<= Перейти на шахтинский форум
Проспект Карла Маркса стал опасным для жизни
16+
13 июня (четверг) 2013
правда жизни
Скажите, а что в нашем городке не опасно для жизни?
2209 просмотров
13 июня (чт) 2013
ASTRA
голосовать за ЕР
13 июня 2013 в 14:12 правда жизни пишет:
пж> Скажите, а что в нашем городке не опасно для
пж> жизни?

голосовать за ЕР
2213 просмотров
13 июня (чт) 2013
Школа
Ну, я бы так не сказала.... Особенно у нас, здесь на форуме:)) Стоило мне признаться в принадлежности к ЕР, и теперь, чуть ли не
13 июня 2013 в 14:18 ASTRA пишет:
A> 13 июня 2013 в 14:12 правда жизни пишет:
A> пж> Скажите, а что в нашем городке не опасно для
A> пж> жизни?
A> голосовать за ЕР
Ну, я бы так не сказала.... Особенно у нас, здесь на форуме Стоило мне признаться в принадлежности к ЕР, и теперь, чуть ли не ежедневно "держу оборону"...))) А бедный мой товарищ по партии, Рыжик, ему вообще угрожают....
2197 просмотров
13 июня (чт) 2013
ASTRA
Вам уважение, делаете это по убеждению, а Рыжику нет, деньги отрабатывает и отрабатывает хоть и весело, но плохо, не пойму куда
13 июня 2013 в 14:24 Школа пишет:
Ш>
Ш> Стоило мне признаться в
Ш> принадлежности к ЕР, и теперь, чуть ли не
Ш> ежедневно "держу оборону"...))) А бедный мой
Ш> товарищ по партии, Рыжик, ему вообще
Ш> угрожают....

Вам уважение, делаете это по убеждению, а Рыжику нет, деньги отрабатывает и отрабатывает хоть и весело, но плохо, не пойму куда его работодатели смотрят.
2250 просмотров
13 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
За Школу согласен, мы хоть и по разные баррикады, но баррикады рядом, а не напротив друг друга, а вот по Рыжику
13 июня 2013 в 14:48 ASTRA пишет:
A>
A> Вам уважение, делаете это по убеждению, а Рыжику
A> нет, деньги отрабатывает и отрабатывает хоть и
A> весело, но плохо, не пойму куда его работодатели
A> смотрят.

За Школу согласен, мы хоть и по разные баррикады, но баррикады рядом, а не напротив друг друга, а вот по Рыжику, ну да таки нужны и такие.
Может его руководству тоже позитива не хватает, вот и идут на ряд жертв.
Одно плохо, Рыжик, как явление будет на форуме до сентября, потом всё...

... скучно будет.
2258 просмотров
13 июня (чт) 2013
Школа
Знаю, милый Рыжик, ты меня прочтёшь и здесь, а посему посылаю тебе цитатку твоего самого любимейшего автора Гашека:
"
- Если хотите броситься из окна, - сказал Швейк, - так идите в комнату, окно я открыл. Прыгать из кухни я бы вам не советовал, потому что вы упадете в сад прямо на розы, поломаете все кусты, и за это вам же придется платить. А из того окна вы прекрасно слетите на тротуар и, если повезет, сломаете себе шею. Если же не повезет, то вы переломаете себе только ребра, руки и ноги и вам придется платить за лечение в больнице."
2240 просмотров
13 июня (чт) 2013
Школа
Ой, Рыжик, работай лучше, боюсь твой Гашек напророчит тебе лихого....
2253 просмотра
13 июня (чт) 2013
Гаврилыч
Ну, не понял, поясните!
ARTS
Ну, не понял, поясните!
"...За Школу согласен...баррикады рядом, а не напротив..."
Так Вы с ЕР единым фронтом выступаете?А руководители ЕР и Вольфович знают об этом?
2245 просмотров
13 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
Гаврилыч, тут всё прозаично до ужаса
13 июня 2013 в 16:35 Гаврилыч пишет:
Г>
Г> Так Вы с ЕР единым фронтом выступаете? А
Г> руководители ЕР и Вольфович знают об этом?

Гаврилыч, тут всё прозаично до ужаса.
Открываем программы партий - они практически идентичны, все о благе народа заботятся и хотят только лучшее. Хромает вот только исполнение. Как говорил один товарищ - кадры решают всё. Так вот если бы в ЕР было большинство таких как Школа, Умка и так далее, то был бы толк.

Когда я говорил об одном направлении, то имелось в виду именно это.
2280 просмотров
13 июня (чт) 2013
ВИТАЛьь
Пожалуйста, объсните мне, т.к. я в этих делах не силен, а какая разница между ЕР, ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия, Яблоко, Патриоты России, Навальным, и даже Удальцовым?
По моему мнению, это все массовка (посмотрите на последние законы, принятые государственной думой). Или вы думаете, что какой-нибудь более или менее недалекий стратег, "находящийся у руля", подпустит к себе, менее чем на пушечный выстрел, реальную оппозиционную силу???
2322 просмотра
13 июня (чт) 2013