<= Перейти на шахтинский форум
Путин-юморист!
16+
6 июня (четверг) 2013
Гаврилыч
Рассмешил Россию Путин,
Брак с Людмилой завершен.
Так давно он "воду мутит",
Что и сам себе смешон.
980 просмотров
6 июня (чт) 2013
sp1ean
Владимир и Людмила Путины: развод был нашим общим решением
983 просмотра
6 июня (чт) 2013
Гаврилыч
Завершен с Людмилой брак,
Путин снова холостяк!
= =
Медвежонок на распутье,
Жить семейно-не годится.
Чтобы выглядеть как Путин,
Надо срочно разводиться.
982 просмотра
6 июня (чт) 2013
7 июня (пятница) 2013
ARTS old-1264
Обычный увод доходов жены из под надзора...
976 просмотров
7 июня (пт) 2013
Гаврилыч
И 63% избирателей это одобряют!
ARTS
И 63% избирателей это одобряют!
975 просмотров
7 июня (пт) 2013
Странник
Ить как хорошо развелись, - без скандалов, без мордобоев, без раздела движимого и не очень. Подали заявление на развод и чтобы не ждать, пока оформят докУмент, пошли балет смотреть. Пока смотрели их уже и развели. Выходят с балету, а им:"Поздравляем, вы ужо не муж и и жена. Президент остаётся при своей фамилии, чтобы путаницы не было потом,а ты, гражданочка, бери-ка свою девичью назад." И всё у нас доброжелательно, полюбовно.
986 просмотров
7 июня (пт) 2013
Школа
думаю, как президент, он нашёл бы 1000 и 1 способ увода средств из под надзора.... Это просто дело житейское- не живут они вмест
7 июня 2013 в 00:43 ARTS пишет:
A> Обычный увод доходов жены из под надзора...

думаю, как президент, он нашёл бы 1000 и 1 способ увода средств из под надзора.... Это просто дело житейское- не живут они вместе уже несколько лет, бесконечно продолжаться долго это не могло... Увидев несколько недель назад в выходной день документальный фильм про Кабаеву на 1 канале, я что то такое подобное ожидала....
968 просмотров
7 июня (пт) 2013
Школа
Рада за Людмилу, она очень изменилась, похорошела, раздельное проживание пошло ей на пользу... Мне кажется, она ощутила большое облегчение...
970 просмотров
7 июня (пт) 2013
магаданец
Какой пример показывает первое лицо своему народу.За аморалку следует освободить от занимаемой должности)))
976 просмотров
7 июня (пт) 2013
Школа
Ну как же.... мы же не дремучие.... что же о нас в демократичных европах скажут? После громких семейных скандалов в Италии и Фра
7 июня 2013 в 08:29 магаданец пишет:
м> Какой пример показывает первое лицо своему
м> народу.За аморалку следует освободить от
м> занимаемой должности)))

Ну как же.... мы же не дремучие.... что же о нас в демократичных европах скажут? После громких семейных скандалов в Италии и Франции, наш то вообще ягнёнок ...
999 просмотров
7 июня (пт) 2013