<= Перейти на шахтинский форум
Домоклов меч завис над Политурой и ШТИБО?
16+
27 июня (четверг) 2013
ARTS old-1264
Да, знаю я о чём шла речь и какой вид это принимает, просто не стал перечислять всё... экономистов привёл, как пример
27 июня 2013 в 19:31 Коля с поля пишет:
Ксп>
Ксп> Речь шла не только об экономистах ...

Да, знаю я о чём шла речь и какой вид это принимает, просто не стал перечислять всё... экономистов привёл, как пример.

Я вот сегодня пошутил, всё это объединение подразделений происходит для того что бы освободить помещения для церковных утех, которые планируется развернуть в старом корпусе... Аллилуйя, блин...
968 просмотров
27 июня (чт) 2013
Надежда.С.
Не все ВУЗы сокращают-сливают в городе
25 июня 2013 в 21:56 настырный пишет:
н> как говорил мой научный руководитель:перед тем
н> как сократить-нужно увеличить

Не все ВУЗы сокращают-сливают в городе.
Вот прошло сообщение в СМИ об открытии в нашем городе "представительства" Горного института (если не ошибаюсь, головной ВУЗ в Санкт-Петребурге). Обучение на бюджетной основе. Будут выпускать "кадастрят" наравне с "геологами"
954 просмотра
27 июня (чт) 2013
2 июля (вторник) 2013
Старый воробей
Одной строкой
11:34 отрудники ОБЭП УВД города Шахты в момент получения взятки в 32 тысячи рублей задержали доцента кафедры технического университета
http:/donnews.ruindex.php?option=com_oneline&view=ol
The requested URL /index.php was not found on this server.


Какого именно технического университета? Где в Шахтах технические университеты? Когда взяли и кто этот бедолага, соблазнённый 32-мя тысячами? Где взял 32 тысячи рублей соблазнитель, проживающий в городе, в котором средняя зарплата гораздо меньше 32 тысяч рублей? И самое главное - что сейчас в технических университетах оценивается в 32 тысячи рублей? Одни вопросы и нет ответов.
Скорее всего информация устаревшая. Не берут уже в наших технических университетах.
988 просмотров
2 июля (вт) 2013
ARTS old-1264
СВ, я вот тут в Ростове сдавал декларацию о доходах, так вот, я когда её предоставил на меня как на уникума посмотрели, потому
2 июля 2013 в 12:57 Старый воробей пишет:
Св>
Св> Где взял 32 тысячи рублей соблазнитель,
Св> проживающий в городе, в котором средняя зарплата
Св> гораздо меньше 32 тысяч рублей?

СВ, я вот тут в Ростове сдавал декларацию о доходах, так вот, я когда её предоставил на меня как на уникума посмотрели, потому как за минусом коммуналки я должен был давно умереть... средняя составила 7 тыс. рублей ...
1010 просмотров
2 июля (вт) 2013
правда жизни
В нашем городе находится обособленное структурное подразделение (филиал) Южно-Российского государственного ТЕХНИЧЕСКОГО университета.
Вот и весь ответ.
Хотя подробности тоже интересны.
ГАЛАКТИКА, прошу прокоментировать!!!!

2 июля 2013 в 12:57 Старый воробей пишет:
Св> Одной строкой
Св> 11:34 отрудники ОБЭП УВД города Шахты в момент
Св> получения взятки в 32 тысячи рублей задержали
Св> доцента кафедры технического университета
Св> http:/donnews.ruindex.php?option=com_oneline&vie
The requested URL /index.php was not found on this server.

Св> w=ol
Св> Какого именно технического университета? Где в
Св> Шахтах технические университеты? Когда взяли и
Св> кто этот бедолага, соблазнённый 32-мя тысячами?
Св> Где взял 32 тысячи рублей соблазнитель,
Св> проживающий в городе, в котором средняя зарплата
Св> гораздо меньше 32 тысяч рублей? И самое главное -
Св> что сейчас в технических университетах
Св> оценивается в 32 тысячи рублей? Одни вопросы и
Св> нет ответов.
Св> Скорее всего информация устаревшая. Не берут уже
Св> в наших технических университетах.
958 просмотров
2 июля (вт) 2013
Старый воробей
В нашем городе находится ещё одно структурное подразделение - институт (филиал) Донского государственного технического университета с очень забавной аббревиатурой. Филиал университета, это не университет. Это нечто похожее на университет. Это то, что в любую минуту может превратиться в колледж или вообще исчезнуть из мира сего. Что касается берут, то чем-то люди должны жить, если их зарплата не просто
смешная, она унизительна, она преступно унизительна. Руководителей, которые довели образование и науку до точки не возврата, надо судить сначала как судили Чернышевского, а потом на Колыму.
1044 просмотра
2 июля (вт) 2013
коренной шахтинец
Сегодня господин Месхи вместе с попами искали помещение под кафедру Православной культуры в старом корпусе ШТИБО. Вот так, а вы ГЛОНАСС, ГЛОНАСС!
1019 просмотров
2 июля (вт) 2013
Коля с поля
Без глонаса искали или с gps?
991 просмотр
2 июля (вт) 2013
коренной шахтинец
Новостной сайт. Обсуждение темы взрыва "Протон-М", сразу после старта.
Лучший комментарий: "На борту был Сноуден с парашютом и эквадорским паспортом, но ЦРУ не проведешь..."
1011 просмотров
2 июля (вт) 2013
3 июля (среда) 2013
правда жизни
Наверное весь корпус, выходящий фасадом на улицу Шевченко, хотят оттяпать под свои нужды.
Вспомнят о изначальном назначении этого здания и потребуют его вернуть РПС. Тем более, что контингент студентов и преподавателей в ШТИБО планируется резко сократить.
2 июля 2013 в 19:40 коренной шахтинец пишет:
кш> Сегодня господин Месхи вместе с попами искали
кш> помещение под кафедру Православной культуры в
кш> старом корпусе ШТИБО. Вот так, а вы ГЛОНАСС,
кш> ГЛОНАСС!
1028 просмотров
3 июля (ср) 2013