<= Перейти на шахтинский форум
Зачем России кавказские Республики?
16+
6 августа (вторник) 2013
дима44
Вот скажите, что даёт мне присутствие Чечни в составе России. Вы поедете туда жить? ( И найдите идиота
Вот скажите, что даёт мне присутствие Чечни в составе России. Вы поедете туда жить? ( И найдите идиота , который поедет.) Бандитская республика, президент которой на фото обнимается с людьми калечащими россиян на территории России (или демонстрирующий миру позолоченный стечкин, из которого в Дубае после конфликта с Кадыровым был застрелен Сулим Ямадаев, командир батальона 'Восток' 291-го мотострелкового полка 42-ой гвардейской мотострелковой дивизии Российской армии в 2003-2008, участник Первой и Второй чеченских и Пятидневной войн, Герой Российской Федерации (2005).) Вы испытываете чувство гордости, что в составе России находится бандитский анклав со своими собственными законами ( укрывающий у себя головорезов, совершающих преступления на территории России)? Я не испытываю ни гордости, ни желания кормить бандитов (ведущих шикарную жизнь за мой счёт).
Порядок там наводить никто не хочет (да если и хотел-бы, кто-ж даст- это война с хорошо вооружённой собственными руками армией). Отделять их надо, делать границу, будут вооружёнными пытаться лезть на нашу территорию ,- жестоко подавлять, в крайнем случае вводить войска и сносить к чёрту режим Кадырова, разоружать всех и проводить нормальные выборы (или дать понять Кадырову(если он сможет), что любая вооружённая провокация за пределами Чечни приведёт к уничтожению его режима). И пусть там варятся в своём котле.
Я не считаю, что всё так легко и просто. Потому, что если Кадыров не поймёт,- возможна война, а война это кровь и гибель людей , и хорошего в ней нет ничего. Но проблему надо решать,- либо всё живут по одинаковым законам, следуя одним нормам поведения в обществе. Либо ну Вас нафиг ребята. Я- бы отделил. Слишком мы разные. Совершенно разные культуры, религии, нормы поведения.
В противном случае когда- нибудь доживем до того, что будем просыпаться под голос муллы с минарета, созывающего всех на молитву. Потом нашим девушкам расскажут в юбках какой длинны необходимо ходить:.. А потом сильно подешевеют квартиры, потому что мы массово в спешке будем их бросать и бежать, лишь- бы остаться живым.
Не знаю как получилось, но как смог. Лёгкая лекция о толерантности.
2057 просмотров
6 августа (вт) 2013
магаданец
дима 44,я не президент,но я на его бы месте прислушался к вашему мнению,очень душевно)а главное правильно сказано.но не согласен с методами.Товарищ Сталин решал проще.В 24 часа погрузил всех в столыпинские.Кто то успел обуть резиновые галоши,а кто то не спел...И в северный Казахстан на мороз минус сорок.Они до сих пор икают при имени его.Беда Израиля,что у них нет Сибири.У нас же есть не только Сибирь,у нас ещё курорты южного побережья Северного ледовитого не освоены
2078 просмотров
6 августа (вт) 2013
магаданец
И после гражданской там не спокойно было.Тоже вооружённые банды были.И ничего не могли сделать.Пока не начали в Сибирь отправлять табунами тех,кто кушать давал бандитам.Они потом даже под угрозой расстрела не стали давать есть бандитам.Я одному чечену про это рассказал,он аж затрясся от ненависти к Сталину.Надо было видеть его рожу.И меня чуть не придушил.
2081 просмотр
6 августа (вт) 2013
бонч - бруевич
Браво
5 августа 2013 в 20:15 ARTS пишет:

A> пишут, что на Кавказ много денег уходит,
A> только что-то мне подсказывает,
A> что это только место их отмывания и остается там
A> не так уж и много, возвращается к тем, кто их
A> туда направляет.

Браво, ARTS !!!
2076 просмотров
6 августа (вт) 2013
бонч - бруевич
Дима44, Вы когда родились? Вчера? А позавчера в двух войнах "вводили, жестоко подавляли, сносили"
6 августа 2013 в 06:13 дима44 пишет:
д> отделять их надо, делать границу, будут вооружёнными
д> пытаться лезть на нашу территорию ,- жестоко
д> подавлять, в крайнем случае вводить войска и
д> сносить к чёрту режим Кадырова, разоружать всех и жестоко
д> подавлять, в крайнем случае вводить войска и
д> сносить к чёрту режим...
Дима44, Вы когда родились? Вчера? А позавчера в двух войнах "вводили, жестоко подавляли, сносили". Просрали первую кампанию, а когда перестали церемониться во второй, приехал лорд Джаб и сказал: "Низзя!" - продули и вторую и теперь платим контрибуцию.
Скажут и сейчас, если начнём "жестоко подавлять". И не только скажут - поступят, как с Пиночетом, Милошевичем и Саддамом.
Да и кем-чем подавлять, и куда подавленных девать - Казахстан-то уж не примет их!
2110 просмотров
6 августа (вт) 2013
Гаврилыч
Кто любит жизнь, кто весел,кто не тля!
Готовьте свои руки к рукопашной,
А крысы пусть уходят с корабля
И не мешают схватке бесшабашной!
(В.Высоцкий)
2095 просмотров
6 августа (вт) 2013
Гаврилыч
Ошибка
Готовьте ВАШИ руки к рукопашной.Это существенно.
2089 просмотров
6 августа (вт) 2013
дима44
...Проклятый рек и, злобою горя,
Наморщив лоб, скосясь, кусая губы,
Архангела ударил прямо в зубы.
Раздался крик, шатнулся Гавриил
И левое колено преклонил;
Но вдруг восстал, исполнен новым жаром,
И сатану нечаянным ударом
Хватил в висок. Бес ахнул, побледнел -
И ворвались в объятия друг другу.
Ни Гавриил, ни бес не одолел:
Сплетенные кружась идут по лугу,
На вражью грудь опершись бородой,
Соединив крест на крест ноги, руки,
То силою, то хитростью науки
Хотят увлечь друг друга за собой....
...
Уж ломит бес, уж ад в восторге плещет;
По счастию проворный Гавриил
Впился ему в то место роковое
(Излишнее почти во всяком бое),
В надменный член, которым бес грешил.
Лукавый пал, пощады запросил
И в темный ад едва нашел дорогу....
А.С.Пушкин "Гаврилиада"
p.s. Гаврилыч, шутка, без обид.
2074 просмотра
6 августа (вт) 2013
Гаврилыч
дима44
А я здесь при чем?
2095 просмотров
6 августа (вт) 2013
дима44
Ник похож, и в бой рвётесь.
2113 просмотров
6 августа (вт) 2013