<= Перейти на шахтинский форум
Муниципальная казачья милиция начнёт действовать в городе Шахты с начала 2014 года
16+
5 июля (пятница) 2013
Морская
блин задолбили дибилоиды ..... Вы испытываете насилие
блин задолбили дибилоиды ... Вы испытываете насилие...
5591 просмотр
5 июля (пт) 2013
ARTS old-1264
Диагноз подтвердился... печалька, но список интернет "чудаков" и "чудачек" пополнился ещё одной...
5672 просмотра
5 июля (пт) 2013
Собакин
просто некоторым не объясняют,что игры в нетрезвом состоянии с бутафорскими цацками типа сабельки приводят к тяжелым травмам гол
ARTS,просто некоторым не объясняют,что игры в нетрезвом состоянии с бутафорскими цацками типа сабельки приводят к тяжелым травмам головы,а иногда и к случайной смене пола.Возникшие проблемы непроизвольно заставляют рекомендовать всем пахабные сайтики.Давайте простим вольное и не вольное?Ведь грешно смеяться над больными.
5721 просмотр
5 июля (пт) 2013
арамзамзам
я думал уж Вы то прочитали статью
5 июля 2013 в 00:19 ARTS пишет:
A> Не, я да таки всё понимаю, но при этом дико
A> извиняюсь за вопрос - 99% председателей уличных
A> комитетов это женщины пенсионного или
A> предпенсионного возраста. Им, что нагайки выдадут
A> и в форме заставят ходить ????
A> Извините за повтор, но очень интересно узнать
A> ответ...
ARTS, я думал уж Вы то прочитали статью((((
В составе муниципальной милиции планируется создать четыре мобильных группы, которые должны ежедневно патрулировать закреплённые территории.

5 июля 2013 в 00:19 ARTS пишет:
A> Не, я да таки всё понимаю, но при этом дико
A> извиняюсь
и повторюсь
P.S. и только не надо снова цепляться к словам "казачья" и "милиция", пусть покажут результат, тогда и судить будем, а то блин девять страниц про коней и нагайки, одни Евгении Петросяны на форуме.
Оф топ, ARTS, Вы родом из Одессы?
5808 просмотров
5 июля (пт) 2013
Житель
По-моему для тех кто не хочет или не может работать это отличная тактика-постоянно переименовывать, реорганизовывать или реформировать какие-либо органы.

Сначала нужно от старого органа добиться максимально эффективной работы, а необходимость реформ возникнет сама собой, а так всегда будет отмазка...
5857 просмотров
5 июля (пт) 2013
Умный
Так если не ципляться к словам, эта "казачья" будет состоять из тех кто считает себя казаками? Если да, то это чуш сабачья! А ес
5 июля 2013 в 08:47 арамзамзам пишет:
а> 5 июля 2013 в 00:19 ARTS пишет:
а> A> Не, я да таки всё понимаю, но при этом дико
а> A> извиняюсь за вопрос - 99% председателей
а> уличных
а> A> комитетов это женщины пенсионного или
а> A> предпенсионного возраста. Им, что нагайки
а> выдадут
а> A> и в форме заставят ходить ????
а> A> Извините за повтор, но очень интересно узнать
а> A> ответ...
а> ARTS, я думал уж Вы то прочитали статью((((
а> В составе муниципальной милиции планируется
а> создать четыре мобильных группы, которые должны
а> ежедневно патрулировать закреплённые территории.
а> 5 июля 2013 в 00:19 ARTS пишет:
а> A> Не, я да таки всё понимаю, но при этом дико
а> A> извиняюсь
а> и повторюсь
а> P.S. и только не надо снова цепляться к словам
а> "казачья" и "милиция", пусть покажут результат,
а> тогда и судить будем, а то блин девять страниц
а> про коней и нагайки, одни Евгении Петросяны на
а> форуме.
а> Оф топ, ARTS, Вы родом из Одессы?

Так если не ципляться к словам, эта "казачья" будет состоять из тех кто считает себя казаками? Если да, то это чуш сабачья! А если нет, то какая она к черту казачья (опять же собачья).
5860 просмотров
5 июля (пт) 2013
Яков Всяков
Меня другое интересует. Если у них направленность не на порядок, а на прямое взимание штрафов, то зачем? Вот со знакомыми преподавателями, один из них с внуком, произошёл случай с патрулем. Встретились случайно в парке три преподавателя несколько лет назад. Самый пожилой был на даче и угостил внука своего бывшего коллеги фруктами. Подошёл патруль порылся в сумке, ничего не обнаружили. Все трезвые и приличные люди. Да, давай их заберем. На основании чего?! И ребенка тоже. Самое страшное, что по дороге появлялись пьяные маргинальные личности. Они их не интересовали, хотя преподаватели неоднократно указывали им на это. Вот и порядок. В участке были недолго. А в момент когда выходили и дверь только затворяли за ними, семилетний ребенок выдал фразу: Нищие жадные бандиты. У деда большие глаза: откуда взял?! Ответ: у нас так все в школе говорят. Школа одна из центральных. Поэтому какой имидж будет у мэра, не знаю. Порядок из этого получится? Интересы теперь вообще сосредоточат на прилично одетых людях, а гопники и бандиты по остаточному принципу.
5921 просмотр
5 июля (пт) 2013
настырный
конечно!а за счет ВВД закупят в Шотландии табун пони,пошьют бурки,папахи,сформируют сотни-эскадроны,и вперед-на борьбу с местным
5 июля 2013 в 00:15 ARTS пишет:
A> 4 июля 2013 в 14:43 арамзамзам пишет:
A> а>
A> а> 137 АДМИНИСТРАТИВНЫХ УЧАСТКОВЫХ (читай
A> а> председателей уличных комитетов).
A> Не, я да таки всё понимаю, но при этом дико
A> извиняюсь за вопрос - 99% председателей уличных
A> комитетов это женщины пенсионного или
A> предпенсионного возраста. Им, что нагайки выдадут
A> и в форме заставят ходить

конечно!а за счет ВВД закупят в Шотландии табун пони,пошьют бурки,папахи,сформируют сотни-эскадроны,и вперед-на борьбу с местными жителями!
5978 просмотров
5 июля (пт) 2013
Василий Степанович
6134 просмотра
5 июля (пт) 2013
Приём сообщений в тему завершён