<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты - это наше всё!
16+
14 августа (среда) 2013
Радикал
В Шахтах художников и поэтов благосклонно пустили в музей. Кроме того, там обретаются на таких же птичьих правах нумизматы, филателисты, фалеристы и т.п. Короче, музей стал средоточием культуры неприкаянных. А в ГДК в прошлом году пришла "новая метла" и запахло каки-тализьмом, в смысле, грубо говоря, там уже за проход мимо скоро будут брать деньги. Хотя кабинеты часами стоят пустые. Но кого это трогает? Хотя, смею предположить, на бумаге там всё чики-пуки, работа кипит, квадратного сантиметра лишнего нет!
4787 просмотров
14 августа (ср) 2013
Уляляй
Радикал,
скоро, чтобы в парк войти, надо будет бабло платить, а ты - ГДК... Тут надо заутреню отстоять, шоб налог за воздух не ввели, или за хождение по улицам - это же муниципальная территория! А, забыл, ещё и региональная и федеральная! Тройной копытный налог! Асфальт копытами бьёте?
4811 просмотров
14 августа (ср) 2013
15 августа (четверг) 2013
бонч - бруевич
Подотрите слёзы, хотя слёзы принято промокать
13 августа 2013 в 00:23 Радикал пишет:
Р> Читал об Ужуписе и плакал... У нас из одного
Р> этого слова сделано три - "у ж*пе все"... со
Р> всеми вытекающими...

Подотрите слёзы, хотя слёзы принято промокать.
4794 просмотра
15 августа (чт) 2013
Радикал
Бонч,
подтёр. Глядь по сторонам, Шахты - сплошной Ужупис! Все песни поют, картины рисуют, стихи сочиняют! Ну, там, поработают час, а затем - потеха!
Уляляй,
шахтинцы, бывает, ещё рогами землю роют, или маленькими, чертенятскими, или громадными ветвистыми! Так что ещё рогоносный налог надо вводить!
4851 просмотр
15 августа (чт) 2013
16 августа (пятница) 2013
Уляляй
Радикал
Чем больше налогов, тем лучше абсолютно всем: вору - красть, населению - хлеб покупать... Петушиться только не надо, а то допросишься, налог на каждый шаг введут... Нет, не так - каждый житель должен ежедневно пройти ради своего здоровья 5км. Плати 5000 копеек в сутки!
4791 просмотр
16 августа (пт) 2013
Радикал
Александр Фурсов
ай-я-яй! Где же Ваше мифическое спокойствие, трепетное отношение к слову и любовь ко всем?! Похоже, что, как говорят в Одессе, слова болтать и дело делать - две большие разницы! Учитесь спокойствию, махатма, воздастся сторицей!
4833 просмотра
16 августа (пт) 2013
17 августа (суббота) 2013
Фурсов Александр
Радикал
Кто Вам сказал, что я беспокоюсь? Покажите пальцем, где. Трепетное отношение к печатному слову у меня с дошкольного возраста. Несметное количество гаврюх, выйдя на пенсию, сильно страдают избытком времени, поэтому их посещает одинаковый вопрос - чему можно научиться быстро и запросто? Ответ один - конечно же рифмовать! Такие юные дарования тоннами пишут, гектарами издают, имеют сами у себя громадное уважение, находят себе подобных, организуют союзы, борются за власть и т.д. и т.п. Главное у них не о чём и как, главное - репутация у себе подобных. Как говаривал классик: "Я тебя уважаю, ты меня уважаешь - мы с тобой уважаемые люди!" Насчёт любви тоже сошлюсь на известное:"...там бесконечно и нежно любя, женщина скажет "жалею тебя"... " Я не женщина, но мне тоже жалко их всех, впавших в детство, но одновременно и радостно - опять сошлюсь на классику (народную) - "чем бы дитя ни тешилось, абы п не плакало"
4844 просмотра
17 августа (сб) 2013
18 августа (воскресенье) 2013
Радикал
Всё это, может быть так (а может и не так), но где же Ваше милосердие, Уважаемый?! "Милостью к падшим" даже чуть-чуть не пахнет!
17 августа 2013 в 01:43 Фурсов Александр пишет:
ФА> Радикал
ФА> Кто Вам сказал, что я беспокоюсь? Покажите
ФА> пальцем, где. Трепетное отношение к печатному
ФА> слову у меня с дошкольного возраста. Несметное
ФА> количество гаврюх, выйдя на пенсию, сильно
ФА> страдают избытком времени, поэтому их посещает
ФА> одинаковый вопрос - чему можно научиться быстро и
ФА> запросто? Ответ один - конечно же рифмовать!
ФА> Такие юные дарования тоннами пишут, гектарами
ФА> издают, имеют сами у себя громадное уважение,
ФА> находят себе подобных, организуют союзы, борются
ФА> за власть и т.д. и т.п. Главное у них не о чём и
ФА> как, главное - репутация у себе подобных. Как
ФА> говаривал классик: "Я тебя уважаю, ты меня
ФА> уважаешь - мы с тобой уважаемые люди!" Насчёт
ФА> любви тоже сошлюсь на известное:"...там
ФА> бесконечно и нежно любя, женщина скажет "жалею
ФА> тебя"... " Я не женщина, но мне тоже жалко их
ФА> всех, впавших в детство, но одновременно и
ФА> радостно - опять сошлюсь на классику (народную) -
ФА> "чем бы дитя ни тешилось, абы п не плакало"
Всё это, может быть так (а может и не так), но где же Ваше милосердие, Уважаемый?! "Милостью к падшим" даже чуть-чуть не пахнет! Смилуйтесь над ними, угомонитесь!
4847 просмотров
18 августа (вс) 2013
Фурсов Александр
18 августа 2013 в 21:29 Радикал пишет:
Р> но где же Ваше милосердие, Уважаемый?! "Милостью
Р> к падшим" даже чуть-чуть не пахнет! Смилуйтесь
Р> над ними, угомонитесь!
Сейчас только осознал, какому сверхтерпению учит, сама того не подозревая, собака через два двора. Она лает когда ей вздумается, по нескольку часов без перерыва, в любое время дня и ночи, совершенно без причин. Видимо, самоутверждается. Удивляюсь пофигизму хозяев, подозреваю, американскими берушами пользуются.
4850 просмотров
18 августа (вс) 2013
19 августа (понедельник) 2013
бонч - бруевич
Не только поют да сочиняют, некоторые сутками у компа сиживают, по форумам душевный отстой сцеживают. Но таких "ужуписян" сотые
15 августа 2013 в 11:16 Радикал пишет:
Р> Бонч,
Р> подтёр. Глядь по сторонам, Шахты - сплошной
Р> Ужупис! Все песни поют, картины рисуют, стихи
Р> сочиняют! Ну, там, поработают час, а затем - потеха!
Р> Уляляй,
Р> шахтинцы, бывает, ещё рогами землю роют, или
Р> маленькими, чертенятскими, или громадными
Р> ветвистыми! Так что ещё рогоносный налог надо вводить!

Не только поют да сочиняют, некоторые сутками у компа сиживают, по форумам душевный отстой сцеживают. Но таких "ужуписян" сотые доли процента. А остальные 250 000 либо торгуют, либо, кому повезло, воруют. А и трудились бы честно, да мест дежурных по мэрии на всех не хватает.
4895 просмотров
19 августа (пн) 2013