<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинскую молодёжь приглашают на "Селигер"
16+
28 июня (пятница) 2013
roblado
Все очевидно, как и во времена КПСС, ВЛКСМ, ВЦСПС и тому подобных Облсовпрофов.
Молодежи необходимо показать, что на должна определиться. Либо вместе с Партией - в номенклатуру с присущими ей благами (тогда - распределительной системы, а нынче - возможностью припасть к бюджетной кормушке), либо по пути Сахарова, Щаранского, Ходорковского и Навального.
Либо прозябать в быдле.
Государству нужны налогоплательщики, а правящей Партии - преданные члены из подрастающего поколения.
1961 просмотр
28 июня (пт) 2013
Гаврилыч
Согласен.Вспоминаю свою молодость-были подобные мероприятия, но я к ним был равнодушен, да и в партию категорически отказывался
roblado
Согласен.Вспоминаю свою молодость-были подобные мероприятия, но я к ним был равнодушен, да и в партию категорически отказывался вступать.Меня раздражала хорошо заметная двойственность-говорили одно, а подразумевали другое.
А кому такая тактика по душе-надо ловить мгновения!
2010 просмотров
28 июня (пт) 2013
George
Уровень преподавателей образования оставляет желать лучшего. Нужно писать школа им. Воровского
27 июня 2013 в 20:07 ДмитрийВ пишет:
Д> 27 июня 2013 в 11:18 George пишет:
Д> G> Обмен опытом по воровству в ЖКХ и подготовка
Д> G> достойной смены.
Д> Вы полагаете, что там нужно повесить подобную
Д> вывеску?
Д> 404 - File or directory not found.
Д> pg
Уровень преподавателей образования оставляет желать лучшего. Нужно писать школа им. Воровского.
Это как в анекдоте:
-Это прачечная?
-Хреначечная! Это министерство культуры!
2122 просмотра
28 июня (пт) 2013
Старый воробей
Жора, нужно написать "школа посёлка им Воровского". Там посёлок им.Воровского. В этом посёлке школа. Скорее всего на фото прикол
28 июня 2013 в 13:51 George пишет:

G> Уровень преподавателей образования оставляет
G> желать лучшего. Нужно писать школа им. Воровского.

Жора, нужно написать "школа посёлка им Воровского". Там посёлок им.Воровского. В этом посёлке школа. Скорее всего на фото прикольная вывеска. Такие штуки в инете выкладывают с названиями населённых пунктов. Хорошие фото Дмитрий сбрасывает. Особенно мне понравилась фотография, на которой Сталин с неба с ужасом смотрит на современных реформаторов.
2116 просмотров
28 июня (пт) 2013
ДмитрийВ
Скорее всего на фото прикольная
28 июня 2013 в 15:46 Старый воробей пишет:
Скорее всего на фото прикольная
Св> вывеска. Такие штуки в инете выкладывают с
Св> названиями населённых пунктов. Хорошие фото
Св> Дмитрий сбрасывает. Особенно мне понравилась
Св> фотография, на которой Сталин с неба с ужасом
Св> смотрит на современных реформаторов.

А мне больше нравится эта картинка



В ней очень глубокий смысл...
2244 просмотра
28 июня (пт) 2013
Гаврилыч
ДмитрийВ
"...В ней очень глубокий смысл"
Не вижу "глубокого" смысла.Вряд ли Сталин сказал бы спасибо за то, что решили оплатить остатки поставок ленд-лиза(Сталин сказал:"Мы кровью заплатили"),не одобрил бы Сталин развал Союза, грабеж страны, хранение денег в США, выкачивание ресурсов, превращение страны в мировую барахолку и резкий рост воров и жуликов в правящей партии.
2229 просмотров
28 июня (пт) 2013
Rasmina
эдельвейс, жжоте )))
2251 просмотр
28 июня (пт) 2013
Rasmina
эдельвейс, жжоте )))
2252 просмотра
28 июня (пт) 2013
29 июня (суббота) 2013
AIS
Класс. Надо просьбу отправить, чтобы дали его на временное пользование. Он бы сильно помог
27 июня 2013 в 19:45 эдельвейс пишет:
э> Может на это время Брейвика отпустят на
э> каникулы))))

Класс. Надо просьбу отправить, чтобы дали его на временное пользование. Он бы сильно помог
2244 просмотра
29 июня (сб) 2013