<= Перейти на шахтинский форум
Внезапная военная проверка в Восточном военном округе.
16+
13 июля (суббота) 2013
George
Внезапную военную проверку в Восточном военном округе поручил начать в ночь на 13 июля Президент России Владимир Путин министру обороны генералу армии Сергею Шойгу 12 июля во время встречи
Внезапную военную проверку в Восточном военном округе поручил начать в ночь на 13 июля Президент России Владимир Путин министру обороны генералу армии Сергею Шойгу 12 июля во время встречи, которая транслировалась по ТВ. Повысим внезапно боеспособность нашей армии.
Подробнее: primamedia.runewspolitics13.07.2013288892/vnezapnuyu-voennuyu-proverku-v-...
912 просмотров
13 июля (сб) 2013
14 июля (воскресенье) 2013
Ильин
В наше время внезапно нас поднимали по тревоге. И мы действительно не знали, когда начнётся проверка. А сейчас объявляют по ТВ на всю страну о внезапной проверке... Бред какой-то.
931 просмотр
14 июля (вс) 2013
Сергей К
Не бред, а шоу для внутреннего потребления, такое же как победы на Универсиаде
14 июля 2013 в 11:31 Ильин пишет:
И> Бред какой-то.
Не бред, а шоу для внутреннего потребления, такое же как победы на Универсиаде.
923 просмотра
14 июля (вс) 2013
roblado
Шоу "Сильная рука". Вернее, попытка больного, разрушающегося мозга обрести контроль над не менее больным организмом, входящим в
СК> Не бред, а шоу для внутреннего потребления, такое
СК> же как победы на Универсиаде.

Шоу "Сильная рука". Вернее, попытка больного, разрушающегося мозга обрести контроль над не менее больным организмом, входящим в состояние клинической смерти.
919 просмотров
14 июля (вс) 2013
Сергей К
После комментария по России 24 о том, что в ходе внезапных учений в состояние высшей боевой готовности приведены баллистические
14 июля 2013 в 18:20 roblado пишет:
r> попытка больного, разрушающегося мозга
После комментария по России 24 о том, что в ходе внезапных учений в состояние высшей боевой готовности приведены баллистические ракеты, для чего поднят полк из Улан Удэ с тактическими ракетами Точка на вооружении, я и не удивляюсь.
922 просмотра
14 июля (вс) 2013
roblado
Самое страшное в этом то, что это цирк бесплатный.
955 просмотров
14 июля (вс) 2013
roblado
Вернее, дорогой. Но все-равно цирк
920 просмотров
14 июля (вс) 2013
15 июля (понедельник) 2013
Старый воробей
Причина - не только в нерасторопности армейских штабистов или консервативности гражданских начальников, требующих, чтобы взаимоотношения с военными были оформлены по всем правилам. Она - глубже. Если говорить о переброске войск по воздуху, в идеале генералы должны были бы использовать в качестве аэродромов дозаправки резервные взлетно-посадочные полосы. Когда-то на Дальнем Востоке, и не только там, у минобороны были сотни подобных "точек". Но в 90-х годах многие объекты закрыли, а их имущество продали либо разворовали.

На войне 10-часовая задержка с заправкой самолета наверняка обернулась бы большими бедами.
?'?(R)???-?-?(R)?? ???(R)???(R)???+-???(R) ?+-???-?>> ???+-????<<?(R) ?+-????>>??? ???<<??-?>> ???-?>>?u ???<<???'?(R)???-?-?(R)?? ???(R)???(R)???+-???(R) ?+-???-?>> ???+-????<<?(R) ?+-????>>??? ???<<??-?>> ???-?>>?u ???<<??
1029 просмотров
15 июля (пн) 2013
16 июля (вторник) 2013
Кактусъъъ
Как то странно...Сопоставьте события: Россия предоставит политическое убежище Э.Сноуду,из-за которого Америкосы на всех наезжают.У Путина с Абамой состоялся телефонный разговор ,детали которого не сообщаются прессе...Но темой этого разговора была выдача Сноудена США.И тут же начинаются крупномасштабные учения ,подобных которым не было лет 20 на Дальнем Востоке.Вопрос :"Есть ли здесь взаимосвязь?"И как бы чего нехорошего не вышло...
1005 просмотров
16 июля (вт) 2013
Житель
Да ладно! Обама с Путиным -друганы. Перезагрузка давно состоялась.Если из-за поставок оружия в Сирию ничего- не поругались
16 июля 2013 в 00:43 Кактусъъъ пишет:
К> Как то странно...Сопоставьте события: Россия
К> предоставит политическое убежище Э.Сноуду,из-за
К> которого Америкосы на всех наезжают.У Путина с
К> Абамой состоялся телефонный разговор ,детали
К> которого не сообщаются прессе...Но темой этого
К> разговора была выдача Сноудена США.И тут же
К> начинаются крупномасштабные учения ,подобных
К> которым не было лет 20 на Дальнем Востоке.Вопрос
К> :"Есть ли здесь взаимосвязь?"И как бы чего
К> нехорошего не вышло...

Да ладно! Обама с Путиным -друганы. Перезагрузка давно состоялась.Если из-за поставок оружия в Сирию ничего- не поругались, то из-за Сноудена уж точно ничего не будет.И вообще откуда он вспыл этот Сноуден-борец за правду? Отказался от шикарной жизни только из защиты чести граждан?
По моему он вообще -провокатор.
1006 просмотров
16 июля (вт) 2013
Старый воробей
Нет, на нас наезжают другие
16 июля 2013 в 00:43 Кактусъъъ пишет:
К> Как то странно...Сопоставьте события: Россия
К> предоставит политическое убежище Э.Сноуду,из-за
К> которого Америкосы на всех наезжают.

Нет, на нас наезжают другие. Под Подольском на автобус наехал раздолбанный КАМАЗ, управляемый человеком, не знающим русского языка.
"В Красноярском крае полицейские в ночь на вторник, 16 июля, задержали предполагаемого виновника аварии, в которой погибли пять человек, включая двоих детей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД РФ.

Подозреваемый, имя которого не называется, был задержан в городе Сосновоборске. По предварительным данным, в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.

'Интерфакс' уточняет, что задержанному 23 года, он житель села Есаулово Березовского района Красноярского края. По данным полиции, ранее он был судим за кражу, а также 15 раз за последние полтора года привлекался за нарушение правил дорожного движения."
В Красноярском крае задержали виновника ДТП с пятью жертвами // Международная панорама Шахты.SU
В Красноярском крае полицейские в ночь на вторник, 16 июля, задержали предполагаемого виновника аварии, в которой погибли пять человек, включая двоих детей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД РФ.

В Ростовской области за один месяц на дорогах погибло более 40 человек. За полгода в России на дорогах уже погибло более 10000 человек. Идёт война. Внешнего агрессора назовите. Американцы, китайцы, японцы? Отток населения из Дальневосточных территорий и Якутии неуклонно увеличивается. Кого защищать будет наша Армия? Медведей Сахалина, тюленей Магадана и Владивостока? Столько денег вложили в строительство на острове Русский, а народ не оценил, уезжает из Владивостока. Уже почти все медали Универсиады получили наши славные спортсмены. Президент наш в очередной раз жизнью рисковал, опускаясь в бездну Балтийского моря, а народ продолжает "когти рвать" в среднюю полосу и на юг России или за её рубежи. Нет, видно с Универсиадой не всё в порядке. Почему не все золотые медали у наших студентов-спортсменов?
723 просмотра
16 июля (вт) 2013