<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты - это наше всё!
16+
24 августа (суббота) 2013
Радикал
Пардоньте - "Штирлиц вошёл в лес"
5269 просмотров
24 августа (сб) 2013
IrinaSh
Можно пойти на пост муниципальной служащей, чтобы хотя бы попытаться что-то исправить в этом вонючем городе.
Если не получится, или не дадут, то всегда можно уволиться, и хотя бы знать, что попробовала.
А можно, как вы, сидеть, смердеть на форуме - хорошо же, вас никто не знает и не узнает, хоть развлечётесь, всех охаете, подпитаетесь собственными бородатыми анекдотами, похихикаете, почитаете на форуме, как всё хреново, да и на боковую.
А утром быстрее открыть форум -почитать, кто же вам ответил? Может реализуется новая партия старых анекдотов да пословиц с поговорками?.. И в этом ваша "радикальная" жизнь. ((((((:
5275 просмотров
24 августа (сб) 2013
Старый воробей
Да уж
24 августа 2013 в 13:46 IrinaSh пишет:

I> А утром быстрее открыть форум -почитать, кто же
I> вам ответил? Может реализуется новая партия
I> старых анекдотов да пословиц с поговорками?.. И в
I> этом ваша "радикальная" жизнь. ((((((:

Да уж, наша радикальная жизнь. Вот я только что провожал на Москву родственницу. Поезд Сухуми Москва. Длинючий такой. 19 вагонов не первой свежести. Состав тормозит уже у третьего пути, а из туалетов вагонов течёт и запахи издаёт. По неволи на ум приходит:

Цветёт в Сухуми алыча
А здесь, у нас, течёт моча.

Реалии нашей жизни, леший их побери.
5264 просмотра
24 августа (сб) 2013
умка
Исправить можно только любя свой город,а у вас только ненависть.Тухлый, вонючий город,почему вы здесь живете? Для меня этот город
24 августа 2013 в 13:46 IrinaSh пишет:
I> Можно пойти на пост муниципальной служащей, чтобы
I> хотя бы попытаться что-то исправить в этом
I> вонючем городе.

Исправить можно только любя свой город,а у вас только ненависть.Тухлый, вонючий город,почему вы здесь живете? Для меня этот город лучший.Пусть это мнение субъективное,но это мой город, я родился , учился и работаю в этом городе, и будущее свое, своих детей и внуков , связываю с городом Шахты.
5284 просмотра
24 августа (сб) 2013
ДмитрийВ
Вот я только что
24 августа 2013 в 14:00 Старый воробей пишет:
Вот я только что
Св> провожал на Москву родственницу. Поезд Сухуми
Св> Москва. Длинючий такой. 19 вагонов не первой
Св> свежести. Состав тормозит уже у третьего пути, а
Св> из туалетов вагонов течёт и запахи издаёт. По
Св> неволи на ум приходит:
Св> Цветёт в Сухуми алыча
Св> А здесь, у нас, течёт моча.
Св> Реалии нашей жизни, леший их побери.

В поездах, идущих между Туапсе и Сочи, туалеты закрыты.
Чего только не услышишь в вагоне по этому поводу.
Санитарная зона, сидите и потейте!
5296 просмотров
24 августа (сб) 2013
Старый воробей
Что поделаешь? На биотуалеты у Якунина денег нет. Только для VIP персон в вагонах СВ и для тех, кто святые мощи тысячами по России возит.
5303 просмотра
24 августа (сб) 2013
Радикал
Мне ли вам рассказывать, что, если встраиваешься в структуру, надо соответствовать "колёсикам и винтикам" данной структуры. Так
24 августа 2013 в 13:46 IrinaSh пишет:
I> Можно пойти на пост муниципальной служащей, чтобы
I> хотя бы попытаться что-то исправить в этом
I> вонючем городе.
I> Если не получится, или не дадут, то всегда можно
I> уволиться, и хотя бы знать, что попробовала.
I> А можно, как вы, сидеть, смердеть на форуме -
I> хорошо же, вас никто не знает и не узнает, хоть
I> развлечётесь, всех охаете, подпитаетесь
I> собственными бородатыми анекдотами, похихикаете,
I> почитаете на форуме, как всё хреново, да и на
I> боковую.
I> А утром быстрее открыть форум -почитать, кто же
I> вам ответил? Может реализуется новая партия
I> старых анекдотов да пословиц с поговорками?.. И в
I> этом ваша "радикальная" жизнь. ((((((:
Мне ли вам рассказывать, что, если встраиваешься в структуру, надо соответствовать "колёсикам и винтикам" данной структуры. Так что, как писал один из классиков, "дерьмо останется дерьмом и в орденах и в лентах". "Бородатыми" анекдотами, если они украшают ответ, пользуюсь всегда, уважаю их и в ответах других. "Тухлый", "смердеть", и прочие вонизмы - вас прям тянет на эти определения. Опять "бородатое" приходит на ум - муха и пчела на свалке найдут каждая своё, и деятельность у них будет разной. Докажите форумчанам, что вы - пчела! Пока что видно - муха. Неужели все муниципальные служащие, вышедшие в тираж, такие?! Вы дискредитируете собой это высокое звание! Насчёт "охаиваний", "хихиканий", "всё хреново" и т.п. - опять ошибка, писал же, "напорешься...", а с вами надо разговаривать на вашем языке!
5315 просмотров
24 августа (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Полностью согласен, есть два варианта этого вопроса
24 августа 2013 в 14:41 умка пишет:
у>
у> Исправить можно только любя свой город,а у вас
у> только ненависть. Тухлый, вонючий город,почему вы
у> здесь живете? Для меня этот город лучший. Пусть
у> это мнение субъективное,но это мой город, я
у> родился , учился и работаю в этом городе, и
у> будущее свое, своих детей и внуков , связываю с
у> городом Шахты.

Полностью согласен, есть два варианта этого вопроса:
1. Тухнуть и вонять самому, окружая себя подобными, потому, что другие и близко не подойдут из-за антисанитарии.
2. Брать и самому что то делать и поверьте вокруг вас со временем соберутся такие же не равнодушные и активные люди.

От второго, хоть и более трудного, варианта позитива поверьте больше, все зависит от вашего желания...
5339 просмотров
24 августа (сб) 2013
comdiv
Друзья! Зачем Вы обратили внимание на "ИриШу"? Человек работал в мэрии и абсолютно,не представляет,что она делала или должна была там делать! Ее основная задача была,создавать Вам условия для:ведения бизнеса,ездить с комфортом в общественном транспорте,обеспечивать безопасность пусть даже сама гоняет бродячих собак ,пользоваться бесперебойно качественными ресурсами по приемлемым ценам,заниматься физкультурой и спортом и много чего еще. Мы избрали мэра слугу народа - это наша святая обязанность и дали ему флаг в руки, он набрал команду,которая должна "бороться", в том числе и с амброзией, регулярно платим им деньги через систему налогооблажения и оплачиваем прочие муниципальные услуги.Так вот,если она не понимает кто "Мы" и кто "Она", то такой муниципальный служащий нам не нужен! Ириша, вы хоть что-либо поняли? Приведу мудрую поговорку:-"Кто платит,тот и музыку заказывает!". В ресторане то,хоть раз бывали?
5331 просмотр
24 августа (сб) 2013
25 августа (воскресенье) 2013
Радикал
Думаю,что и в ресторане Ириша бывала, и после ресторана бывала... и всё-то она видела и везде побывала... Но дело не в этом
24 августа 2013 в 18:19 comdiv пишет:
c> Друзья! Зачем Вы обратили внимание на "ИриШу"?
c> Человек работал в мэрии и абсолютно,не
c> представляет,что она делала или должна была там
c> делать! Ее основная задача была,создавать Вам
c> условия для:ведения бизнеса,ездить с комфортом
c> в общественном транспорте,обеспечивать
c> безопасность /пусть даже сама гоняет бродячих
c> собак/ ,пользоваться бесперебойно качественными
c> ресурсами по приемлемым ценам,заниматься
c> физкультурой и спортом и много чего еще. Мы
c> избрали мэра слугу народа - это наша святая
c> обязанность и дали ему флаг в руки, он набрал
c> команду,которая должна "бороться", в том числе и
c> с амброзией, регулярно платим им деньги через
c> систему налогооблажения и оплачиваем прочие
c> муниципальные услуги.Так вот,если она не понимает
c> кто "Мы" и кто "Она", то такой муниципальный
c> служащий нам не нужен! Ириша, вы хоть что-либо
c> поняли? Приведу мудрую поговорку:-"Кто платит,тот
c> и музыку заказывает!". В ресторане то,хоть раз
c> бывали?
Думаю,что и в ресторане Ириша бывала, и после ресторана бывала... и всё-то она видела и везде побывала... Но дело не в этом. Такие самостоятельные эмоциональные Ириши, поняв, что "не получилось" встроиться в систему (для этого огого какие мозги нужны!), начинают срывать зло на всех, даже на бродячих собаках, до которых им раньше дела не было. По борзости высказываний смею предположить, что именно язык её враг. На Востоке говорят:"Кто хозяин своему языку, тот хозяин себе".
5326 просмотров
25 августа (вс) 2013