<= Перейти на шахтинский форум
Будут ли в Шахтах нормальные дороги?
16+
15 июня (суббота) 2013
Школа
я не пытаюсь его вразумить.....тут, как говорится: "Бог ума не дал, человек не вложит".... Просто вношу некоторое разнообразие в
14 июня 2013 в 15:19 Собакин пишет:
С>
С> Школа,мне иногда кажется,что вы пытаетесь
С> вразумить брата-близнеца Светы из Иваново.))))

я не пытаюсь его вразумить...тут, как говорится: "Бог ума не дал, человек не вложит".... Просто вношу некоторое разнообразие в жизнь "рыжиков"
2820 просмотров
15 июня (сб) 2013
Рыжик
Спасибо Школа!
Позвонили и просили в этой теме пока не писать. Пока не буду
2840 просмотров
15 июня (сб) 2013
Анатолий Осовский
С начала года из областного бюджета на содержание автодорог в Шахтах поступило всего 6,5 млн. руб
14 июня 2013 в 00:28 ВИТАЛьь пишет:

В> - мэру и администрации направить
В> усилия на то, что-бы в г. Шахты появились дороги.
В> ИМХО

С начала года из областного бюджета на содержание автодорог в Шахтах поступило всего 6,5 млн. руб.
Беседовал с рабочими - гастарбайтерами. Зарплата 5-6 тыс. руб. И её задерживают. На что рассчитывает Мэр?
2856 просмотров
15 июня (сб) 2013
Анатолий Осовский
2955 просмотров
15 июня (сб) 2013
Гаврилыч
Олимпиада с её масштабами хищений и другими преступлениями может стать сильнейшим детонатором протеста в стране!
2890 просмотров
15 июня (сб) 2013
ВИТАЛьь
Монолог одного из руководителей "Олимпстрой":
Вась! Ну четы, четы, сделать не можешь. Ну ты, это давай там как-нибудь, ну четы,блин, совсем (+ распальцовка).
Сейчас все потоки денег находятся под контролем тех, кто в 90-е годы "выбился в господа".
2898 просмотров
15 июня (сб) 2013
эдельвейс
Сорвать Олимпиаду не посмеют из за большого мирового резонанса, поэтому будут вливать деньги туда из всех имеющихся источников, а нам как всегда посоветуют затянуть пояса. Впереди еще ЧМ по футболу)))))
2910 просмотров
15 июня (сб) 2013
Рыжик
Не считайте чужих денег!
2925 просмотров
15 июня (сб) 2013
Надежда.С.
Рыжик, и как их не считать;)?
15 июня 2013 в 13:42 Рыжик пишет:
Р> Не считайте чужих денег!

Рыжик, и как их не считать?
Три темы на форуме - ПРО ДОРОГИ! А все "дороги" связаны с будущей Олимпиадой))))
2948 просмотров
15 июня (сб) 2013
магаданец
Не считайте чужих денег!

Рыжик,всю жизнь думаю,что народ имеет право считать свои деньги.Даже деньги олигархов имеют право считать.Так как олигархи их у народа и умыкнули.Неприятно вас читать.Вы умный человек,вовсе не такой,как здесь вы хотите себя показать,прикидываясь шлангом.Очень не приятно вас читать.Поэтому ветку про Шинкаря и не читаю вовсе.С тем человеком и так всё ясно.Именно из за таких ваша партия мягко говоря и не популярна.Так,что нечего в теме про дороги Шинкаря рекламировать.А то и эту ветку читать не буду
2987 просмотров
15 июня (сб) 2013