<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты - это наше всё!
16+
2 августа (пятница) 2013
comdiv
Сасунов Алексей Степанович ! Он,здорово играл на баяне для мужского хора,ребята классно пели украинские песни.2 года назад его
2 августа 2013 в 09:29 Гаврилыч пишет:
Г> comdiv
Г> Кто такой?Где выступал?Что играл?
Сасунов Алексей Степанович ! Он,здорово играл на баяне для мужского хора,ребята классно пели украинские песни.2 года назад его похоронили.
3802 просмотра
2 августа (пт) 2013
Надежда.С.
Надеюсь, Валерий Николаевич не в обиде был бы, если бы узнал о том, что "пикантная подробность" со... стулом стала известна через 40 лет! Ну, свидетелей много было!
3828 просмотров
2 августа (пт) 2013
Гаврилыч
Сасунов на баяне не играл.У него аккордеон.Лет пять назад я хотел сагитировать его на выступление со сцены, но он отказался
comdiv
Сасунов на баяне не играл.У него аккордеон.Лет пять назад я хотел сагитировать его на выступление со сцены, но он отказался.Сказал, что давно уже не играет сольных номеров.Играть для хора -это совсем другое.
3847 просмотров
2 августа (пт) 2013
3 августа (суббота) 2013
Уляляй
Пардоньте, Сасунова, насколько я знаю, Леонидом звали. Основное его достижение - многочасовые пробежки, как на фиксированные
comdiv
Пардоньте, Сасунова, насколько я знаю, Леонидом звали. Основное его достижение - многочасовые пробежки, как на фиксированные дистанции (скажем, 100 км Гуково - Мелиховка), так и летние пробежки на Дон (рано утром,часика в 4 - туда, вечером - обратно). Бегал он до конца дней своих, всегда на пьедестале, после 7о-ти лет никого рядом не стояло. Был всегда душой компании, подбирал песни влёт, так что все застолья с его участием пелись под аккордеон. Кстати, профессию не бросал тоже до самого конца (а ему уже за 80 было), рассказывал мне:"Одним дятлам рассчитал конструкцию, нет, по-своему сделали, сэкономили... Гребанулась она у них через месяц, они ко мне с претензиями. Поехали на место, измерили... Жадность фраеров сгубила."
3853 просмотра
3 августа (сб) 2013
Уляляй
Лёша Сергеев умер... Лет 25 его знал! Уму непостижимо! Один из немногих творческих шахтинцев, он реально мог оценить талантливого человека, и, что самое главное, поддержать. На недавнем его "сольнике" (в ЦГБ на 3-м этаже) зал был полный! Пел он под гитару, в основном, свои песни - серьёзные и юморные, стихи свои читал... Позитивный человек был!
3868 просмотров
3 августа (сб) 2013
5 августа (понедельник) 2013
бонч - бруевич
КОНГЕНИАЛЬНО
С> Д> ИРИНА МУДРИЧЕНКО
С> Д> Город плевался матом
С> Д> В мутный прищур рассвета.
11 июля 2013 в 00:13 Юра пишет:
Ю> Ирка явно хочет в дырку
Ю> И поэтому стихи
Ю> Она пишет с заковыркой

КОНГЕНИАЛЬНО!!!
Такое может быть только в Шахтах!
3899 просмотров
5 августа (пн) 2013
Уляляй
Бонч,
такое может быть везде! Неужели ты не слышал московского...как бы помягче...ладно, просто московского "поэта" с эпохальным погонялом Лаэртский (настоящая фамилия Уваров) и столь же эпохальным именем Александр? В частности, он писал... как бы помягче...произведения с ненормативной лексикой... Вот где настоящая блевотина! Сам он, между прочим, достиг больших высот в музыке, став лауреатом конкурса композиторов имени Густава Малера в Гааге... Помню, в середине 90-х падкие до сенсаций журналюжки оррганизовали встречу на ТВ Лаэртского и академика Дмитрия Сергеевича Лихачёва, всемирно известного филолога, исключительно высоконравственного интеллигента, думали, что Лихачёв начнёт блевать прямо в эфире... Однако, нет, "жареного" не вышло, оказывается, Лихачёв, когда сидел в лагерях, наслушался и не такого!
3904 просмотра
5 августа (пн) 2013
бонч - бруевич
Сейчас установка на развал страны по всем параметрам, в том числе и по культурному, поэтому блевотине зелёная улица. Лихачёвы и Млечины - декоративная интеллигенция новой власти. Тех, кто плюётся по телевизору не показывают.

В Москве всё тупо, в Шахтах - оригинально!
3898 просмотров
5 августа (пн) 2013
6 августа (вторник) 2013
Уляляй
Лаэртского кажен увожжаючий сябя расейский анти-ли-ген должОн иметь хатя ба в безталковки! Маладёж чичас тащится (прется,оттопыривается) от падобныг стихоф как... танк от салидола!
3970 просмотров
6 августа (вт) 2013
бонч - бруевич
Вы, уважаемый Уляляй, с этим отстойным "олбаниш" как чукча из анекдота - напяливаете цивильный костюм на кухлянку. Только чукча
6 августа 2013 в 00:59 Уляляй пишет:
У> Лаэртского кажен увожжаючий сябя расейский
У> анти-ли-ген должОн иметь хатя ба в безталковки!
У> Маладёж чичас тащится (прется,оттопыривается) от
У> падобныг стихоф как... танк от салидола!

Вы, уважаемый Уляляй, с этим отстойным "олбаниш" как чукча из анекдота - напяливаете цивильный костюм на кухлянку. Только чукча удивлялся, почему ширинка не застёгивается, а Вы, похоже, довольны.
3940 просмотров
6 августа (вт) 2013