<= Перейти на шахтинский форум
Город и его люди
16+
26 апреля (четверг) 2007
Земляк
А че я не против.Старый конь глубоко не пашет.Заеду летом,или проездом загляну в командировке.Я в Хохляндии часто бываю-там рядом все.На рыбалку съездим на Дон.Чаще в Питере и в Москве,но далеко ехать часов 10 до Шахт на машине,токо потом не до рыбалки.Спина колом стоит.Только полежать хоца,массаж принять или в баньку.А у вас воды нету-че не ехать?
577 просмотров
26 апреля (чт) 2007
Василий Степанович
Я хоть и не по наслышке знаю, что такое IP, но так и не уловил связь Земляком. :-) Наверно Сибарит сам знает что такое IP. В-)
> Я так и знал , Земляк - силовик , народ
> поосторожней а то он и IP может щемануть небось

Я хоть и не по наслышке знаю, что такое IP, но так и не уловил связь Земляком. Наверно Сибарит сам знает что такое IP.
572 просмотра
26 апреля (чт) 2007
радуга
ну и что что силовик...хоть одно слово неправды написали? нет!!! так что пусть читает...может кому надо ...сообщат...каки сдвиги пойдут....вера то в доброго царя живёт в массах....кстаи люди, а как вы относитесь к идее-путина на 3 срок?
570 просмотров
26 апреля (чт) 2007
www.shakhty.su
Приезжай-приезжай: воду уже вернули
> или в баньку
> А у вас воды нету-че не ехать?

Приезжай-приезжай: воду уже вернули:

Шахты снова с водой! // Шахты.SU
в городе Шахты снимаются ограничения по подаче воды


Хотя... пока доедешь... опять отключат, а ворами назовут 80% населения...
600 просмотров
26 апреля (чт) 2007
Земляк
Иван спасибо.Приеду на майские праздники на пару дней.Больше нельзя,скучно.У вас токо бухать можно безпробудно.ни пойти.ни выйти некуда.Долбо..ы даже стадион поломали.Да ваш город то и известен только за счет спортсменов,а тоб и никто незнал про такое чудо света.Скажешь кому Шахты-процентов 95уверены,что зто где-то на Украине,особенно знатоки географии мааасквааачи.
592 просмотра
26 апреля (чт) 2007
Земляк
Радуга,ты че неумывалась с утра.ВВП ещё в 12часов в послании сказал-пошли вы все на хутор бабочек ловить.
573 просмотра
26 апреля (чт) 2007
27 апреля (пятница) 2007
Фаворитка
Темнота, ты Земляк, если у тебя интерес один - побухать, то ты ессесно себе и занятий друугих не найдешь. Мы вот и в кино ходим и в театр, и КВНы у нас бывают, редко, но бывают, куча кафешек с развлекательными программами от стриптиза до песен барда и шансона...
ЭЭххххххх, про стадион ниче сказать не могу, футболом не увлекаюсь. Вернее увлекаюсь на семейных началась в футбольной команде мужа и сына играем перед гаражом на собственном футбольном стадионе размером метр на метр. хе-хе
610 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Земляк
Фава,да я темный как полярная ночь и тупой как проходчик.Ну куда мне с тещей?В кино,КВН или театр?Ты че? Не догоняешь.Буду в командировке,заеду в Шахты.В футбол надо на диване играть и без сына,размер стадиона 2на1,5 минимально.Играть надо дома и на выезде,по честному,чтоб дома стены помогали не токо тебе.Играть надо позиционно,бегать брюхо мешает.Технически и тактически в зависимости от состояния партнера,с умом короче.Я уже дядя взрослый-пузо отрастил,печень посадил,тёщу построил-программу обязательную выполнил.Осталась произвольная.Узнать меня легко-весёлый молочник из рекламы-это моя копия,клон можно сказать,токо без колпака.Увидишь-подходи.Какая машина сам не знаю-какую дадут,на той и приеду.Или Элантра или ФФ.Другие вряд ли,потому что в Шахтах говно,а не бензин.Загубить машину запросто можно,а эти ездят и на говенном ростовском.
607 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Фаворитка
Ну, то что ты темный, это точно, но далеко не тупой ))) Очень умный и образованый мужчина, а если и похож на веселого молочника. то это только плюс тебе, значит добрый. А зачем с тещей ходить? ты вон тторри пригласи, даром чтоли комплиментами разбрасывался. Вон на завод приходи посмотреть.
А про бензин ты зря, самый говеный из гавеных бензин это в краснодаре и в адыгее. о
596 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Земляк
Говно бензин ваш по сравнению с тем,что продают в Воронежской губернии.Любого спроси.Хуже только у хохлов.Через Краснодар в Шахты не Ездил,так что чего не знаю,того не знаю.Я знаю,что при Советах ваша Рост.обл.закреплена была по поставкам ГСМ за Куйбышевскими и Волгоградскими заводами до постройки перед развалом самого крупного в СССРе Лисичанского НПЗ.Щас все изменилось-можно попасть и на чеченский самогон хоть рядом с Красной площадью.Туапсинский расширяют щас Роснефть,Афипский Дерипаска реконструирует с производства мазута на авиакеросин.Щас думаю к вам выгоднее с Волгограда По реке.Вчера ВВП объявил о строительстве 2-го параллельного Волго-Дона-восстановят Великий шелковый путь,Волго-Балт тоже расширят.Я вот че в связи с этим думаю-воды должно в Дону прибавиться из Волги более грязной,чем Донская.Придется городу со временем не только трубы менять,но и всю водоподготовку,имхо,конечно.Хорошо хоть пообещал деньги ЮКОСа на жилком нужды направить.Глядишь и вам че нить обломится.Готовить расчеты и доказывать надо в правителтстве,чтоб денег дали,а не медальки ментовские на шею вешать.
592 просмотра
27 апреля (пт) 2007