<= Перейти на шахтинский форум
Путин на рыбалке в Туве
16+
26 июля (пятница) 2013
магаданец
А чё он к нам на Казённый или Сидоровский став не пожалует.На берегу горы мусора,в воде болото.Ниже по течению Сидоровского става есть заболевшие энтеровирусом.Не отдых будет,а романтика.А вообще не понятно,ну и что с того,что поймал щуку.У меня сосед карасей вчера наловил.Его тоже по ящику надо показывать?
1466 просмотров
26 июля (пт) 2013
ARTS old-1264
Меня другое поражает, оба на рыбалке, черт знает где, а в Москве то кто? Кто страной управляет? Или как обычно они сами по себе, а страна сама по себе?
1504 просмотра
26 июля (пт) 2013
27 июля (суббота) 2013
Юра
Так он и в Москве, и на рыбалке. Утром посидел в кабинете, после обеда щуку поймал, в 17.00 уже из кабинета выходит.
1502 просмотра
27 июля (сб) 2013
Гаврилыч
Верное замечание.С ними же ядерный чемоданчик ещё должен быть
ARTS
Верное замечание.С ними же ядерный чемоданчик ещё должен быть.
= =
Управлять страной по сути
Не умел он никогда,
"Раб галерный" "лилипутин"
Был разведчиком всегда...
1544 просмотра
27 июля (сб) 2013
Друг
Гаврилыч, а кто умел управлять страной? С кем сравнивать-то?
27 июля 2013 в 04:44 Гаврилыч пишет:
Г> Управлять страной по сути
Г> Не умел он никогда,
Г> "Раб галерный" "лилипутин"
Г> Был разведчиком всегда...

Гаврилыч, а кто умел управлять страной? С кем сравнивать-то?
1522 просмотра
27 июля (сб) 2013
Гаврилыч
Друг
Этот вопрос уже двадцать раз обсуждался.Многие умели управлять страной и много сделали для Государства Российского.Они защищали, они приумножали богатства, а не разбазаривали и не плодили жуликов в таком количестве!
Иван Грозный,Петр Первый,Александр Первый,Ленин,Сталин,Хрущев.Екатерина Вторая и та много сделала для величия России, несмотря на то, что она иностранка.Такого позора, как теперь,Россия ещё не испытывала.
1591 просмотр
27 июля (сб) 2013
Друг
Из приведенного списка я понял, что Вас бы устроила тирания. Другими словами, вот если бы Путин репрессировал половину Ваших родственников, а Вас самого отправил бы без права переписки в Сибирь или Заполярье строить за миску похлебки Великую Россию, тогда бы да, Путина бы Вы зауважали! Все кого Вы привели в качестве примера, и разбазаривали богатства, и жуликов плодили, и, что самое ужасное, топили в крови собственный народ, особенно, Петруша Первый и трое последних из списка. Вот мне интересно, при них писали бы Вы свои дешевые памфлеты? Уверен - нет! Очко-то не железное! Все Ваше рифмотворчество смотрится как-то несолидно, как тявканье из подворотни. Не нарадуетесь, что время предоставило такую возможность?))))))
1586 просмотров
27 июля (сб) 2013
Гаврилыч
Друг
Тявканье из подворотни это у Вас, уважаемый.Я открыто излагаю свои мысли, а Вы все прикидываетесь незнайкой, чтобы не привлекли, в случае чего:
-А кто умел управлять страной?
-А с кем сравнивать?
У Вас имеется свое мнение? Скольжение-отменное.Типичный прием анонимщиков советского периода!
1639 просмотров
27 июля (сб) 2013
Гаврилыч
Друг
Просто так, от скуки, вдруг,
Из подворотни тявкнул Друг!
1653 просмотра
27 июля (сб) 2013