<= Перейти на шахтинский форум
Записаться на приём в Ростовскую областную клиническую больницу можно по Интернету
16+
7 июня (пятница) 2013
sani
Какой смысл в этом!? Все равно надо направление брать для областной больницы! Если б без направления можно было записываться на прием.
2790 просмотров
7 июня (пт) 2013
коренной шахтинец
РАбота идет, деньги освоены, отчеты сданы, что Вам еще надо!? Это как с донорами, вон уже вернули оплату крови деньгами.
2807 просмотров
7 июня (пт) 2013
дима44
Красиво. А как звучит,- "... амбулаторно-поликлинической помощи ..". Вообще-то это не больница,- это коммерческая организация, которая берёт с больных бешенные деньги. Полтора года назад, что-бы в её регистратуре тебе дали напровление на консультацию с больного брали 1800 рублей, а операция по исправлению искривления перегородки носа стоила 40 тысяч рублей, после чего я в шахтах слелал эту операцию практически бесплатно ( сделали- бы и бесплатно,- никто с меня денег не просил, сам дал немного в знак благодрности что-ли.)
2841 просмотр
7 июня (пт) 2013
Шеф
Вот и каждый так из благодарности, а потом коррупция:-(
7 июня 2013 в 20:43 дима44 пишет:
д> Красиво. А как звучит,- "...
д> амбулаторно-поликлинической помощи ..". Вообще-то
д> это не больница,- это коммерческая организация,
д> которая берёт с больных бешенные деньги. Полтора
д> года назад, что-бы в её регистратуре тебе дали
д> напровление на консультацию с больного брали 1800
д> рублей, а операция по исправлению искривления
д> перегородки носа стоила 40 тысяч рублей, после
д> чего я в шахтах слелал эту операцию практически
д> бесплатно ( сделали- бы и бесплатно,- никто с
д> меня денег не просил, сам дал немного в знак
д> благодрности что-ли.)

Вот и каждый так из благодарности, а потом коррупция
2868 просмотров
7 июня (пт) 2013
дима44
Простите, оговорил людей. Я не там был, а в железнодорожной клинической больнице. Не знаю, как получилось, название прочитал быстро, ошибся. Я не со зла. Виноват, но поздно уже. Единственным оправданием будет, если ситуация в этой поликлинике в действительности окажется не лучше.
2857 просмотров
7 июня (пт) 2013
8 июня (суббота) 2013
ААА
записываться вы можете без направления, на удобное для вас время и к удобному для вас врачу, а направление, уж извините, вы
sani, записываться вы можете без направления, на удобное для вас время и к удобному для вас врачу, а направление, уж извините, вы обязаны взять, не такая уж это проблема. Прийти за пару дней до даты посещения Областной к участковому врачу и взять направление не сложно.
2935 просмотров
8 июня (сб) 2013
11 июня (вторник) 2013
GlobeTrotter
"железнодорожка" это адъ
2902 просмотра
11 июня (вт) 2013
12 июня (среда) 2013
Сергей К
Кто знает, где после закрытия рентгена по Победе Революции можно без проблем, то бишь по паспорту и полюсу, без предварительных записей, сделать флюрку?
2969 просмотров
12 июня (ср) 2013
бригадир дежурных электриков
А спросите в туберкулезном. Вроде бы там планировали ввести такую платную услугу.
2945 просмотров
12 июня (ср) 2013
Atos
июня на площади им. Ленина
12 июня 2013 в 17:57 Сергей К пишет:
СК> Кто знает, где после закрытия рентгена по Победе
СК> Революции можно без проблем, то бишь по паспорту
СК> и полюсу, без предварительных записей, сделать
СК> флюрку?

27 июня на площади им. Ленина.
2969 просмотров
12 июня (ср) 2013
13 июня (четверг) 2013
Школа
В поликлинике на ХБК, на 1 этаже в бухгалтерии оплачиваете, на 3 этаже делаете
12 июня 2013 в 17:57 Сергей К пишет:
СК> Кто знает, где после закрытия рентгена по Победе
СК> Революции можно без проблем, то бишь по паспорту
СК> и полюсу, без предварительных записей, сделать
СК> флюрку?

В поликлинике на ХБК, на 1 этаже в бухгалтерии оплачиваете, на 3 этаже делаете....
1376 просмотров
13 июня (чт) 2013
George
А ещё, в зависимости от заболевания, нужны анализы, рентген, УЗИ, МРТ и т.д.. Зато приезжаешь издалека и попадаешь на приём в
7 июня 2013 в 07:49 sani пишет:
s> Какой смысл в этом!? Все равно надо направление
s> брать для областной больницы! Если б без
s> направления можно было записываться на прием.

А ещё, в зависимости от заболевания, нужны анализы, рентген, УЗИ, МРТ и т.д.. Зато приезжаешь издалека и попадаешь на приём в назначенное время, причём первым, а очередь после регистратуры уже с десяток. Приехать без направления можно, но зачем? Чтобы получить направления на анализы и обследования? Возил я из Шахт подготовленного в смысле анализов человека, так в 11.30 мы уже борщ хлебали дома. Ну и соответственно была получена хорошая консультация и рекомендации.
1410 просмотров
13 июня (чт) 2013
астра
Вот сегодня записала на прием бабушку, очень просто и удобно, бабушка счастлива. Талон нужно распечатать и с ним за 30 мин. до указанного времени обратиться в регистратуру ОКБ.
1415 просмотров
13 июня (чт) 2013
29 августа (четверг) 2013
sani
В октябре поеду в эту больницу! Даже с направлением! Нашел сайт - где без направления можно записываться! вот Запись на прием - портал медицинских услуг Ростовской области проверю - запишусь сразу с двух сайтов, отпишусь как прошло.
1421 просмотр
29 августа (чт) 2013
18 октября (пятница) 2013
sani
Пытаюсь взять талон к врачу, машина пишет:
'Уважаемый пациент!
Введенные вами данные не найдены в базе данных ЛПУ.
Возможные причины:
1. Допущена ошибка при заполнении формы
2. Вы не зарегистрированы в данном ЛПУ. Подробнее можете прочитать в разделе "О сервисе"'
Хотя я зарегистрирован ! Придется в Ростов без талона ехать!
1444 просмотра
18 октября (пт) 2013
21 октября (понедельник) 2013
sani
Автора статьи на МЫЛО!!! Дозвонился до админа больницы! Он кажет, что если первый раз обратились, даже с направлением машина не выдает талонов! На талон имеет право, только второй раз кто обратился, даже без направления! За каким этот сайт вообще создан? И еще за наши деньги - налогоплательщиков!!!
1425 просмотров
21 октября (пн) 2013
Василий Степанович
на выборы в последний раз ходил когда?
21 октября 2013 в 13:11 sani пишет:
s> Автора статьи на МЫЛО!!! Дозвонился до админа
s> больницы! Он кажет, что если первый раз
s> обратились, даже с направлением машина не выдает
s> талонов! На талон имеет право, только второй раз
s> кто обратился, даже без направления! За каким
s> этот сайт вообще создан? И еще за наши деньги -
s> налогоплательщиков!!!

sani, на выборы в последний раз ходил когда?
1452 просмотра
21 октября (пн) 2013
sani
один раз последний не был! на эти выборы досрочно голосовать нельзя было !
1497 просмотров
21 октября (пн) 2013
23 октября (среда) 2013
sani
Сегодня побывал в областной больнице! В 7.00 - вышел из дома, в 11.00 - получил талон, в 16.00 - вышел от врача, в 19.00 - был дома! Вот такая автоматизация всего то 12 часов!
1502 просмотра
23 октября (ср) 2013