<= Перейти на шахтинский форум
Г.Ильина итсключили из рядов Совета ветеранов
16+
9 июня (воскресенье) 2013
comdiv
В КВУ ?23 от 05.06.2013 г. стр.3сообщается,что "исключен из рядов Совета ветеранов г.Шахты Геннадий Ильин".Он это прокоменти
ровал так:"Мне от этого ни холодно ни жарко".Мое мнение-Гена,ты неправ:1.Лешился информационной площадки в г.Шахты более 34 тыс.пенсионеров,ветеранов 2.Ты "с политикой нового руководства не согласен"им.ввиду СВ.А большинство ветеранов-согласны.Галушко А.А. хорошо работал,но болячки замучили.Ляшенко Б.И. бывш.афганец сейчас активно включился в работу.Создаются новые первичные организации:пограничников,Морское собрание вошло в состав СВ,также делается много другого,т.о. "охват ветеранов"-увеличивается.3.В материальном плане СВ лучше,только в 2012 г. спонсоры перечислили более250 тыс.руб,так что,возможностей для помощи ветеранам в СВ больше,чем в КПРФ.Вывод:Гена,ты исчернал себя как политик,тем более ваш Бессонов подрался с "ментами",его видимо осудят,т.к. "чтобы не повадно было другим и не говорили:"Почему депутату можно,а мне нельзя?".Поэтому,больше никуда не балатируйся!.Найди кандидатуру помоложе:"Надежды юношей питают".Например:-Башкатов-ему легче сидеть в ЗС в Ростове,чем "мотаться" в Шахты.
956 просмотров
9 июня (вс) 2013
Шеф
Комдив не подливай масло в огонь Ильин к Башкатову очень ревностно относится после того как Башкатов стал депутатом ,а Ильин пролетелпопадет Радиону от Начальника
956 просмотров
9 июня (вс) 2013
Веста
А что об этом говорит Кукушкин?Он кажется рулил Пенсионерами и ветеранами.
971 просмотр
9 июня (вс) 2013
13 июня (четверг) 2013
Ильин
Привет выдумщикам!Ревностно я не отношусь ни к кому. Совсем ни к кому! Тем более - к детям. Весь город знает, что я уже побеждал мэров -пэров на выборах. И вы это знаете. Свои звёзды я давно уже заработал. Комдиву же хочу сказать, что мы на "брудершафт" не пили и если ты такой уж простой, пиши хотя бы свою фамилию, не бойся, непосредственный ты наш. Что касается Совета ветеранов, "афганцу" не хватило порядочности хотя бы пригласить меня на заседание Совета по моему выводу, зато его выступление на гор. Думе оставило у меня премерзкое впечатление. Это выступление можно озаглавить "Ну возьмите меня..." Помните откуда? Так почему я должен работать с тем, кто открыто кланяется единороссам? А ветераны - это не Совет. С ними горком КПРФ работал, работает и будет работать. Тем более, что в горкоме много ветеранов труда, МВД, Вооружённых Сил.
1007 просмотров
13 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
Можно узнать в каких годах были эти предвыборные компании и когда вы были мэром?
13 июня 2013 в 09:19 Ильин пишет:
И> Весь
И> город знает, что я уже побеждал мэров - пэров на
И> выборах. И вы это знаете.

Можно узнать в каких годах были эти предвыборные компании и когда вы были мэром?

По поводу протоколов говорить не нужно, много городов, где так же есть админ ресурс, но не смотря на это выборы выигрывают не члены ЕР.

Это я к тому, что нельзя быть чуть чуть беременным, так же как и чуть чуть мэром или пэром.
996 просмотров
13 июня (чт) 2013
Хол
ежли я не путаю, ЛДПРовцы на крайние выборы своего кандидата даже не смогли зарегить
13 июня 2013 в 09:47 ARTS пишет:
A> 13 июня 2013 в 09:19 Ильин пишет:
A> И> Весь
A> И> город знает, что я уже побеждал мэров - пэров
A> на
A> И> выборах. И вы это знаете.
A> Можно узнать в каких годах были эти предвыборные
A> компании и когда вы были мэром?
A> По поводу протоколов говорить не нужно, много
A> городов, где так же есть админ ресурс, но не
A> смотря на это выборы выигрывают не члены ЕР.
A> Это я к тому, что нельзя быть чуть чуть
A> беременным, так же как и чуть чуть мэром или
A> пэром.

ежли я не путаю, ЛДПРовцы на крайние выборы своего кандидата даже не смогли зарегить
976 просмотров
13 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
Я не знаю куда он там зарегил или не зарегил... мне как говориться фиолетово, человек сам косяка словил, сам теперь и отвечает за
13 июня 2013 в 12:14 Хол пишет:
Х>
Х> ежли я не путаю, ЛДПРовцы на крайние выборы
Х> своего кандидата даже не смогли зарегить

Я не знаю куда он там зарегил или не зарегил... мне как говориться фиолетово, человек сам косяка словил, сам теперь и отвечает за своё бездействие. Самое главное, что он то не говорит что выборы выиграл ...
997 просмотров
13 июня (чт) 2013
Школа
А если добавить "почти"?
13 июня 2013 в 12:45 ARTS пишет:
A> 13 июня 2013 в 12:14 Хол пишет:
A> Х>
A> Х> ежли я не путаю, ЛДПРовцы на крайние выборы
A> Х> своего кандидата даже не смогли зарегить
A> Я не знаю куда он там зарегил или не зарегил...
A> мне как говориться фиолетово, человек сам косяка
A> словил, сам теперь и отвечает за своё
A> бездействие. Самое главное, что он то не говорит
A> что выборы выиграл ...
А если добавить "почти"?
995 просмотров
13 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
Спасибо Школа, действительно почти выиграл, так сказать раз заявил о себе ...
1033 просмотра
13 июня (чт) 2013
аСя
Не бывает в выборах второго места.Заявления обезумевшего коммуниста,о том что он который раз выигрывает выборы в городе,можно сравнить со снами Веры Павловны.Выиграл-вступай в должность,работай.Хотя не понимаю,зачем вам это,велико слишком.
1023 просмотра
13 июня (чт) 2013