<= Перейти на шахтинский форум
Медицина России, работа над ошибками.
16+
1 августа (четверг) 2013
George
Вся история современной России, одна большая предумышленная ошибка. Одни в руководстве страны совершают ошибки, другие их исправ
Здравоохранение в России. Медицина, здравоохранение, Россия. Россия Путина сегодня - Сайт Правда о Путине
Проблемы здравоохранения. Основная проблема кроется в том, что чиновники до сих пор воспринимают здравоохранение как дотационную, а не инвестиционную отрасль.


Вся история современной России, одна большая предумышленная ошибка. Одни в руководстве страны совершают ошибки, другие их исправляют. В итоге потери финансов и снижение уровня жизни. И умный, заботливый двуглавый президент, как на гербе. Вернее не двуглавый, а как в поговорке, "одна голова хорошо, а полторы лучше". И стрелочники...

Зря ты, Федя!.. Для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
А виновник - Генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!
Пусть он выйдет!.. Где он там?..
Я сейчас ему задам!..
Я сорву с него медальку,
Да медалькой по мордам!..

Различные подвиги совершил для народа. Последний поимка щуки. Теперь будем лежать на печи, все желанья сбудутся. Осталось слетать в космос. А запустить желательно со скоростью V4.
885 просмотров
1 августа (чт) 2013
George
Вся история современной России, одна большая предумышленная ошибка. Одни в руководстве страны совершают ошибки, другие их исправ
Здравоохранение в России. Медицина, здравоохранение, Россия. Россия Путина сегодня - Сайт Правда о Путине
Проблемы здравоохранения. Основная проблема кроется в том, что чиновники до сих пор воспринимают здравоохранение как дотационную, а не инвестиционную отрасль.


Вся история современной России, одна большая предумышленная ошибка. Одни в руководстве страны совершают ошибки, другие их исправляют. В итоге потери финансов и снижение уровня жизни. И умный, заботливый двуглавый президент, как на гербе. Вернее не двуглавый, а как в поговорке, "одна голова хорошо, а полторы лучше". И стрелочники...

Зря ты, Федя!.. Для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
А виновник - Генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!
Пусть он выйдет!.. Где он там?..
Я сейчас ему задам!..
Я сорву с него медальку,
Да медалькой по мордам!..

Различные подвиги совершил для народа. Последний поимка щуки. Теперь будем лежать на печи, все желанья сбудутся. Осталось слетать в космос. А запустить желательно со скоростью V4.
916 просмотров
1 августа (чт) 2013