<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты - это наше всё!
16+
23 августа (пятница) 2013
IrinaSh
Ну у вас ведь тоже ума не хватает а дерзости выше крыши - трогать умерших
23 августа 2013 в 16:12 бонч - бруевич пишет:
бб> IrinaSh, Вы за деревом не видите леса. в России
бб> 1100 городов и ни в одном не "моют тротуары с
бб> шампунью". А осмыслить, что "каков поп, таков и
бб> приход", "каков Патриарх, такова и всея церковь"
бб> - у нас дерзости ума не хватает...
Ну у вас ведь тоже ума не хватает а дерзости выше крыши - трогать умерших.
Что вы прицепились к бывшему мэру С.А.?
Оставьте уже его душу в покое хотя бы на том свете. По вашим словам, у вас тот поп, которого заслуживает ваш приход.
Его при жизни много и часто поливали, зато когда теперь оказались в полном д...ме, то многие говорят о нём: "Этот мэр -лучшее, что было у нас в городе!"
P.S. и приготовьте что-нибудь себе на ужин, а то у вас в холодильнике не густо -одна вода.
5276 просмотров
23 августа (пт) 2013
бонч - бруевич
Царство ему небесное.
Долгая жизнь начинаниям его.
5304 просмотра
23 августа (пт) 2013
Танго
Не печальтесь.Скоро реинкарнируется в образе Шинкаря.Один ценральный туалет в городе не побрезговал в магазин переделать,другой с его помощью баню городскую у жителей умыкнул.Ждём дальнейших подвигов.
5326 просмотров
23 августа (пт) 2013
Радикал
Какая тонкая ирония! Я смотрю, у Вас язык острый... (продолжение, думаю, писать не надо?!)... Кухаркой, прачкой или уборщицей сл
23 августа 2013 в 14:03 IrinaSh пишет:
I> Послать вас мне тоже труда не составляет
I>
I> Плывите, не утонете.
Какая тонкая ирония! Я смотрю, у Вас язык острый... (продолжение, думаю, писать не надо?!)... Кухаркой, прачкой или уборщицей служили у ПСА?
5308 просмотров
23 августа (пт) 2013
Надежда.С.
Да, справедливо! А вот интересно:те, кто посещает это место испытывают чувство брезгливости?
23 августа 2013 в 20:46 Танго пишет:
Т> Не печальтесь.Скоро реинкарнируется в образе
Т> Шинкаря.Один ценральный туалет в городе не
Т> побрезговал в магазин переделать

Да, справедливо! А вот интересно:те, кто посещает это место испытывают чувство брезгливости?
5318 просмотров
23 августа (пт) 2013
24 августа (суббота) 2013
IrinaSh
Ну вот вы и снова всплыли, непотопляемый Радикал!Что случилось? На язык напоролись?
23 августа 2013 в 21:33 Радикал пишет:
Р> Какая тонкая ирония! Я смотрю, у Вас язык
Р> острый... (продолжение, думаю, писать не
Р> надо?!)... Кухаркой, прачкой или уборщицей
Р> служили у ПСА?

Ну вот вы и снова всплыли, непотопляемый Радикал!Что случилось? На язык напоролись?..
Я в Администрации работала в должности специалиста, как и все муниципальные служащие. Вам фамилию мою узнать? Тогда выложите мне свой скрин паспорта, чтобы мы с вами познакомились, как воспитанные люди. А вот ваше неуёмное желание меня каким-либо образом оскорбить, вызывает лишь улыбку жалости к вам... Потому что ваши потуги тщетны.
Напишите лучше какие-то аргументы в пользу города. Ветка ведь названа "Город Шахты -наше фсё!" Так пишите про город. Шахты.
У меня тут два горе-оппонента, один умершему покоя не даёт, не понимая, что эти излияния могут читать родственники, вдова, например, и ей это может причинять боль, а второй - персонал перебрал,в надежде меня туда причислить. Ваши слова может читать например, заслуженный работник общепита и милая обаятельная женщина Татьяна Леонидовна, повар Сергея Анатольевича.
А уборщицы вам что плохого сделали? Завидуете, что самому дома приходится прибираться? Что, не заработали на уборщицу?
В нашей стране любой труд в почёте, кухарка и уборщица, на мой взгляд, достойные профессии! И не уборщица, а мастер чистоты.А роль прачки, я думаю, в любой нормальной квартире сейчас выполняет машина стиральная - автомат.
Вообще, подкинув в ветку вопрос о собаках, я и не предполагала, что главные собаки не у меня на районе лают, а будут надрываться тут.
Но, как говаривал один любитель поговорок: "собаки лают, а караван идёт."
5282 просмотра
24 августа (сб) 2013
бонч - бруевич
Я ни словом не упомянул имени покойного, а говорил о законнности действий мэра города того времени
24 августа 2013 в 01:23 IrinaSh пишет:
I> У меня тут два горе-оппонента, один умершему
I> покоя не даёт,
Я ни словом не упомянул имени покойного, а говорил о законнности действий мэра города того времени. Это Вы, IrinaSh, с открытой душой выставили имя на всеобщее обозрение.
Могу добавить, что из "Города будущего" в июле 2010 года я уходил ободранный как липка и униженный - за каждое действие комиссионный сбор, бланк заявление - 400 р.... в итоге обмен прав, вместо 300 рублей, обошёлся в 1200 рэ. Сейчас там вроде навели порядок. А С.А.П. я уважаю. И голосовал за него. После Засе#ульки особо.
5282 просмотра
24 августа (сб) 2013
бонч - бруевич
Третий, жаль, в Ростов перебрался - он живёт по строительным бытовкам - там где работает. Роман, кажется, его звали. Он любил го
24 августа 2013 в 01:23 IrinaSh пишет:
I> У меня тут два горе-оппонента..
Третий, жаль, в Ростов перебрался - он живёт по строительным бытовкам - там где работает. Роман, кажется, его звали. Он любил город Шахты и не церемонился когда слышал "тухлый город!". Он отвечал, как бы помягче выразиться: что-то вроде "Соблюдать личную гигиену надо!"
5282 просмотра
24 августа (сб) 2013
бонч - бруевич
Я не ем на ночь. И Вам советую - утром в комнате воздух не тухлый
23 августа 2013 в 17:56 IrinaSh пишет:
I> P.S. и приготовьте что-нибудь себе на ужин, а то
I> у вас в холодильнике не густо - одна вода.
Я не ем на ночь. И Вам советую - утром в комнате воздух не тухлый.
5303 просмотра
24 августа (сб) 2013
Радикал
24 августа 2013 в 01:23 IrinaSh пишет:
I> Ну вот вы и снова всплыли, непотопляемый
I> Радикал!Что случилось? На язык напоролись?..
"Штирлиц вошёл в лев, и напоролся на сук.
- Шли бы вы домой девочки, война всё-таки!
I> Я в Администрации работала в должности
I> специалиста, как и все муниципальные служащие.
Так вот почему город тухлый!
I> Тогда выложите мне свой скрин паспорта
Может, ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?!
I> А вот ваше неуёмное желание меня каким-либо образом
I> оскорбить, вызывает лишь улыбку жалости к вам...
Я никого не оскорбляю - куда уж ниже-то оскорблять? Вы сами себя оскорбили, вступив на этот путь муниципальных служащих - "вверх по лестнице, ведущей вниз"
I> В нашей стране любой труд в почёте, кухарка и
I> уборщица, на мой взгляд, достойные профессии!
Тут я согласен - можно золотарём работать, имея в душе покой и благость, а можно - муниципальной служащей, всю жизнь мучаясь в своей тухлости.
5285 просмотров
24 августа (сб) 2013