<= Перейти на шахтинский форум
найти места для парковок!
16+
21 июня (пятница) 2013
monter
Давайте найдём по городу такие места,где можно было бы муниципалитету поделать парковки, а потом обращатся к мэру по решению.
Вот угол института и Красной Армии огорожен столбиками из труб, а зачем? Там могли работники института, у которых авто стоят до вечера, ставить машины, А ларьки на предрыночной площадью? В Ростове убирают всё что выходит за так называемую "красную линию"! МЭР то у нас ростовский, вот и пусть сделает по ростовски
953 просмотра
21 июня (пт) 2013
comdiv
Федерация футбола,как юр.лицо-2 раза обращалась к мэру города в 2012 г.с предложением по организации "платной парковки" по ул.Каляева.Ответ из архитекруры:"..в центре г.Шахты достаточно парковочных мест". В "куллуарах" ответ:"Это вопрос политический и шахтинцы не поймут"
946 просмотров
21 июня (пт) 2013
Либерал
А зачем федерации футбола платная парковка?
942 просмотра
21 июня (пт) 2013
monter
А при чём тут футбол? Предложении о том чтоб найти такие места где можно приткнуть машину на какое то время
21 июня 2013 в 19:59 Либерал пишет:
Л> А зачем федерации футбола платная парковка?

А при чём тут футбол? Предложении о том чтоб найти такие места где можно приткнуть машину на какое то время
972 просмотра
21 июня (пт) 2013
comdiv
Чтобы деньги зарабатывать на развитие футбола в г.Шахты! Ведь в бюджете на это денег нет!!!А выпускать на будущий "стадион европ
21 июня 2013 в 19:59 Либерал пишет:
Л> А зачем федерации футбола платная парковка?
Чтобы деньги зарабатывать на развитие футбола в г.Шахты! Ведь в бюджете на это денег нет!!!А выпускать на будущий "стадион европейского типа"(со слов ДИСа) "драва",так кто на них ходить- смотреть будет.Параллельно со строительством стадиона,необходимо создавать команду -будущего представителя г.Шахты в футбольном мире,а это 3-4 года минимум и уже сейчас нужны деньги.Парковка-это 1 тыс.руб в день,30 шт. в месяц после оплаты:налог на землю,прибыль,зп и начил.на зп.Плюс -охрана,содержание места в чистоте и порядке,также раб.места для студентов,молодежи.
977 просмотров
21 июня (пт) 2013
Спам
Давайте не будем развешивать макаронные изделия.Вы видимо не можете расстаться с коммерцией,срослись так сказать.Тут скорее футб
21 июня 2013 в 20:19 comdiv пишет:
c> 21 июня 2013 в 19:59 Либерал пишет:
c> Л> А зачем федерации футбола платная парковка?
c> Чтобы деньги зарабатывать на развитие футбола в
c> г.Шахты! Ведь в бюджете на это денег нет!!!
Давайте не будем развешивать макаронные изделия.Вы видимо не можете расстаться с коммерцией,срослись так сказать.Тут скорее футбол для стоянки,а не наоборот.И тут мэр прав.Давайте за каждым ларьком закрепим официально, в качестве крыши, спортивную секцию и будет всем счастье.Только, через совсем короткое время спортивная аллея появится на кладбище,а не в центре города.
986 просмотров
21 июня (пт) 2013
22 июня (суббота) 2013
comdiv
Спам! Вы "посебе" судите? Так вот,было опрошено около 100 автолюбителей,паркующих свои машины около ЦР и "против" никто не высказался.Если все организовать,то будет порядок.Посмотрите,как "раком" стоят машины на парковках, "обосаны" прилегающие дворы и деревья,грязь,мусор.Будет хозяин-есть с кого спрашивать!
979 просмотров
22 июня (сб) 2013
настырный
а опрос проводила федерация бокса?
990 просмотров
22 июня (сб) 2013
Собакин
На Каляева и прилегающих улица хорошо организован нелегальный парковочный бизнес на муниципальной дороге.Вам бы поучиться,г-да административные работники!Что там твориться,можно увидеть ежедненвно и особенно в выходные. Если там официально будет платная муниципальная парковка и вырученые деньги пойдут на обустройство дорог города,я буду только рад.Я готов платить,но только организуйте все по-человечески,а не как всегда на "отъе..сь".
989 просмотров
22 июня (сб) 2013
Спам
А в роли хозяина вы конечно видите исключительно себя.Хватит спекулировать на спорте и патриотизме.Пора определится или "комерс"
22 июня 2013 в 06:53 comdiv пишет:
c> Спам! Вы "посебе" судите? Так вот,было опрошено
c> около 100 автолюбителей,паркующих свои машины
c> около ЦР и "против" никто не высказался.Если все
c> организовать,то будет порядок.Посмотрите,как
c> "раком" стоят машины на парковках, "обосаны"
c> прилегающие дворы и деревья,грязь,мусор.Будет
c> хозяин-есть с кого спрашивать!
А в роли хозяина вы конечно видите исключительно себя.Хватит спекулировать на спорте и патриотизме.Пора определится или "комерс" или пальцы на форуме загибать.Мечтаете порядок наводить, записывайтесь в народные дружинники.
970 просмотров
22 июня (сб) 2013