<= Перейти на шахтинский форум
Денег нет платить за свет на шахтинских улицах
16+
19 июля (пятница) 2013
Житель
На кой нужна реконструкция если все равно нечем платить?
1961 просмотр
19 июля (пт) 2013
Собакин
Я тихонечко хренею...
Граждане администрация и граждане депутаты.Нам на поселках уже но до хорошего.Мы уже не требуем асфальт по европейским нормативам,нам бы хоть породой отсыпьте.Нет денег?Ну дык вы обратитесь к людям с предложением:по ... руб со двора,а с вас порода и техника!
Нам не до "кобр" с их лучезарным светом.Я вам сам светильник с энергосберегающей лампочкой и светореле куплю и даже на столбе установлю,благо этого добра сейчас навалом.И лампочку менять буду.Только договоритесь между собой побыстрее!
Зимой опять детям в школу,а людям с работы в темноте ноги ломать!
1950 просмотров
19 июля (пт) 2013
коренной шахтинец
"ШМЭС готов смириться с реестровыми фонарями при условии, если на каждый столб, где будет висеть такой фонарь, город заключит с ним договор аренды. Депутат Александр Скориков тут же предложил остроумный выход из положения, который может заставить энергетиков изменить отношение к реестровым фонарям, если это предложение сработает, возможно, на улицах частного сектора станет светлее."

Город должен арендовать место на столбе у ШМЭСа?
Тогда пусть ШМЭС арендует у города землю где стоит столб! Получается замкнутый круг, от которого простым горожанам только будет темнее.
И что за остроумный выход предложил депутат - то?
1989 просмотров
19 июля (пт) 2013
22 июля (понедельник) 2013
Свиридова
Статья, как всегда ни о чем. Пустая!
1996 просмотров
22 июля (пн) 2013