставишь перейти на что то новое.
37918 просмотров
17 апреля (вт) 2018
Atos
Аналогично! Шесть лет служит В-)
17 апреля 2018 в 19:35 Юра пишет:

Ю> Так у меня и мобила такая же древняя,
Ю> трёхсимочный Эксплей Титан.

Аналогично! Шесть лет служит
38070 просмотров
17 апреля (вт) 2018
Василий Степанович
и Google пойдут навстречу и выполнят требование властей, это будет актом цензуры
Amazon и Google пойдут навстречу и выполнят требование властей, это будет актом цензуры

Читать полностью: Сноуден похвалил Дурова за дух сопротивления
Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден похвалил основателя Telegram Павла Дурова за его позицию по блокировке мессенджера на территории России. Свое мнение он выразил в


В последние дни видел несколько раз информацию о том, что из-за блокировки Телеграма каким-то образом страдает ещё и Гугл. А он почему из-за блокировки Телеграма страдает? Ну Амазон - понятно - пособник в деле предоставления доступа к Телеграму. А Гугла каким боком это касается?
38321 просмотр
17 апреля (вт) 2018
18 апреля (среда) 2018
Юрий Степанович
Как Телеграм обманывает. Игорь Солонько.
Об этом он говорит после рекламы книги, начиная с 1:00:
38407 просмотров
18 апреля (ср) 2018
19 апреля (четверг) 2018
Smirnov976
Ясный пень, что быть быдлом и холуём намного спокойнее.
17 апреля 2018 в 17:41 Василий Степанович пишет:
ВС> 500 Can't connect to www.xn--4bao0bu0o.SU:80 Content-Type: t...
ВС> n/
ВС> Такое впечатление, что парень ещё не наигрался в
ВС> правдорубов, в демократию, в свободу слова, не
ВС> понимает - что в жизни важно, а что нет, и из
ВС> него прыщет глупый задор и максимализм! Такое
ВС> бывает, но обычно к его возрасту люди уже
ВС> взрослеют, а он из детства никак не может
ВС> вырваться. Горе-то какое...

Ясный пень, что быть быдлом и холуём намного спокойнее...
38618 просмотров
19 апреля (чт) 2018