<= Перейти на шахтинский форум
Депутаты - о судьбе памятников Ленину в шахтёрских посёлках
16+
17 июля (среда) 2013
comdiv
Юрьев,Фандееев -правы! И предложение Жуковой хорошее!Ильин,организуйте фонд благотворительных пожертвований и содержите бесхозные памятники В.И.Ленину!Гена,ну сделай что-нибудь полезное для города и опыт появиться,чтобы "лезть" в очередной раз во власть. Забей хоть один гвоздь на "гражданке"!
2185 просмотров
17 июля (ср) 2013
настырный
вот интересно-а какова степень износа у Венеры Милосской?или у Моны Лизы?...процентов 500 наверное...
вот что бывает,когда культурой занимаются "эффективные" менеджеры
2195 просмотров
17 июля (ср) 2013
ДмитрийВ
в муниципальную собственность как бесхозяйное имущество было принято свыше двух десятков памятников культуры и захоронений
"...в муниципальную собственность как бесхозяйное имущество было принято свыше двух десятков памятников культуры и захоронений..."

Улыбнуло. Бесхозяйное захоронение...А список двадцатки можно увидеть?

"...только пять из них не имели отношения к Великой Отечественной войне, это памятник В.И. Ленину на центральной площади города, памятник Артёму, бюст Л.Б. Красина, бюст М.П. Чиха и стела 'Первым комсомольцам'..."

Я один чего-то не понял? Только эти пять, и каким образом имели отношение?
2186 просмотров
17 июля (ср) 2013
Маркин
"департаменту культуры к сентябрю подготовить информацию, сколько будет стоить включение сохранившихся памятников в реестр"

Я интересуюсь сколько будет стоить включение Жуковой в реестр БЫВШИХ депутатов? Мы тут на ее участке живущие готовы сбросится со своих пенсий
2261 просмотр
17 июля (ср) 2013
18 июля (четверг) 2013
Ильин
Комдив у нас странный какой-то (уж не болеет ли?), я же писал уже ему - не лезь сюда, не позорься, занимайся своим мельничным бизнесом! А вот по 1-му абзацу натяжечка - переврали, как всегда. Конечно, я сказал, что власть должна следить за памятниками и что деньги именно она получает и за это. Но это было сказано в контексте того, что любит эта самая власть через СМИ лопотать что-то типа: раз памятники Ленину, значит они на балансе КПРФ, пусть КПРФ за ними и следит, а мы, власть, в сторонке. Не получится. И ещё. Я сказал на Комитете, что реестр не Библия, не "священная корова" и написали его люди и они известны. Написали по политическим соображениям. Конечно, комдивам, предавшим Красное Знамя и палец о палец не ударившим для людей, это досадно. А в Зак.Собрание я иду, комдив! И намерен победить. Шансов у меня для этого достаточно и ты это знаешь, "Вовочка".
2216 просмотров
18 июля (чт) 2013
comdiv
Гена! Не обижайся,я всегда отстаивал разумные предложения для города и действовал не из политических убеждений.Будущих руководителей города и депутатов я поддерживал исходя из целесообразности и практических навыков.Не претендую на последнюю инстанцию и много раз ошибался делая прогнозы,но время проходило и оказывалось,что я был прав!
2259 просмотров
18 июля (чт) 2013