<= Перейти на шахтинский форум
Кто хочет "пройти афган"?
16+
27 июня (четверг) 2013
Собакин
Для чего это все?Просто,дядкам захотелось поиграть в "войнушку"?
2298 просмотров
27 июня (чт) 2013
Алексей А
Да хорошее дело, воспитание молодёжи. Это лучше, чем откосивший от армии председатель местного отдела по молодёжной политике, призывникам напутствие даёт!
2292 просмотра
27 июня (чт) 2013
Алексей А
ещё бы кто-нибудь схему проезда нарисовал
ещё бы кто-нибудь схему проезда нарисовал.
И пару городдских автобусов выделил, для доставки к реконструкции желающих шахтинцев.
Да и ребят из дет домов не помешалобы туда свозить.
2306 просмотров
27 июня (чт) 2013
Собакин
Да,молодежь воспитывать надо.В этом сейчас боооольшой дефицит.Нонсенс в том,что напутствие дают те,кто не то
Да,молодежь воспитывать надо.В этом сейчас боооольшой дефицит.Нонсенс в том,что напутствие дают те,кто не то,чтобы пороху не нюхал,а даже портянки наматывать не умеет.Лидер должен быть авторитетом.А если он от мамкиной юбки оторваться не может,то "авторитет" он маминькин.
Тема звучит как приглашение поиграть в "войнушку".Тех,кто принимал участие в реальных событиях хоть пригласили на посмотреть?
2317 просмотров
27 июня (чт) 2013
George
Вообще то события реконструируются на месте боёв. Например Бородинское сражение. Поэтому всех, кто хочет "пройти Афган", переправить во главе с зиц-председателем в горы Афгана, там и противник ещё есть. Ото будет дядькам войнушка и молодёжи воспитание. А те кто там был, читают и смеются.
2330 просмотров
27 июня (чт) 2013
Юра
А кто душманами будет? У меня бороды нету и чепчика пуштунского тоже, только шурави получится.
2357 просмотров
27 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
Я так понимаю, что из позаимствуют у строй управления, которое бордюры устанавливает
27 июня 2013 в 12:16 Юра пишет:
Ю> А кто душманами будет? У меня бороды нету и
Ю> чепчика пуштунского тоже, только шурави получится.

Я так понимаю, что из позаимствуют у строй управления, которое бордюры устанавливает...
2373 просмотра
27 июня (чт) 2013
Igor101
А не замахнуться ли на реконструкцию событий чеченской войны? Обратиться к Р.Кадырову,он поможет.
2359 просмотров
27 июня (чт) 2013
настырный
ну,если не зубоскалить-то идея хорошая.молодежь и правда все меньше и меньше знает нашу историю.лишь бы хорошая задумка не превратилась в очередное "мероприятие"
2453 просмотра
27 июня (чт) 2013
Старый воробей
настырный, а может лучше забыть эту страницу нашей истории?
27 июня 2013 в 14:03 настырный пишет:
н> ну,если не зубоскалить-то идея хорошая.молодежь и
н> правда все меньше и меньше знает нашу
н> историю.лишь бы хорошая задумка не превратилась в
н> очередное "мероприятие"

настырный, а может лучше забыть эту страницу нашей истории?

Не в сорок первом под Калугой, где холм высок
В восьмидесятом под Кабулом - ничком в песок
Не плачьте, мама, сын ваш Коля, как все сыны
Был застрахован лишь от боли былой войны

Может этот эпизод афганской войны будут реконструировать реконструкторы. Во имя чего парней за речку посылали? Что в "сухом остатке" получили?
2362 просмотра
27 июня (чт) 2013