<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты - это наше всё!
16+
22 сентября (воскресенье) 2013
Евгений Нищенко
Говорили добрые слова о бенифицианте (а значит и о себе) и читали свои стихи Сергей Афонин, Таня Рябинская, Александр Данилюк, Виктор Тартанов (говорил и пел), Татьяна Долгополюк, Ирина Мудриченко; из зала ободряюще улыбались, Александр Фурсов, Дима Зайцев, Дима Коваленко, Мария Горбатова, Дима Мудриченко, Лена Клименко и все присутствующие.
Всем большое-пребольшое спасибо!!!
Отдельное спа-си-бо ведущей и устроительнице мероприятия Татьяне Петровне Листопадовой!
5963 просмотра
22 сентября (вс) 2013
Евгений Нищенко
Чиначгук присутствовал в зале без перьев и без томагавка, в цивильном пинжаке с карманАми и, возможно говорил слова, но опознан не был. !( : - )
6003 просмотра
22 сентября (вс) 2013
23 сентября (понедельник) 2013
Радикал
А Чин Гач Гук не автор ли книги о больнице? Уж больно он похож на китайца и индейца одновременно!
6011 просмотров
23 сентября (пн) 2013
Евгений Нищенко
Нет, Евгений Тихонов, знаю точно, компьютер обходит стороной. А ведь похож на Большого Змея, друга Виннету сына Инчу-Чуна!! ( : - )
Надо было по совету Якова Всякова крикнуть боевой клич индейцев "Ахайо-о!" то-то встрепенулся бы Чингачгук и раскололся!
6011 просмотров
23 сентября (пн) 2013
24 сентября (вторник) 2013
Школа
Сожалею, что не смогла побывать..... Радуюсь душой,что есть люди в нашем городе, у которых свет и тепло в душе, восхищаюсь теми
22 сентября 2013 в 23:33 Евгений Нищенко пишет:
ЕН> Говорили добрые слова о бенифицианте (а значит и
ЕН> о себе) и читали свои стихи Сергей Афонин, Таня
ЕН> Рябинская, Александр Данилюк, Виктор Тартанов
ЕН> (говорил и пел), Татьяна Долгополюк, Ирина
ЕН> Мудриченко; из зала ободряюще улыбались,
ЕН> Александр Фурсов, Дима Зайцев, Дима Коваленко,
ЕН> Мария Горбатова, Дима Мудриченко, Лена Клименко и
ЕН> все присутствующие.
ЕН> Всем большое-пребольшое спасибо!!!
ЕН> Отдельное спа-си-бо ведущей и устроительнице
ЕН> мероприятия Татьяне Петровне Листопадовой!
Сожалею, что не смогла побывать... Радуюсь душой,что есть люди в нашем городе, у которых свет и тепло в душе, восхищаюсь теми, кто может светить окружающим....
6019 просмотров
24 сентября (вт) 2013
Школа
Скучная картина...
Алексей Плещеев
Скучная картина!
Тучи без конца,
Дождик так и льется,
Лужи у крыльца...
Чахлая рябина
Мокнет под окном,
Смотрит деревушка
Сереньким пятном.
Что ты рано в гости,
Осень, к нам пришла?
Еще просит сердце
Света и тепла!...
6110 просмотров
24 сентября (вт) 2013
Чингачгук
Охаё - по японски "доброе утро!"
20 сентября 2013 в 13:06 Яков Всяков пишет:
ЯВ> ...Чунганчгук с призывным кличем "Ахайо!"...

Охаё - по японски "доброе утро!"
Шутники!!!
Если уж решили переучить индейцев с талкема на японский, то пусть индейцы кричат "Банзай!" (при взятии Бастилии)!
6072 просмотра
24 сентября (вт) 2013
бонч - бруевич
Или: "Шахты - наше всё!" при взятии Шахт.
6027 просмотров
24 сентября (вт) 2013
Яков Всяков
Дорогой Чунгачгук, всё-таки кричите по-индейски. Это моя легкая адаптация индейского клича "Йаху-уу", который показался мне
24 сентября 2013 в 08:01 Чингачгук пишет:
Ч> 20 сентября 2013 в 13:06 Яков Всяков пишет:
Ч> ЯВ> ...Чунганчгук с призывным кличем "Ахайо!"...
Ч> Охаё - по японски "доброе утро!"
Ч> Шутники!!!
Ч> Если уж решили переучить индейцев с талкема на
Ч> японский, то пусть индейцы кричат "Банзай!" (при
Ч> взятии Бастилии)!
Дорогой Чунгачгук, всё-таки кричите по-индейски. Это моя легкая адаптация индейского клича "Йаху-уу", который показался мне неблагозвучным для пушкинской аудитории. Представьте: индеец в зале: "Я- хуу" и прервался Что подумает аудитория А происходит от Ох-айо, по-индейски "большая река", по всей видимости в выступлении Евгения Ивановича в свете большого количества прерийских животных на подмостках его стихов: лошадей, ослов, мулов, речь о нашей великой Грушевке на просторах великих антрацитных джунглей нашей Грушевской резервации
6067 просмотров
24 сентября (вт) 2013
Евгений Нищенко
Ребята, не мудрите! "Охайё" - исконно русское слово. Утром мужчина держится за голову: "Ох...а-а-ай...ёёё!"
6075 просмотров
24 сентября (вт) 2013