<= Перейти на шахтинский форум
Алексей Бойко: "У каждого человека есть выбор - жаловаться на жизнь или попытаться в ней что-то исправить"
16+
16 июля (вторник) 2013
Щукарь
наверно на выборы настроился. надо поддержать.раз у человека есть энергия его то добиваться
2312 просмотров
16 июля (вт) 2013
Щукарь
*чего то добиваться.
2379 просмотров
16 июля (вт) 2013
Atos
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Господь не только связывает правду с человеческим счастьем, но и свидете
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Господь не только связывает правду с человеческим счастьем, но и свидетельствует о том, что само искание правды дает человеку счастье. Блажен тот, кто алчет правды и стремится к ней, как жаждущий - к источнику родниковой воды. Эта устремленность к правде может оказаться порой чреватой опасностями. Ведь за ложью стоит сам диавол, ее отец, покровитель и защитник. Из этого следует, что взыскующий правды совершает волю Божию, а умножающий ложь прислуживает диаволу и ищет соблазнить человека, уловить его в тенета неправды.
2439 просмотров
16 июля (вт) 2013
Старый воробей
"Можно говорить ещё о многом. К примеру, мы выступали инициаторами встречи мэра города с блогерами".

Встретились, послушали, поговорили. Каков результат?

"А сейчас, будучи представлены в Общественной палате города Шахты, занимаемся вопросами ремонта дорог".

Алексей, ну зачем вы об этих дорогах упомянули? Уж лучше бы о Ё-мобиле или универсиаде. Сегодня эдак часа в три по полудню, в самую жару и злое, яркое солнце, вздумалось мне съездить на своём Матисике за город, прикупить продукции индюшиной. Ехать по трассе Дон4 далековато. Естественно поехал мимо жд вокзала. Боже ж ты мой, кто сказал, что сразу за путепроводом проезжая автомобильная дорога? Это какой же злодей выфрезеровал в асфальте глубоченные корыта, борта которых при ярком солнце не просматриваются? Бедный мой Матисик! Как он жалобно стучал, скрипел и умолял меня повернуть назад, до дома! Но я упорствовал в своём желании купить охотничьих колбасок! Я надеялся, что там, за поворотом, дорога уже отремонтирована, что всё наладится, образуется. Но корыта и глубокие ямы были на всём протяжении моего пути, вплоть до поворота к производству продукции из индюков. Судя по тому, с какими трудностями пробирались машины со стороны Аюты, можно было догадаться, что мои надежды на лучшее тщетны. Индюшиной продукции я закупил. Обратно ехал тихо, осторожно. Матис, он же не Газ 69, он же не для Советской армии проектировался, его же оберегать нужно.
Так что Алексей, не надо о дорогах. Символом нашинской России являются разбитые до непотребства дороги. Не веря я, что даже такой энергичный человек, как Алексей Бойко, вместе со всей братией с форума, даже с помощью церковной братии, сумеет чего то путного добиться в этом вопросе. Аминь.
2522 просмотра
16 июля (вт) 2013
Друг
Атос, что, блин, за пафос? :))) При слове "блаженный" у меня перед глазами сразу возникает образ баптиста и йеговиста, с налётом
Атос, что, блин, за пафос? При слове "блаженный" у меня перед глазами сразу возникает образ баптиста и йеговиста, с налётом умиротворенной е ... анутости на лице, сующего гражданам буклетик с какой-то ботвой про Бога. )))))))
2595 просмотров
16 июля (вт) 2013
Atos
А Вы попробуйте прочитать между строк, отбросив религиозный дурман
16 июля 2013 в 22:18 Друг пишет:
Д> Атос, что, блин, за пафос?

А Вы попробуйте прочитать между строк, отбросив религиозный дурман )))
2614 просмотров
16 июля (вт) 2013
Сергей К
16 июля 2013 в 22:12 Старый воробей пишет:
Св> эдак часа в три по полудню, в самую жару и злое,
Св> яркое солнце, вздумалось мне съездить на своём
Св> Матисике за город, прикупить продукции индюшиной.
Эк вас занесло...
По Советской перед Эльдорадо (где в советские времена был овощной) работает их магазин с тем же ассортиментом, что и у цеха.
2710 просмотров
16 июля (вт) 2013
Старый воробей
Так блины то вкуснее сразу со сковороды. В магазин на Советской продукцию привозят скорее всего не из цеха, а из того магазина, что у цеха (точнее завода, уж больно много чего они там понастроили).
2762 просмотра
16 июля (вт) 2013
Atos
Алексей Бойко: 'У каждого человека есть выбор" СВ выбрал охотничьи колбаски
16 июля 2013 в 22:35 Сергей К пишет:
СК> 16 июля 2013 в 22:12 Старый воробей пишет:
СК> Св> эдак часа в три по полудню, в самую жару

СК> Св> вздумалось мне съездить на
СК> своём
СК> Св> Матисике за город, прикупить продукции
СК> индюшиной.
СК> Эк вас занесло...

Алексей Бойко: 'У каждого человека есть выбор" СВ выбрал охотничьи колбаски )))
2824 просмотра
16 июля (вт) 2013
17 июля (среда) 2013
настырный
сижу и думаю:что ж такого производят индюки,за чем уважаемый СВ в жару ехал через весь город?
16 июля 2013 в 22:35 Сергей К пишет:
СК> 16 июля 2013 в 22:12 Старый воробей пишет:
СК> Св> эдак часа в три по полудню, в самую жару и
СК> злое,
СК> Св> яркое солнце, вздумалось мне съездить на
СК> своём
СК> Св> Матисике за город, прикупить продукции
СК> индюшиной.
СК> Эк вас занесло...
СК> По Советской перед Эльдорадо (где в советские
СК> времена был овощной) работает их магазин с тем же
СК> ассортиментом, что и у цеха.

сижу и думаю:что ж такого производят индюки,за чем уважаемый СВ в жару ехал через весь город?
2910 просмотров
17 июля (ср) 2013